Что Такое Тв-Информер?

Опубликованно: 29/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 573 |

ТВ-информер – это скрипт , который легко встраивается в любую веб-страницу и отображает информационный блок, в данном случае – с телепрограммой передач общероссийского, регионального и спутникового телевидения.

Как правило, все элементы такого блока настраиваются – либо самостоятельно при выборе вида ТВ-информера, либо с помощью техподдержки сайта, который предоставляет код скрипта. В результате вы получаете информационный модуль, идеально вписывающийся в дизайн вашего сайта и демонстрирующий посетителям актуальные сведения о том, что в данный момент идет по ТВ.

О возможностях настройки. Обычно она интуитивно понятно и позволяет выбрать: 
- список телевизионных каналов, 
- период времени, за который отображается программа передач (онлайн или на несколько часов вперед), 
- регион вещания,
- настройку внешнего вида (в частности, цвета любой части информера; размера).


О форме получения: в сети сейчас достаточно большой выбор различного рода информеров, в том числе и ТВ-тематики, и практически все они распространяются бесплатно. Достаточно выбрать тип информера, настроить его внешний вид, получить код и добавить его на свою веб-страницу. Обновление информации в ТВ-информере, как и в любом другом, происходит автоматически, при каждой новой загрузке страницы, позволяя отображать всегда актуальные сведения.

Нужно ли говорить, что установка информера поможет удержать посетителей сайта от переходов на другие веб-ресурсы. С помощью информеров любую страницу можно перевести в онлайн режим. Заходя на сайт, посетитель будет видеть все сведения, для сбора которых ему ранее приходилось посещать несколько сайтов. Безусловно, удобнее, когда вся нужная актуальная информация находится «под рукой».

В частности, ТВ-информер – отличное решение для страниц информационных порталов, сайтов городов, любых ресурсов, чьей целью является предоставление актуальных сведений и/или развлечение аудитории.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/chto-takoe-tv-informer-745256.html

Метки:

тв информер

,

tv информер

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 54

Идеальный логотип, как часть бренда, способствует формированию лояльности между Вашим бизнесом и его потребителями

От: Владимир Дмитриевl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2013 lПоказы: 18

Практически всегда главный вопрос, который встает перед любым сдающим квартиру или ищущим соседа для того, чтобы снимать жилплощадь вместе ("студенческий вариант"), - это как его (вопрос) решить быстро.

От: harul Финансы> Недвижимостьl 25/08/2009 lПоказы: 98

Если вы решили сменить прелести городской устроенной жизни на радость проживания в собственноручно построенном доме, то перед вами неизбежно встанет вопрос - а где искать информацию? К примеру, в какой части участка заложить дом? И как его - участок - выбрать? Или где лучше бурить скважину для воды?..

От: harul Финансы> Недвижимостьl 29/01/2009 lПоказы: 49

Началось все с того, что мы решили - пора строить дом. Действительно, два года на съемной квартире давали себя знать.

От: harul Финансы> Недвижимостьl 03/12/2008 lПоказы: 93

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast