Активный Отдых

Опубликованно: 12/27/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8

Наверняка каждый человек ходил в поход или как минимум «на шашлыки». Но существует большое количество других видов туризма . Намного интереснее обычного похода за город это велотуризм когда вы проверяете свою выносливость, проезжая огромные расстояния, используя исключительно свою силу. Водный туризм со всеми своими разновидностями привлекает к себе все больше и больше поклонников.  Конечно, нельзя забывать про конный туризм и конечно про горный… еще много различных видов активного отдыха можно вспомнить. В последнее время многие пытаются проверить свои силы, в тонкости  выживание оставшись один на один с природой. Существует много способов активного отдыха и не последнее место в этом списке занимает туризм.

Наконец-то настали долгожданные выходные!!! Появилась минутка посвятить свое время отдыху. Конечно, отдыхать лучше с пользой. Давайте отдыхать с пользой для духа и тела.  Как это? да очень просто отправимся в  путешествие ! Для этого необязательно покупать путевку или брать отпуск достаточно одного дня. Наверняка в окрестностях вашего города есть удивительной красоты места, где вы уже были или хотели бы побывать. Для похода выходного дня не надо много опыта. Такой поход может осилить практически любой. Хотя минимум советов опытного туриста не помешает. Остается собрать рюкзак и в путь. Хотя на чем отправиться в путь решать вам. Может это будет велосипед? Может автомобиль? А может электричка или поезд? Все в ваших руках! Да на всякий случай не забудьте о паре советов о выживании, все может быть. А когда вернетесь из похода, оставьте свой  отчет о путешествии может кто-то захочет повторить ваш маршрут. Обмен отчетами помогает туристам находить все новые и новые места для путешествий.

(RusArticles SC #1629686)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/aktivnyj-otdyx-1629686.html

Тэги статьи:

отдых

,

путешествия

,

туризм

,

выживание

Вам еще не надоело слушать обещания своего начальника “компенсировать” восьмимесячную задолженность по зарплате? Доколе Вы собираетесь “поддерживать” свою финансовую нестабильность? Многие умные люди уже давно поняли, что тот кризис, который «у нас в стране» – это надолго. А потому вопросом «Как обеспечить себе надежную финансовую защиту в подобных условиях?» не задается разве что ленивый ежик. Ну, и так как же – спросите вы?

От: Евгений Мохначев l Бизнес / финансы > Бизнес в интернете l 02/12/2010 l Просмотры: 4

Монастырь Дафни. Главный византийский памятник в Греции

От: StrayCat l Туризм/Путешествия l 02/28/2010

Одним из самых культовых мест в Древней Греции был мыс Сунион...

От: StrayCat l Туризм/Путешествия l 02/27/2010

Эта статья может быть полезна для тех, кто боится летать

От: Марина l Туризм/Путешествия l 02/26/2010

Испания расположена в южной части Европы на Иберийском полуострове рядом с Португалией. Она имеет общие границы с Францией и Андоррой на севере, с Португалией - на западе, а на юге от Африки ее отделяет лишь 15 км вдоль Гибралтара.

От: Андрей l Туризм/Путешествия l 02/25/2010

Комфортный перелет в уютном салоне vip чартера - прекрасная возможность обдумать предстоящую встречу и восстановить силы для предстоящих переговоров.

От: vasily l Туризм/Путешествия l 02/25/2010
dmotion

Озеро Мичиган принадлежит к плеяде Великих озёр и входит в тройку самых больших из них. Это величественное озеро вызывало трепет у индейцев, называвших его «мищиган», что значит «большая вода».

От: dmotion l Туризм/Путешествия l 02/23/2010
dmotion

Любители природы, в погоне за живописными пейзажами готовые отправиться хоть на край света, ценят США за обилие красивейших национальных парков. Но даже среди них, пожалуй, самым знаменитым на весь мир является Йеллоустонский парк.

От: dmotion l Туризм/Путешествия l 02/23/2010
dmotion

Китай – одна из самых интересных и загадочных стран Дальнего Востока. Китайская цивилизация является едва ли не самой древней и развитой на планете: именно ей мы обязаны изобретением пороха, бумаги, шёлка, фарфора, осциллографа и множества других вещей, составляющих ныне общее богатство человечества.

От: dmotion l Туризм/Путешествия l 02/23/2010

Наверняка каждый человек ходил в поход или как минимум «на шашлыки». Но существует большое количество других видов туризма .

От: mihail84 l Туризм/Путешествия l 12/27/2009 l Просмотры: 8

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории