Принцип работы паровой гладильной системы

Опубликованно: 23/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 479 |

По одежке встречают по уму провожают - так повествует нам старинная русская пословица, трудно не согласится с ней. Абсолютно очевидно что внешний вид может сказать о многом. Но не важно какого стиля Вы придерживаетесь, главное что бы одежда была чистой и опрятной. Особенно много хлопот доставляет уход и поддержание отличного вида любителям костюмов.
Утюг и гладильная доска не самое оптимальное средство, если учесть постоянную нехватку времени, то что многие не любят гладить. Помимо всего, в неумелых руках качество глажки оставляет желать лучшего - это и ненужный "блеск", и отпечатки швов и сгоревшие вещи.
Несмотря на большой выбор разнообразных моделей утюгов, различных поверхностей, температурных режимов и прочего - утюг всегда остаются утюгом. Для достижения профессионального качества глажения необходимо качественное оборудование.
Гладильные системы, в отличие от утюгов, снабжены бойлером, в котором происходит парообразование в достаточном объеме для разглаживания даже самых сложных тканей. В современных гладильных системахпар имеет температуру 160° C, давление 3-4 бар, при этом любые ткани - шелк, лен или хлопок - можно (и нужно) гладить при одной и той же температуре, ничего не сгорит. Паровая Гладильные системы не только облегчает глажку, но и очищает любые ткани, уничтожает запахи, и избавляет вещи от ненужного "блеска". Кроме того, паровая гладильная система может применяться как для горизонтального, так и для вертикального отпаривания - струя пара, выходящая из отверстий в подошве утюга, обрабатывает ткань на расстоянии 5-10 см, что очень удобно при уходе за верхней одеждой, шторами, портьерами, мягкой мебелью.
Так что если в вашем гардеробе много вещей которые требуют тщательного ухода, или есть вещи, требующие бережного обращения, рекомендуем воспользоваться паровой гладильной системой, и результат превзойдет все ваши ожидания.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/princip-raboty-parovoj-gladilnoj-sistemy-203147.html

Обсудить статью

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 327

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 240

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 227

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 111

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 64

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 60

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 307

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 156

Рабочий день валютных дилеров западных коммерческих банков начинается обычно в 7-30 утра по местному времени.

От: natalial Бизнесl 15/11/2007 lПоказы: 75

Кирпич - один из самых распространенных материалов, традиционно используемых при возведении зданий и сооружений. Технология кирпичной кладки предоставляет архитекторам и дизайнерам неограниченные возможности для воплощения творческих замыслов

От: natalial Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/09/2007 lПоказы: 302

Основным отличием в производстве силикатного кирпича является способ приготовления известково-песчаной смеси, выделяют барабанный и силосный способ. Дадим краткую характеристику каждому из этих способов:

От: natalial Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 13,419

Такому известному в строительстве материалу очень долгое время не могли найти применения. Дело в том, что известь в естественных условиях твердеет очень медленно, полученные из извести изделия имеют небольшую прочность (1- 2 МПа) и легко разрушаются под действием воды. Так в естественных условиях песок в составе известково - песчаных смесей инертен и не способен химически взаимодействовать с известью. В результате этого приобретение прочности известково-песчаными растворами в естественных условиях достигается

От: natalial Обустройство бытаl 04/09/2007 lПоказы: 38,809

Окрашивание мрамора не только возможно, но и уже давно получило широкое применение. С каждым годом технологии окрашивания мрамора становятся все более и более совершенными

От: natalial Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 289

Кредитная организация которая собирается осуществлять различные операции с драгоценными камнями в первую очередь должна обладать Генеральной лицензией Банка России на совершение банковских операций и лицензию или разрешение на осуществление операций с драгоценными металлами Здесь следует заметить что банки могут приобрести лицензию к примеру на работу только с золотом или только с серебром. По статистике к середине 1997 года 120 коммерческих банков получили лицензию на работу с драгоценными металлами. Здесь следует заметить, что сделки с драгоценными металлами , причем не в полном объеме , проводят только 20 банков, что составляет около 17%

От: natalial Финансы> Банки и кредитыl 31/08/2007 lПоказы: 28,657

Что бы Ваше любимое трикотажное платье или кофточка прослужило Вам долгие годы, нужно соблюдать несколько несложных правил. Соблюдая их ваше изделие будет как новым долгое время

От: natalial Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 643

Владимир Михайлович Гринев родился 1 января 1959 года в селе Жилино Россошанского района Воронежской области. В 1981 году окончил Воронежский сельскохозяйственный институт им. Глинки, а в декабре 2001 года – Воронежский филиал Российской академии государственной службы при Президенте РФ В ноябре 1991 года Владимир Михайлович Гринев назначен главой администрации города Россоши и Россошанского района

От: natalial Культура> Знаменитостиl 24/08/2007 lПоказы: 372
Блок автора
Категории статей
Quantcast