Оранжевое Небо: Все Цвета Для Женщины-Весны!

Опубликованно: 26/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Конечно, каждый человек неповторим, а каждая женщина неповторима в особенности! И все же всех людей можно подразделить на четыре основные группы, у каждой из которых свои взаимоотношения с цветом. У каждой – свои краски, которые особенно к лицу. Какие именно – можно легко узнать, определив цветотип своей внешности.

Наш цветовой тип определяется естественной пигментацией кожи, волос и радужки глаз. Эти оттенки соотносятся с красками, преобладающими в природе в то или иное время года. Таким образом, цветотипов всего четыре: Весна, Лето, Зима, Осень.

 

Узнать простые способы определения цветотипа вы можете из нашей статьи Определение цветотипа внешности. А сейчас давайте посмотрим: может быть, Вы – Весна?

 faf0366bfd55.jpg

Женщина-Весна – самый редко встречающийся цветотип. Она буквально излучает свет, свежесть, нежность и естественность. В любом возрасте ей присуще сияние юности, вне зависимости от комплекции она производит впечатление хрупкости. Вот характерные особенности внешности Весны: 

  • кожа – более тонкая и прозрачная, чем у всех других типов; по оттенку – светло-бежевая, цвета слоновой кости, персиковая либо розовато-кремовая, с легким золотистым отливом;
  • волосы светлые: светло-русые, льняные, соломенные, светло-рыжие, золотисто-желтые, светло-коричневые с медовым отливом, каштановые – непременно с теплым, золотистым отливом;  как правило, тонкие и пушистые;
  • глаза – бирюзовые, зеленовато-янтарные, светло-оливковые, голубые, не бывает темной радужки, цвет глаз в любом случае теплый и светлый, прозрачный;
  • брови и ресницы светлые;
  • нежный персиковый румянец;
  • яркие розовые губы;
  • золотистые светлые веснушки;
  • загар чаще золотисто-морковный.

Женщина-Весна производит потрясающее впечатление, если делает ставку на естественный (почти незаметный) макияж: таким образом она подчеркивает свои природные достоинства, демонстрируя свою красоту, а не косметику. Легкое, прозрачное тональное средство теплых желтоватых оттенков наилучшим образом обыграет мягкое золотистое сияние кожи и сделает глаза и губы особенно яркими и выразительными. Тушь для ресниц не должна быть черной! Слишком темные брови и ресницы, стрелки и подводка будут плохо смотреться на нежном лице Весны. Брови при необходимости можно затемнять мягким коричневым карандашом, тонкими штрихами прорисовывая каждый волосок. Легкие тени пастельных тонов и цветная – коричневая, голубая, синяя и даже зеленая – тушь подчеркнут цвет глаз и придадут взгляду живость и лукавство. Акцент стоит сделать на длине, а не на объеме ресниц. Немного прозрачной помады или блеска для губ – и безупречный макияж завершен!

Цвета Весны

 

Естественные свежие теплые тона Весны будут эффектно подчеркнуты светлыми, естественными, мягкими цветами теплых оттенков. Для Женщины-Весны подойдут нежные, ясные, и приглушенные и яркие краски пробуждающейся от зимнего сна природы. Майская зелень, яблочно-зеленый, желто-зеленый, персиковый, абрикосовый, цвет лосося, теплый кораллово-красный, белая шерсть, верблюжий рыжий, молочный шоколад, золотисто-бежевый, аквамарин, светло-синий, нежно-фиолетовый, серебристо-голубой, васильковый, цвет мака, теплый розовый, солнечно-желтый. Только Весна может носить светлый и яркий оранжевый цвет! А вот ярко-белый, чисто черный и серо-синий надевать не рекомендуется.

Интенсивность цветовой палитры зависит от того, светлые или насыщенные оттенки присущи той или иной Весне. Таким образом, можно выделить 2 подтипа – более светлую и более темную Весну.8382b7c68c8a.jpgтиль Cтиль Весны

Минимализм Вам к лицу! Чем проще фасон, тем элегантнее облик. Четкие линии подчеркнут силуэт, однотонные тонкие и легкие ткани светлой весенней палитры самым выгодным образом оттенят природную свежесть и задор Женщины-Весны. Хорошо будут смотреться вещи спортивного стиля и брючные костюмы. Избегайте резких контрастов и навязчивых рисунков. Никакой вычурности, нарочитости, драматичности и обилия деталей! Секрет необычайной притягательности Весны – в сочетании строгости и хрупкости, раскованности и непринужденности.

Украшения Весны

Аксессуаров и украшений не должно быть слишком много. Женщинам весеннего цветотипа нужно подбирать аксессуары, которые по цвету подходили бы к их теплому, золотистому колориту, а по стилю и материалу подчеркивали его нежность и прозрачность. Чем тоньше и благороднее текстура материалов, используемых в аксессуарах и украшениях, тем привлекательнее теплые цвета весенней палитры.

Золотистый тон кожи сочетается с желтым и красноватым золотом, медью или украшениями из бронзы. Натуральное дерево, кораллы, янтарь, топаз, ракушки, изделия из желтоватого рога и слоновой кости тоже великолепно подойдут, как и жемчуг кремового или золотистого оттенка. Цвет глаз подчеркнут голубые и бирюзовые кристаллы.

Серьги, колье, браслеты, кольца для женщины самого редкого, весеннего цветотипа  должны быть нежными и тонкими, выглядеть изысканно и ярко, утонченно и стильно. Женственность и неповторимый стиль Весны создают именно украшения!

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/oranzhevoe-nebo-vse-cveta-dlya-zhenshhiny-vesny-4673287.html

    Метки:

    магазин бижутерии laccent поможет вам преобразить ваш стиль

    ,

    подобрать стильные

    ,

    модные

    При выборе подарка для любой девушки или женщины необходимо учесть множество факторов и мелких нюансов. Подарок гораздо больше ценится, когда он выбран индивидуально для человека. Если вы выбираете подарок для кого-то, вы должны выяснить, что им нравится. Вы можете сделать это несколькими способами. Совместный ужин может стать хорошей идеей, чтобы спросить людей, что они знают, или чем они интересуются, какой вид украшений они предпочитают.

    От: Kurdanfl Шоппинг> Украшенияl 19/10/2012

    Инвестиции в серебро – одна из самых удачных инвестиций, которые вы можете сделать! Серебро – один из драгоценных металлов, которые используется в качестве официальной монеты (например, серебряные монеты, выпущенные правительством ), промышленных товаров и инструмента хеджирования против инфляции. Таким образом, он имеет три выгоды в одном.

    От: Магазин Бисмаркl Шоппинг> Украшенияl 25/07/2012

    Приобретение любого украшения, имеющего хоть какую-то ценность, зачастую не лёгкая задача, особенно если это событие вы так долго ждали. Будь-то подарок себе самому или близкому. Кто хочет переплатить, или ещё хуже переплатить за не качественное ювелирное украшение. Сегодня прилавки то и дело ломятся от всевозможного ассортимента всяческих украшений. Выбор просто огромен. Но вместе с этим и велика вероятность, что вы купите некачественный товар или дорого заплатите.

    От: Сергейl Шоппинг> Украшенияl 17/07/2012 lПоказы: 30

    Данная статья рассказывает о футбольных вариантах запонок, которые не просто стильно украсят ваши манжеты, но и расскажут о ваших футбольных пристрастиях. Это еще один способ стать ближе к футболу.

    От: Antnickl Шоппинг> Украшенияl 19/03/2012 lПоказы: 44

    В статье идет речь о материалах, из которых запонки делаются, дается небольшая историческая справка относительно возникновения и формирования различных способов производства запонок.

    От: Antnickl Шоппинг> Украшенияl 18/03/2012 lПоказы: 33

    Статья рассказывает о том, как с помощью пары хороших запонок вы можете значительно повысить свое эмоциональное состояние и хоть на небольшое время, но все-таки вырваться из окружающей реальности в мир грез.

    От: Antnickl Шоппинг> Украшенияl 18/03/2012 lПоказы: 25

    Существует мнение среди многих людей, о том, что запонки являются строго официальным и деловым аксессуаром, который нужно одевать только лишь на деловые встречи, с обязательным дресс кодом. Автор статьи раскрывает причины такого мнение и показывает на примерах как, где и при каких случаях нужно одевать запонки.

    От: Antnickl Шоппинг> Украшенияl 17/03/2012 lПоказы: 12

    Данная статья анализируют точки зрения разных ученых на значение сна, в котором вы видите запонки. К чему это может привести и что это означает, что теперь делать и верить в это вообще или нет? Статья ответит на эти разнообразные вопросы.

    От: Antnickl Шоппинг> Украшенияl 17/03/2012 lПоказы: 19

    1 сентября – безусловно, праздничный день. Это не только привычный День Знаний: это еще и день, когда после жаркого лета отдохнувшие старшеклассницы, студентки и даже (!) учителя могут продемонстрировать друг другу золотистый загар и подтянутую фигуру, а так же безупречное чувство стиля и знание последних модных тенденций. Разве не праздник – предстать перед подругами в новом свете?

    От: laccentl Товары и Услуги> Советыl 17/08/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast