Запомнить
Забыл пароль?

Лето Начинается С Подарков От Orient-Travel!



Итоги конкурса «Весна в стиле Хокку» подведены в первые дни лета, и мы рады объявить победителя, это хокку Лисенка:

Взгляд мимолетный
Он меня опьяняет
Этой весною
.

Победитель награждается главным призом — выходными для влюбленных в Азию от туроператора стран Востока и Юго-Восточной Азии Orient-Travel.

Кроме того, в конкурсе объявлены два обладателя приза симпатий от компании Orient-Travel. Приз симпатий достался самым проникновенным хокку по мнению организаторов. Ими стали работы двух авторов - Шурин О. К. и SergAlex. Вот их произведения:

Шурин О. К.
Сверху и снизу
Снег пробивают собой
Дождь и подснежник

SergAlex
Волна лепестков
На ветру вздымается...
Юность проходит.

Напомним, конкурс «Весна в стиле Хокку» проходил на сайте orient-travel.ru с конца марта по 31 мая и объединил 240 творческих работ более 150 авторов.

Литературная борьба была напряженной, самые интересные хокку посетители сайта с удовольствием оценивали и комментировали. Все время конкурса за ходом событий наблюдали авторы хокку, болельщики, модераторы, и все переживали за участников! Для работ, не прошедших модерацию, был открыт раздел "Вне конкурса", чтобы посетители нашего сайта могли оценить все пришедшие на конкурс работы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и всегда приятного отдыха!

В ближайшее время состоитеся вручение призов победителям, мы ждем отзывов и фото наших лидеров. Следите за новостями.

Orient Travel - это проект, входящий в бренд Exclusive Travel, разработанный туристической компанией «Континенталь АГ». Orient-Travel предоставляет услуги по организации отдыха в странах Востока и Юго-Восточной Азии на лучших курортах Китая, Японии, Камбоджи, Мьянмы, Южной Кореи и других Восточно-Азиатских стран.

Orient-Travel (Континенталь АГ)

Москва, Большой Каретный пер., д.22/1

тел/факс: (495) 780-05-88

e-mail: promo@orient-travel.ru

web: www.orient-travel.ru

Orient-Travel

Услуги по организации индивидуальных и групповых туров в страны Юго-Восточной Азии.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/leto-nachinaetsya-s-podarkov-ot-orient-travel-961084.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Туризм и Путешествия статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Orient-Travel

Деловой Туризм В Китае

От:: Shurikwork | 08/07/2009
В наше время каждый четвертый из десятков миллионов человек, ежедневно покидающих свой дом, чтобы отправиться в поездки - ближние и дальние, краткосрочные и длительные, - делает это по служебной надобности. И весь огромный сектор поездок, совершаемых с самыми разнообразными деловыми целями, именуется деловым туризмом. Деловой туризм играет важнейшую роль в развитии национальной экономики любой страны, активно содействуя ее интеграции в мировой рынок.

Подарки Из Самого Мелкого Моря

От:: dmotion | 08/07/2009
Вы любите подарки? Риторический вопрос, ведь подарки любят все :) И, конечно же, те, кто знает, что Вы едете отдыхать на Азовское море и кто наслышан об этом, будут ждать от Вас хотя бы обычный – но с Азова! – магнитик на холодильник, даже если они уверяют Вас в том, что им ничегошеньки не надо! Зато, когда на своё «не надо», друг или родственник ничего и не получит в подарок, он может и обидеться! А зачем хорошего человека обижать? :) Не знаете, что привезти с Азова? Так мы подскажем!

Подарки Из Средневековья

От:: dmotion | 08/07/2009
Не сон ли это? Или вдруг, каким-то дивным образом, машина времени перенесла Вас в средневековье? Кажется, что вот-вот на этой мостовой, раздастся конский топот и рыцарь в ослепительных доспехах нарушит тишину спящего города! Или из этой двери, под бронзовой вывеской с изображением булки хлеба выглянет румяный пекарь и предложит отведать его выпечки… Вы оглядываетесь по сторонам, но иллюзия не исчезает. Что же могло стать причиной подобного заблуждения? Ответ прост – Вы оказались во Львове.

Отдых В Краснодарском Крае

От:: happy_turist | 06/07/2009
Все больше популярности приобретают не путешествие в заграничные страны, как это происходило последние 20 лет, а отличный отдых на расцветающих курортах России. Местом для отдыха очень полюбившимся как для жителей других стран, так и для наших соотечественников, сталикурорты Краснодарского края . В настоящее время курортные города претерпели немало изменений. Постоянно убираются старые пансионаты, которые построены по непритязательной советской технологии. Ежегодно повсеместно на краснодарских к

Что Такое «Бархатный Сезон», Или «Осенний Поцелуй После Жаркого Лета»

От:: Anton | 03/07/2009
Осенью на Черном море наступает время, которое отдыхающие прозвали «бархатный сезон». Сюда входит сентябрь и половина октября. Самое удачное время для отдыха на Черноморском побережье. Название «бархатный» прижилось за особую мягкость климата в этот период и приятную демократичность цен.

Отдых Крым, Евпатория

От:: Ольга | 02/07/2009
Курорты Западного Крыма широко известны как места детского и семейного отдыха. В Евпатории, Саках, Заозерном, Черноморском прекрасные песчаные пляжи, в Николаевке и Песчаном песчаные и мелкогалечные пляжи. Сочетание степного и морского климата очень благоприятно для отдыха и лечения многих заболеваний, и заряжает живительной энергией природы. Евпатория - один из древнейших городов. В 2003 г. город- курорт Евпатория отмечал свой 2500 летний юбилей.

Подарки Из Хорватии

От:: dmotion | 02/07/2009
Отправляясь в очередное путешествие, Вы непременно задаёте себе вопрос: «Что привезти в качестве подарка близким, родным и друзьям?» Согласитесь, хочется подарить что-то оригинальное, обязательно связанное с историей, культурой и традициями страны. О том, какие подарки олицетворяют Хорватию, мы поговорим с Вами далее. Помните детское стихотворение Марины Бородицкой о ракушках?

Выбор Лучшие Путешествия Страховки В Канаде

От:: Deb Dulal-Dey | 02/07/2009 | Туризм и Путешествия
Выбор поездки страхования, которые будут предлагать вам максимальный охват в отношении минимального взноса должна быть цель вашей душе, независимо от того, являетесь ли Вы путешествовать по Канаде или других странах. Постарайтесь выяснить, исключений или изъятий, ранее существовавших условий, ограничений и скрытых платежей различных поездок страхования.

Кредит на путешествие и отдых

От:: Сергей Алексеев | 14/03/2007 | Банки и кредиты
Есть люди, которые вообще не могут усидеть на одном месте. Таким был Виктор Толстов – первый редактор проекта «ИЗВЕСТИЯ – Экспертиза»: каждый вторник в 17-45 он еще на сдаче номера, а в среду (особенно, если на конец недели приходились праздники) мог позвонить откуда-то из Объединенных Арабских Эмиратов и бодро так прокричать в телефонную трубку: «Буду в понедельник прямо к планерке, решил тряхнуть стариной, погреть косточки на приличном пляже…»

Советы По Организации Путешествия

От:: Татьяна | 24/06/2009 | Советы туристам
Многие уверены, что кругосветное путешествие - это неосуществимая мечта. В действительности, это не так уж и трудно и не очень дорого, если придерживаться некоторых правил.

7 Причин, Почему Выгодно Путешествовать Во Время Кризиса

От:: Светлана | 19/03/2009 | Туризм и Путешествия
Чем заняться во время кризиса? Конечно, путешествовать по всему миру! Ведь именно во время экономического спада появляются самые большие скидки, выгодные предложения и низкие цены. Не верите? Считайте сами:...

Путешествие По Волге На Теплоходе «Влиятельный»

От:: Алена Бацман | 27/11/2008 | Охота
Председатель правления «Национального Фонда Святого Трифона» Вячеслав Владимирович Пухаев провел четыре незабываемых дня в путешествии по Волге на теплоходе «Влиятельный», и с удовольствием рассказал нам о своих впечатлениях об отдыхе.

Зимнее Путешествие В «Маленькую Шотландию»

От:: KTRN | 11/11/2008 | Интересные места
Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

Свободное Путешествие По Странам Евросоюза (Шенген) И По Миру: Паспорт-Вездеход

От:: Asisstant | 29/05/2009 | Туризм и Путешествия
Граждане, держатели паспорта Сент-Киттс и Невис (Сент-Китс) с 28 мая 2009 года могут посещать без визы все страны Евросоюза (Шенген).Подписано соглашение о безвизовом посещении стран Шенгенского Соглашения гражданами, держателями паспорта Сент-Киттс и Невис (Сент-Китс). Теперь паспорт Сент-Киттс и Невис (Сен-Китс) уступает только паспортам Австралии, Великобритании и США по количеству стран, посещаемых без визы.

Основные Нюансы Покупки Заграничного Путешествия

От:: андрей попов | 09/06/2009 | Разное
Сезон развлечений уже пришел никто не хочет работать, простаивать в автопробках, заниматься бытовыми заботами. Хочется рвануть куда-нибудь на восхитительное местечко и хорошо провести время. Тут нас и поджидает это тяжелое решение – куда поехать

Лето Начинается С Подарков От Orient-Travel!

От:: Orient-Travel | 09/06/2009 | Туризм и Путешествия
На днях объявлены победители конкурса «Весна в стиле Хокку», проходившего на сайте www.orient-travel.ru

Изменение Условий Конкурса «Весна В Стиле Хокку» В Пользу Участников!

От:: Orient-Travel | 21/05/2009 | Советы туристам
Немного времени осталось до завершения конкурса «Весна в стиле Хокку» на сайте www.orient-travel.ru, тем не менее организаторы объявили о изменениях в регламенте конкурса, призванных сделать его более открытым и равным для всех.

Экзотический Бутан

От:: Orient-Travel | 30/04/2009 | Интересные места
Если вам приелся курортный отдых и пляжные радости, толпы туристов, сопровождающие буквально каждый ваш шаг, то самое время узнать о том, что отдых бывает и совершенно другим.

Национальные Парки Южной Кореи

От:: Orient-Travel | 14/11/2008 | Интересные места
Отправляясь на отдых в Южную Корею, одни стремятся ознакомиться с историей страны, с её великолепными дворцами, храмами, интереснейшими музеями. Других привлекает курортный отдых с их любимыми водными видами спорта на берегах Японского или Желтого моря. Третьи не хотят упустить возможность покататься на горных лыжах где-нибудь в Ганвон-до, Джолландо или Чхунчхонбук-до. И совсем не многие знают, что Южная Корея может предложить своим гостям куда больше, чем стандартный набор экскурсий или курортных сервисов.

Безмятежный Отдых В Малайзии

От:: Orient-Travel | 10/10/2008 | Интересные места
Малайзия поражает своим покоем, доброжелательностью местных жителей и комфортными условиями для отдыха. Мягкий климат и всегда хорошая погода позволяют приезжать сюда в любое время года. Здесь можно полностью расслабиться и побыть собой. Здесь нет предрассудков нетерпимости, только море, только солнце, только самые интересные события.

Погода Восточно-Азиатского Направления От Orient-Travel.Ru

От:: Orient-Travel | 19/08/2008 | Советы туристам
На сайте www.orient-travel.ru туроператора «Континенталь АГ» появилась возможность посмотреть погоду на выбранном курорте или в городах стран, открытых для путешествий с Orient-Travel.

Пекин - Здесь Стоит Побывать Хотя Бы Раз В Жизни!

От:: Orient-Travel | 08/08/2008 | Интересные места
Китай — страна необычайно интересная для туризма. Ее природные контрасты, калейдоскоп шумных городов, древняя история, богатая культура и традиции могут стать поводом для не одного долгого увлекательного путешествия сюда. Дикая пустыня Гоби, заснеженный Эверест, Великая Китайская Стена, буддистские храмы, пляжи Хайнаня, фантастический Шанхай с его неповторимым восточным колоритом, и еще много-много всего, но в первую очередь, конечно же, столица Поднебесной — Пекин.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 6)