Уход За Поврежденными Волосами

Опубликованно: 23/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Все знают как выглядят здоровые волосы. Блестящие, послушные, красивые. И все мечтают о них. Но как быть если наши волосы были подвержены окраске, химии и другим неблагоприятным воздействиям?

Естественно, все эти манипуляции с волосами приводят их не в лучшую форму. Они становятся тусклыми, ломкими, могут выпадать, а также появляется перхоть. С этими признаками наверное знакомы все, кто когда-либо окрашивал волосы или подвергал их химическому воздействию. Если вы вовремя начали правильно ухаживать за волосами, пользоваться специальными шампунями, бальзамами и масками для волос, то наверняка избежали некоторых проблем. Но если волосы повреждены сильно, то косметика тут вряд ли сильна.

Давайте подумаем как мы можем помочь своим волосам?

Правильный уход за волосами.

- Выбирайте шампуни и другие средства для своего типа волос, уровень PH его должен быть от 0 до 7.

- Не держите шампунь долго на волосах, желательно намыливать только волосы у корней и кожу головы, сами волосы, промоются во время смывания.

- старайтесь мыть голову реже - 2-3 раза в неделю. Если вы моете волосы чаще, то кожа головы становится сухой.

- после мытья оберните волосы мягким чистым полотенцем, не растирая их сильно, а просто промокая. Старайтесь, чтобы волосы сушились естественным образом, без использования фенов. Горячий воздух очень сушит волосы. Если же у вас ограничено время для сушки волос, то пользуйтесь специальными муссами для горячей сушки волос, чтобы защитись их.

- чаще подстригайте волосы, чтобы избавлятся от секущихся концов. Такие волосы и расти будут быстрее.

- как можно реже красьте волосы. А если они у вас уже сильно повреждены, лучше совсем отказаться от такого воздействия на них.

- используйте маски для волос. Они помогут восстановить укрепить волосы. Используйте масла - репейное, кокосовое, миндальное, кунжутное. Маски домашнего приготовления просты и полезны, так как приготовлены из натуральных продуктов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/uxod-za-povrezhdennymi-volosami-4460804.html

Метки:

маски для волос

,

маски для поврежденных волос

Наша компания предлагаем Вам хорошую косметику для волос ведущих марок. В магазине косметики для волос у вас появится возможность приобрести профессиональные краски для волос, товары для лечения волос любого типа и аксессуары.

От: Глобалl Товары и Услугиl 07/02/2011 lПоказы: 18

Сегодня очень трудно найти человека с неповреждёнными волосами. Все женщины хотят быть красивыми и привлекать внимание. А как легче всего себя преобразить? Правильно, покрасить волосы в новый цвет или изменить структуру волоса – создать романтические завитушки или идеально прямые пряди. Но мы, женщины, натуры непостоянные и нам хочется попробовать на своих волосах различные варианты.

От: VelvetSkyl Уход за собой> Косметикаl 06/10/2010 lПоказы: 23

Украшение женщины это ее волосы, и чтобы они всегда имели здоровый и ухоженный вид за ними необходимо ухаживать. Нам известно, что под влиянием окружающей среды, сушки феном наши волосы постепенно утрачивают былую красоту, становятся сухими, тусклыми и ломкими. Чтобы этого не случилось нужно время от времени укреплять свои волосы с помощью масок.

От: Natashal Дом и Семья> Семейная жизньl 13/03/2010 lПоказы: 247

Используя эти советы при укладке и уходу за волосами, а также хороший повседневный уход за волосами и бережное отношение к своим волосам Вы постепенно сведёте повреждение волос к минимуму, восстановите, и вернёте блеск здоровый и ухоженный вид своим волосам.

От: Иринаl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/02/2012 lПоказы: 36
светлана рудковская

Настойку этого растения как правило принимают внутрь, при некоторых болезнях, или просто для поддержания общего тонуса организма. Но мало кто знает, что женьшень также является отличным косметическим средством.

От: светлана рудковскаяl Уход за собой> Уход за волосамиl 21/11/2011 lПоказы: 124

Последнее время одним из наиболее простых способов приобретения косметики являются специальные интернет-магазины. Их обширный ассортимент должен обрадовать даже самых требовательных потребительниц.

От: whairxul Товары и Услуги> Советыl 26/09/2012

Наши волосы ежедневно подвергаются различным вредным воздействиям: механическим и природным, естественно они нуждаются в питании и защите. Важно подобрать косметику, которая подходит для вашего типа волос и самое главное правило — не переборщить!

От: Rolandovl Уход за собой> Косметикаl 09/06/2008 lПоказы: 17,163

Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметикаl 08/07/2009 lПоказы: 461

Наши волосы-часть нашего организма,реагирующие на внешние воздействия

От: Ольга Савенковаl Уход за собой> Косметикаl 02/10/2009 lПоказы: 93

Статья о том, что влияет при окрашивании волос на получаемый цвет и почему так сложно порой получить нужный цвет на волосах.

От: Оксана Артюшенкоl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/04/2013

Бигуди для карвинга волос. Какие выбрать? Какие лучше? Статья о модной сегодня процедуре - карвинге волос.

От: Вячеслав Груздовl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2013

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

Огромное количество стрессов, подстерегающих нас за каждым углом, в современном мире губительно сказывается на общем самочувствии и является главной причиной выпадения волос. Иногда, не замечая за собой, мы сами подталкиваем организм к этому. О причинах выпадения волос и как этого не допустить читайте далее...

От: alinakol Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013

Глазирование, при помощи данной методики можно сделать не только идеально ровного и блестящего цвета волос, но и внести в них большое количество керамидов, витаминов и увлажняющих веществ. Результаты от выполнения данной процедуры у себя дома могут превзойти все ожидания.

От: Reformal Уход за собой> Уход за волосамиl 30/03/2013

Наступает весна. Время цветения, красоты и любви! Мы снимаем головные уборы, чтобы показать свои прически, а тут...? Безжизненные, тусклые, ломкие, лишенные всякого блеска волосы. Что же получается зима сделала свое дело и превратила наше достоинство в сухое и безжизненное. Но не только зима. Такие результаты и от стрессов, нехватки витаминов, неправильного питания, недостаточного ухода за волосами. Давайте подумаем как мы можем вернуть красоту наших волос, готовясь к весне.

От: Mashutal Уход за собой> Уход за волосамиl 24/03/2011 lПоказы: 25

Все знают что из себя представляет пластмасса. Она настолько вошла в нашу жизнь и наш быт. Что мы уже не представляем, из чего было бы сделано большинство вещей.

От: Mashutal Окружающая средаl 18/03/2011 lПоказы: 312

Аллергия - это реакция организма на какое-либо вещество или фактор внешней среды, которые организм считает для себя опасным.

От: Mashutal Медицина> Заболеванияl 17/03/2011 lПоказы: 104

А знаете ли Вы что пылесосы бывают разных видов? Оказывается их можно разделить на несколько видов: обычные, вертикальные, встроенные и пылесосы-роботы. Как и где можно их использовать и какая между ними разница? Давайте рассмотрим подробнее.

От: Mashutal Товары и Услуги> Советыl 16/03/2011 lПоказы: 17

Каждый человек в нашем современном мире знает, что такое пылесос. Но не все имеют представления как его правильно выбрать, учитывая ваши требования. Кому-то нужны моющие пылесосы, кому-то важна мощность всасывания или низкий уровень шума.

От: Mashutal Товары и Услуги> Советыl 15/03/2011 lПоказы: 16

Пыль - это мелкие твердые частички диаметром около 0,0005мм. Чем же эти мельчайшие частицы могут нам быть вредны? Домашняя пыль образуется из частиц одежды, постельного белья, мебели, занавесок, ворсинок ковров и многих бытовых вещей. Тем самым может вызывать различного рода заболевания и аллергическую реакцию, которая может проявляться как простой насморк, так и сильные удушья.

От: Mashutal Окружающая средаl 15/03/2011 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast