Тем, Кто Занимается Организацией Переездов В Москве И Частным Извозом

Опубликованно: 05/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 12,930 |

Вы, наверное, помните рубрику в телепередаче Петровка, 38, ведущим в которой был Алексей Коноплев. Эта рубрика была посвящена рассказам о всевозможных случаях мошенничества. Хочется упомянуть один такой случай, адресованный для практикующих частный извоз и не только. Например, если Вы оказываете услуги грузчиков по Москве во время квартирных переездов.Занимающийся извозом взял очередных попутчиков, в нашем случае пусть это будут женщина и мужчина, и везет их в нужное место. По пути они просят остановить машину, комментируя это тем, что им нужно на 5 минут отлучиться и зайти к знакомым в квартиру (или забрать некоторые вещи у знакомых). Они выходят из его машины, оставив свои вещи в ней на сиденьях, и заходят в подъезд. Проходят пять минут, проходят десять... Водителю и невдомек, что они из окна следят за его действиями. Проходит полчаса. Водитель начинает нервничать. Еще немного, и он залезает в женскую сумку, ища в ней кошелек. Найдя, достает его, открывает, считает деньги. Видит, деньги имеются и успокаивается, пряча чужой кошелек обратно в сумку...
Тут и началось. Из подъезда выходит эта пара, подвозящий их мужчина начинает засыпать их недоумевающими вопросами:-"Обещали через пять минут вернетесь, а пришли через полчаса", женщина первым делом лезет в оставленную в машине сумку, достает кошелек и пересчитывает деньги. И тут она воскликнула: "Где мои деньги". Водитель, сначала не поняв, отвечает: "Деньги в вашей сумке в кошельке. Что за шутка! Обещали через 5 минут, а пришли через полчаса". "Какие полчаса?! Где деньги!! У меня здесь было 60000 рублей.". И понеслось, и поехало. Разборки, угроза обратиться куда надо, если он ей деньги не вернет, что лежали в ее кошельке.Вы, наверное, смекнули, что они не случайно дождались момента, когда водитель полез в сумку и дотронулся руками до кошелька женщины. Таким образом он оставил улику в виде отпечатков, что будет весомым аргументом для привлечения его к уголовной ответственности за кражу. Этим разводилы и пользуются. Теперь они под угрозой обратиться в милицию начнут вымогать у него нужную им сумму (1000 $, 2000$). В общем, сколько они скажут. И еще будет рад, что легко отделался.Во избежание подобного инцидента никогда не прикасайтесь к чужим вещам, тем более к кошельку!Тот же может случиться, даже если Вы занимаетесь организацией переезда в г. Москве. В нашей столице мошенников и подставщиков хватает.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/tem-kto-zanimaetsya-organizaciej-pereezdov-v-moskve-i-chastnym-izvozom-403947.html

Обсудить статью

Переезды, грузчики, вызов газели, грузовые перевозки в городе Владимире. Низкие цены. - Экспресс-переезд, тел:8(900)481-19-94

От: mmal Бизнесl 26/10/2014 lПоказы: 14

Вам предстоит квартирный переезд в Орехово-Зуево? Затрудняетесь в выборе, как транспортировать в квартиру вещи? Или есть потребность доставить заказ клиенту в Москву. Вам поможет вызов газели в грузовом такси - это лучшее решение для грузоперевозок до полутора тонны в Орехово-Зуевском районе.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/01/2014 lПоказы: 12

Грузоперевозки, грузчики в Одессе и по Одессе области и Украине итд, перевозка мебели, перевозка пианино в Одессе, профессиональные грузчики, квартирный переезд Одесса.

От: pereezd-servicel Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/04/2014 lПоказы: 11
Олег Никитин (mustofik)

Абсолютно любой из нас знает, что такое переезд, и впечатления от него у всех разные.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/03/2008 lПоказы: 65

Большая часть из нас скорее всего, сталкивался с переездом, безразлично каким, будь то офисный или квартирный переезд и знаем, как это нелегко собирать все личные вещи и упаковывать, а потом снова разбирать, обратившись за помощью к друзьям или воспользовавшись услугой дешевой рабочей силы, вы рискуете остаться недовольными, с разбитыми и неисправными вещами.

От: terkol Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/01/2009 lПоказы: 85

Статья о том, что из себя представляет сфера грузоперевозок и что надо, чтобы организовать бизнес.

От: dimon88l Бизнес> Предпринимательствоl 21/04/2009 lПоказы: 309

Транспортная компания Агенттранс предлагает грузоперевозки в Москве. Для Вас дачный переезд - профессионально и надежно. Концепцией нашей компании является высокий уровень качества и оперативности выполняемых транспортных услуг

От: АгентТрансl Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/04/2008 lПоказы: 173

В данной статье рассматриваются проблемы, которые могут возникнуть при переезде.Как их избежать и сэкономить деньги

От: dimon88l Товары и Услуги> Советыl 27/04/2009 lПоказы: 113

Переезд - это важное и важное занятие, которое нужно провести в жизни практически всякому человеку. Ведь наша жизнь изменяется. Все вокруг нас мeняетcя, преображается, мeняемся и мы. Мы развиваeмся, из-за этого наши потребности растут и нам становиться неудобно в предыдущем месте.

От: Александр Долl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/05/2011 lПоказы: 58

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153

Пожалуй нет человека, который не остановился или хотя бы не замедлил бы свой шаг, заметив в лесу купол муравьиного гнезда, кишашего тысячами его обитателей. Нет сомнения, что перед любознательным человеком могут возникнуть вопросы следующего рода. Так из чего же построен муравейник? Как и чем скреплены составляющие его компоненты, его строительный материал? Так, в этой статье вкратце и будет рассказано об этих неутомимых тружеников подземного мира.

От: Кириллl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 724

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 82

Часто ли нам приходится обращаться за помощью к грузчикам? Конечно же, любой занимался хоть раз в своей жизни вопросом подготовки к переезду и его организации. Сама подготовка отнимает достаточно много времени и требует железных нервов, а сама перевозка-еще массу терпения и энергии.

От: Кириллl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/12/2008 lПоказы: 63

Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2008 lПоказы: 103

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 118

В этой статье я хотел бы рассмотреть возможные типы авиаперелетов. Это экономкласс и бизнескласс.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 102

Пришло время отпусков, а значит, и время провести его где-нибудь в другой атмосфере, в другом окружении, отличном от опостылевшей домашней обстановки.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 163

Почему для меня и всех туристов-россиян, отправившихся в экскурсионный тур по странам Скандинавии в составе туристической экскурсионной группы от туроператора Нева, была оформлена норвежская шенгенская виза.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast