7 Причин, Почему Выгодно Путешествовать Во Время Кризиса

Опубликованно: 19/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,009 |

Путешествия и отдых. Цены на отели и билеты

Чем заняться во время кризиса? Конечно, путешествовать по всему миру! Ведь именно во время экономического спада появляются самые большие скидки, выгодные предложения и низкие цены. Не верите? Считайте сами:

1. Авиабилеты
Цены на авиабилеты низки как никогда. К сожалению это никак не относится к российским авиакомпаниям. Зато в любых других уголках земного шара это действует, а значит, планируйте долгое путешествие и посетите несколько стран.

2. На автомобиле по Европе
Стало выгодно наконец-то совершить путешествие по Европе на автомобиле - ведь цены на бензин падают!
Подробнее, как делать визу и где покупать билеты - читай Путешествие по Европе: цены, отели

3. Цены на отели
Многие отели простаивают без туристов и снижают цены на 30-50%! Заранее составьте маршрут и найдите самые выгодные цены на отели - воспользуйтесь поиском.
Обратите внимание: чем больше дней вы проживаете в отеле, тем меньше платите за сутки. Не стесняйтесь также пользоваться дисконтными картами и членством в различных программах лояльности, зарабатывая бонусы - сейчас бонусы дают даже за регистрации, а потратить их потом можно на проживание в отеле, на улучшение номера и на многое другое.

4. Путевки и туры
Цена тура, например, в Тайланд или Египет, сейчас дешевле билета на регулярный рейс авиакомпании. Причем не только из Москвы, но из регионов. Не советую брать самый дешевый тур, лучше все-таки сперва почитать отзывы, а затем выбрать подходящий вид отдыха и отель, тем более что сейчас есть возможность отдохнуть в высококлассном отеле по вполне доступной цене.
Впрочем в Тайланд вполне можно ехать и по самой дешевой путевке, а там уже забыть про оплаченный отель и путешествовать самостоятельно - главное не забыть про обратный рейс :)

5. Достопримечательности
Большинство популярных мест сейчас можно посетить без очередей и столпотворений.

6. Отдых и здоровье
Вместо того, чтобы мотать нервы в это смутное время, лучше устроить себе достойный отдых. Особенно отдых будет полезен тем, кого уволили: в ближайшие месяцы устроиться на достойную работу вряд ли получится. Поэтому лучше отдохнуть, а после отдыха мозг станет работать лучше, здоровье и настроение улучшатся и, кто знает, но может вы придумаете что-то совершенно новое и гениальное, а может вовсе захотите поменять область деятельности или начнете собственный бизнес.

7. Шоппинг
Во время кризиса снижают цены на товары - это лучшее время для потрясающего шоппинга: от повседневных вещей до дизайнерских.

Удачного отдыха!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/7-prichin-pochemu-vygodno-puteshestvovat-vo-vremya-krizisa-824325.html

Обсудить статью

Обратив внимание на тот факт, что люди все чаще предпочитают останавливаться в отелях, где путешественникам предлагается эксклюзивное проживание, Компания Agoda , специализирующаяся на онлайн бронировании отелей, опубликовала Top 10 бутик отелей Юго-Восточной Азии.

От: Galina Kalininal Путешествия> Гостиницыl 29/01/2008 lПоказы: 135

МОСКВА — Открылась русскоязычная версия Tablet Отелей (tablethotels.ru) — уникального лайфстайл-ресурса о путешествиях с системой онлайн-бронирования номеров.

От: BuzzMel Путешествия> Гостиницыl 22/12/2010 lПоказы: 42

Организация своей деловой поездки или путешествия не такое это мудреное дело. Для того чтобы выложить плитку в туалете или ванной комнате – надо пригласить профессионального мастера плиточника. Выполнить стандартные операции бронирования при помощи интернета (поиск пакетного тура, покупка авиабилетов, бронирование отеля, трансфер, оформление страхового полиса, получение визы) теперь доступно всем, кто знает, что такое интернет и умеет им пользоваться.

От: Fakultetcoml Путешествия> Советы туристамl 03/01/2013 lПоказы: 82

Эту статью я пишу специально для тех, кто вообще не знает как подступиться к процессу оформления себе тура, но очень хочет путешествовать самостоятельно.

От: Alina Macoveil Путешествия> Советы туристамl 30/10/2011 lПоказы: 87

Доброго времени суток всем! Хочу напомнить всем, что отдых и путешествия это как правило самые яркие страницы нашей жизни, но при одном условии, если конечно они не омрачены поведением тур-оператора. Так вот именно поэтому, я беседую с вами, чтобы вы всегда сами и везде и только своей рукой заполняли страницы вашей жизни, чтобы эти моменты оставались для вас самыми яркими, самыми волнующим, самыми запоминающимися. Я Вам покажу. как отдыхать по низким ценам на лучших курортах мира!

От: leysanrichl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2010 lПоказы: 56

Статья повествует о легкости и доступности самостоятельных путешествий. Раскрывает секреты, где и как находить дешевые авиабилеты и отели, что нужно учитывать перед поездкой в незнакомую страну.

От: Phileas Foggl Путешествия> Советы туристамl 18/02/2013 lПоказы: 134

Многие уверены, что кругосветное путешествие - это неосуществимая мечта. В действительности, это не так уж и трудно и не очень дорого, если придерживаться некоторых правил.

От: Татьянаl Путешествия> Советы туристамl 24/06/2009 lПоказы: 74

Мы собрали некоторые хитрости опытных путешественников, которые позволят вам сохранить во время путешествяи ваши деньги и документы, а так же минимизировать риск оказаться в неприятной ситуации, а иногда даже обмануть злоумышленника.

От: fansl Путешествия> Советы туристамl 10/02/2011 lПоказы: 126

С каждым днем цифровые технологии набирают обороты. Для того чтобы найти отель или забронировать авиабилеты лишь достаточно иметь под рукой планшет или смартфон. Туроператоры предлагают воспользоваться уникальным сервисом – бронирование авиабилетов и отелей через Интернет.

От: New Logicl Путешествия> Советы туристамl 12/08/2013

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast