Такси С Детским Креслом

Опубликованно: 12/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Почему люди пользуются таксомоторными компаниями? Безопасность перевозок в первую очередь. На такси с шашками ездят каждый день до работы и обратно, в ресторан или спа-салон. Но когда Вам предстоит более длительная поездка в другой город необходимо подумать о большей уверенности в собственной безопасности. В обычном такси заказ отдается по рации или другой системе связи с водителем без учета сколько времени данный водитель провел на линии и готов ли он и его автомобиль к длительной и дальней поездке. Автомобили серьёзных транспортных компаний, работающих на клиента, имеют в своем парке только новые иномарки оборудованные всем необходимым для комфорта и безопасности пассажира.

Конечно очень часто в такси перевозят детей. К сожалению, большинство компаний такси не имеют детских автокресел и водители просто оплачивают фтрафы сотрудникам ГИБДД. В лучшем случае, что могут предложить большинство компаний такси Москвы это бустер, хотя и он сгодится если ребенку более пяти лет и поездка не длительная, например,  до поликлиники или в школу. И за это неудобное устройство еще и попросят доплату. Но совсем другое дело, когда предстоит длительная, а тем более загородная или междугородняя поездка. Здесь безопасность маленького пассажира выходит на первую роль и не обязательно ребенок может пострадать при ДТП. Водители со стажем знают, что дети менее усидчивые чем взрослые и более активные, что может привести к травме маленького пассажира при повороте автомобиля или торможении.

Детские автомобильные кресла делятся на разные категории, но есть унифицированные подходящие под приличный возрастной разбег и рассчитанные на вес ребенка от 10 до 30 килограммов. Именно такие кресла производства Франции и использует ТК-77 для перевозки детей. И что примечательно не требует никаких дополнительных доплат. Конечно эти кресла занимают много места в багажнике автомобиля и поэтому водители не могут их постоянно возить, поэтому если Вам необходимо перевезти ребенка закажите такси заранее и к Вам приедет комфортабельный автомобиль даже с двумя или тремя автомобильными креслами.

Обеспечение комфорта и  безопасности пассажиров – очень важная задача солидной компании такси. И при заказе по тарифу «такси межгород» диспетчер солидной компании отправит только полностью отдохнувшего водителя на исправном автомобиле без опозновательных знаков такси и при необходимости оборудованного детскими автокреслами. Только помните: позвонив по телефону (495)778-39-98 и оформляя заказ такси с детским креслом сообщите диспетчеру о возрасте ребенка и заказывайте автомобиль заранее.

(RusArticles SC #1852933)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/taksi-s-detskim-kreslom-1852933.html

Метки:

такси

,

такси в москве

,

такси с детским креслом

,

такси межгород

,

детское автокресло

,

дети в такси

,

такси за город

,

такси в аэропорт

,

такси минивен

,

заказ такси москва

,

вызов такси

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось менять место жительства. Несомненно каждый размышляя о переезде, вспоминал о нем, как не о самом приятном процессе.

От: Antonio2010l Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/02/2011

Абсолютно новая услуга от автопарка. Удобна и комфортна, выручает трудную минуту.

От: romanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/02/2011

Я готов вам рассказать несколько хороших причин, почему в Киеве и по Украине лучше арендовать автомобиль с водителем.

От: Vladl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/02/2011

Нужны ли курьерские службы и кто именно пользуется услугами курьера по Москве

От: Тимурl Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/02/2011

Забытые транспортные пути- это наши реки, которые мы используем все меньше и меньше.

От: marat-vtpkl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2011

Как, в Московских пробках, добраться до пункта назначения с грузом или без.

От: marat-vtpkl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2011

Советы, как быстро и грамотно подобрать грузоперевозчика.

От: marat-vtpkl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2011

Такси в Италии стоит недешево. Оно одно из самых дорогих в мире и самое дорогое в Европе.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2011

Известный факт, что столичные таксисты профессионалы прекрастно ориентируются в огромном мегаполисе. Развитие памяти у таксистов заинтересовало ученых в Англии.

От: такси межгородl Образование> Научные исследованияl 15/02/2010 lПоказы: 26 lКомментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast