Создание И Развитие Интернет-Форум

Опубликованно: 01/10/2010 | Комментарии: 0 |

Создание и развитие Интернет-форум

Сегодня Интернет-форумы – одно из самых посещаемых людьми мест. Причем речь идет не о посещаемости исключительно в сети, а про жизнь в целом. Еще недавно подобная фраза могла показаться странной или просто быть совершенно непонятой, но реалии нынешнего дня таковы, что в основном именно на форумах во всемирной паутине люди могут обсудить интересующие их темы, спросить совета, найти единомышленников. Как сделать так, чтобы на форуме появлялись новые посетители, так сказать, «со стороны», чтобы он привлекал людей, и им хотелось каждый день сюда заглядывать и общаться с другими форумчанами?

Прежде всего, перед созданием форума необходимо дать четкие ответы на три важнейших вопроса:

1) Есть ли у Вас внутренняя готовность работать с ним?

2) Почему Ваш форум станет привлекательным, и на него будут заходить люди?

3) Как много в сети форумов по задуманной Вами тематике и будете ли Вы пытаться сделать свой оригинальным, категорически отличающимся от других?

Лишь определившись с каждым из названных только что пунктов, Вы поймете, во-первых, стоит ли вообще за это дело браться, во-вторых, в каком именно направлении Вам нужно будет двигаться.

Если Вы все-таки решили создавать форум, то в качестве первого шага четко определитесь не только с его тематической направленностью, но и с тональностью, в которой, по Вашим прикидкам, должно будет протекать общение на нем.

После регистрации форума не спешите рекламировать его на других ресурсах и зазывать людей. Придя к Вам на площадку, они не найдут ничего интересного, регистрироваться не станут и уйдут, а Вы подмочите репутацию форума уже на первых порах его развития. Так что для начала поработайте с дизайном. Нет необходимости творить нечто невероятное и поразительное, но внешний вид форума должен быть приятным, привлекающим к себе и по духу соответствующим избранной тематике. После этого нужно создать основные разделы. Но не более трех-четырех, потому что большое число пустых или почти пустых разделов обычно отталкивает посетителей, да и выглядит это затхло и тоскливо. А затем вдохните жизнь в свое детище. Для этого в каждом из разделов создайте пару тем и попросите своих друзей помочь Вам – пусть они регистрируются на форуме и начинают обсуждение созданных тем с Вами и между собой. Разговоры должны получиться естественными, а не похожими на подборку заготовленных заранее предложений. Нужно, чтобы все выглядело так, будто здесь ведутся интересные и жаркие дискуссии.

Оживив немного форум, можно начинать приглашать на него других людей. Для этого оставляйте ссылки на свою площадку в темах и своей подписи на других форумах (если подобное не запрещено тамошними правилами), обменяйтесь ссылками с форумами подобной тематики. А вот обманное затягивание на форум и спам могут разве что испортить репутацию Вашей площадки и вызвать недоверие к Вам со стороны администраторов других форумов, так что заниматься этим не стоит. Вреда будет куда больше, нежели пользы.

Самый трудный этап – период появления первых двадцати-тридцати активных пользователей. Когда форум будет уже более-менее активным, на нем каждый день будут иметься обновления, а хотя бы полтора-два десятка пользователей превратятся в завсегдатаев Вашей площадки, необходимо выбрать модераторов, которые будут помогать Вам следить за порядком на форуме, поскольку в одиночку Вы не справитесь, а допустить разгул флуда, спама и конфликтов нельзя ни в коем случае. При выборе модераторов будьте очень внимательны, не делайте ставку на тех, в ком Вы совершенно не уверены. Но и не назначайте на эту должность людей исключительно по той причине, что они – Ваши друзья или знакомые. Модератором должен быть только тот, кто действительно может принести пользу в этой роли.

(RusArticles SC #3381994)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-i-razvitie-internet-forum-3381994.html

    Тэги статьи:

    сайт за час

    ,

    создание сайтов

    ,

    разработка дизайна

    ,

    создание flash сайта

    ,

    создание html сайта с элементами flash

    ,

    модернизация

    ,

    апгрейд

    ,

    upgrade

    Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

    От: Восточный проектl Наука/Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 744

    Теплый пол «ТЕПЛОФФ» – единственный на сегодняшний день продукт в своем классе, выпускаемый в форме мерных полос с уже присоединенными проводами. Это значительно увеличивает скорость монтажа теплопленки и полностью исключает возможные ошибки при подключении.

    От: ТЕПЛОФФl Строительство> Технологии ремонтаl 15/06/2010 lПоказы: 13

    Большинство из нас иностранный язык или уже учат, или собираются учить. Знать язык – значит говорить на этом языке. Для того чтобы понимать фразы и строить собственные высказывания, необходимо предварительно запомнить множество отдельных слов. И именно на этом этапе мы сталкиваемся с самими большими трудностями. Как следует запоминать большое количество слов? Механически повторять или «зубрить»? Но опыт изучения иностранного языка в школе и ВУЗе показывает, что этот способ неэффективен.

    От: Михаил Ломакоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 30/06/2009 lПоказы: 21

    UAH-design разрабатывает только эксклюзивный дизайн; - наши сайты вызывают интерес – у пользователя возникает желание посетить сайт снова; - генерируем поток посещений; - проводим маркетинговое исследование, что позволяет сделать Ваш сайт уникальным; - выполняем все виды услуг, что позволяет вам экономить свое время и средства; - к каждому клиенту мы подходим индивидуально и разрабатываем сайт с учетом:

    От: arteml Интернет> Веб дизайнl 31/10/2008 lПоказы: 24

    Уникальность дизайна заключается в его оригинальности и непохожести на все остальные проекты. Кроме того, при создании сайтов и разработке дизайна нужно учитывать удобство пользования этим ресурсом, чтобы клиенты компании могли сразу и без проблем найти необходимую информацию, прайс-листы и контакты.

    От: veinclinicl Интернет> Веб дизайнl 07/10/2009 lПоказы: 11

    Интересным направлением является создание сайтов-визиток на каждый товар или группу товаров.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2009 lПоказы: 21

    Замечали ли вы раньше, что посещая определенный сайт, он вызывает у вас раздражение, или информация не воспринимается. Хотя цвет воспринимает человеческий глаз, влияние в первую очередь идет на его эмоции. Приятные эмоции вызывает у нас закат солнца на берегу теплого моря вместе с любимым человеком. Ритм сердца спокойный, на душе легко, а жизнь кажется беззаботной и прекрасной.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 20/08/2010

    В статье рассказывается что такое веб-сайт, преимущества, которые получает компания, имеющая свое веб-представительство в интернете. Рассказано об основных этапах разработки веб-сайта.

    От: vitaliybochl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2010 lПоказы: 35

    Обустраивая офисное помещение вашей компании, вы стараетесь пригласить дизайнера интерьера. Лишь бы выбрать наилучшую цветовую гамму в оформлении помещения, вы не жалеете ни времени, ни средств. Вы обращаетесь к профессионалу, вкусу которого доверяете.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Каждый старается заказать сайт, который станет воплощением мечтаний. Верный помощник, который будет содействовать увеличению прибыли вашего предприятия. А еще будет иметь удачный дизайн. Считаете, что это не важно?

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Собственный веб-сайт является мощным инструментом процветающей компании. Это не только официальное представительство во всемирной сети, но и ваш верный помощник, который будет помогать вам, повысит доходы и обеспечит эффективную рекламу. Еще одним преимуществом наличия сайта является то, что вы о себе заявляете не локально, а на мировом уровне. Семь дней в неделю, двенадцать месяцев в году!

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Облаштовуючи офісне приміщення вашої компанії, ви намагаєтеся запросити дизайнера інтер'єру. Аби обрати найкращу кольорову гамму в оформленні приміщення, ви не жалієте ані часу, ані коштів. Ви звертаєтеся до професіонала, смаку якого довіряєте. Звичайно, кваліфікований спеціаліст врахує всі ваші побажання та втілить всі ваші мрії. Так чому ж, коли настав час створювати власний веб-ресурс, який фактично є офіційним представництвом світового рівня, обличчям вашої компанії, ви намагаєтеся зекономит

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Кожний намагається замовити сайт, який стане втіленням мрій. Вірний помічник, який сприятиме збільшенню прибутків вашого підприємства. А ще матиме вдалий дизайн. Вважаєте, що це не важливо? Оформлення сайту відіграє важливу роль, оскільки саме дизайн сайту – перше, на що звертає увагу ваш потенційний клієнт. Від вдалого дизайну залежить, чи залишиться відвідувач на вашому ресурсі, або ж продовжить шукати інше джерело, сайт якого ймовірно може належати вашим прямим конкурентам

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Власний веб-сайт є потужним інструментом процвітаючої компанії. Це не лише офіційне представництво у всесвітній мережі, але й ваш вірний помічник, який допомагатиме вам, підвищить прибутки та забезпечить ефективну рекламу. Ще однією перевагою наявності сайту є те, що ви про себе заявляєте не локально, а на всесвітньому рівні.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Flash - очень богатая возможностями, но при этом противоречивая технология. В статье приведены ее основные достоинства и недостатки.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010

    Любой крупной компании в настоящее время необходим корпоративный сайт. Его разработку можно поручить независимой веб-студии и получить непредсказуемый результат или воспользоваться заранее изготовленным шаблоном от TemplateMonster. Таким образом вы можете заранее ознакомиться со всеми деталями дизайна будущего сайта и будете уверены в его соответствии существующим требованиям.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010

    Чтобы раскрыть данную тему необходимо начать с определения реорганизации. Согласно юридическому словарю советского периода термин «реорганизация» означает – прекращение

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 11/10/2010

    Средство массовой информации (СМИ) является формой периодического распространения массовой информации. Это может быть периодическое печатное издание, теле-, радио-, видео программа, кинохроникальная программа, др. Осуществление деятельности редакции средства массовой информации возможно только после его регистрации Федеральной службой надзора за соблюдением законодательства в области массовых коммуникаций и охраны культурного наследия России. Орган, который проводит регистрацию СМИ...

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 08/10/2010

    Примаков к вопросу выбора компании такси, в которой будет работать, подошел более, чем серьёзно, вооружившись знанием рынка, которое он почерпнул из Интернета и своими неслабыми организационными навыками. Он понял для себя, что хотел бы поработать с Диспетчерским Центром такси, которые работают за процент от стоимости заказа, график свободный, дежурных смен нет, вложения минимальны. Телефон с GPRS-интернетом у него был, а рация и не нужна.

    От: msk-takil Авто / Мото> Транспортные услугиl 05/10/2010

    В связи с большим количеством ошибок, допускаемых Заявителями при подаче сообщений в журнал Вестник государственной регистрации на нашем сайте разработан раздел, посвященный наиболее часто допускаемым ошибкам.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 05/10/2010

    Договор купли-продажи нежилого имущества К нежилым относятся помещения, расположенные в жилых зданиях либо встроенно-пристроенные к ним и не приспособлены для постоянного проживания граждан либо для использования как служебных жилых помещений. Данные помещения не входят в фонды жилья для временного поселения, общежитий и других специализированных жилых помещений.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Страховые услугиl 04/10/2010

    Промо-сайт создается для того, чтобы продвинуть различные товары и услуги во всемирной сети или представить промо-акции компании.

    От: msk-takil Интернет> SEOl 01/10/2010 lПоказы: 13

    Сегодня Интернет-форумы – одно из самых посещаемых людьми мест. Причем речь идет не о посещаемости исключительно в сети, а про жизнь в целом. Еще недавно подобная фраза могла показаться странной или просто быть совершенно непонятой, но реалии нынешнего дня таковы, что в основном именно на форумах во всемирной паутине люди могут обсудить интересующие их темы, спросить совета, найти единомышленников.

    От: msk-takil Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Для открытия торгового предприятия есть множество способов. От традиционного – это нескончаемая волокита во время оформления всех необходимых документов. Далее, заняться арендой помещения под склад, магазин или офис. Сложный поиск поставщиков. Подобрать персонал. Решить транспортные проблемы и множество других проблем.

    От: msk-takil Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории