Дизайн В Сайтостроение!?

Опубликованно: 06/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Несомненно, удобная навигация по сайту играет огромную роль, но ни для кого не является секретом то, что сайты с одинаковым контентным наполнением  могут работать с разной отдачей и бла-бла-бла и так далее.... Буду краток:

Во-первых дизайн сайта нужен, для увеличения дохода компании (понятность, удобство, простота).

Ведь Интернет на сегодняшний момент является клондайком потенциальных клиентов. А грамотно продуманный дизайн сайта удержит внимание потенциального клиента;

удобство и простота навигации, верно, направят клиента; ну а, эстетическое удовольствие несомненно вызовет положительные эмоции.

Во-вторых дизайн нужен, для увеличения дохода компании (модное слово имидж).Но давайте будем помнить и, о важнейшем участнике процесса - покупателе. Он превращается в абстрактную фигурку на дальнем конце линейки товар - деньги. А сайт это «дверь», которая открывает выгодные отношения с клиентом, заинтересовавшегося Вашей продукцией или услугами. Так почему бы не встретить его достойно, проявив к нему любовь и уважение.

В-третьих дизайн играет не маловажную роль, для увеличения дохода компании (Вас запомнили).

Сегодня к счастью нет очередей за одеждой или продуктами питания, мы живем в обществе, где предложения превышают спрос. Так как обратить внимание покупателя на свою компанию? А вот и решение, яркий, нестандартный, креативный дизайн сайта, способен быстро отпечататься в памяти утомленного пользователя Сети и, в дальнейшем, стать его проводником в поиске конкретного товара или услуги.

Так стоит ли работать против себя, тратя свои же деньги на-ничем непримечательный, шаблонный неудобный сайт? Друзья, давайте оставим эту работу конкурентам, им ведь надо чем-то себя занять. Не облегчайте им жизнь! Обращайтесь, к нам в студию и Мы обязательно Вам поможем!

Ответственность к работе, внимание к клиентам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/dizajn-v-sajtostroenie-5549341.html

Метки:

веб студия в туле

,

интернет студия тула

,

сделать сайт

В этой статье мы хотели бы рассказать Вам о тех плюсах, которые несет в себе сайт в сети Интернет, а также об основных его составляющих, совокупность которых позволит сделать работу веб-сайта максимально эффективной

От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 16

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Прихожая – это своеобразная визитная карточка вашего дома. Если первое впечатление ваших гостей от прихожей будет негативным, его не смогут изменить и прекрасно отремонтированные и оформленные другие помещения вашей квартиры или дома.

От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/01/2012 lПоказы: 58

Мы не будем рассказывать вам о преимуществах рекламы в Интернете. Они очевидны. Достаточно сказать, что, наверняка, блуждая по сети, каждый пользователь хотя бы один раз кликал на рекламный баннер или заинтересовавшее его объявление. Баннерная и контекстная реклама – вот два наиболее популярных вида рекламы в Интернете.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2012

Брендинг — это более, чем реклама или маркетинг. Это все, что приходит в голову человеку относительно продукта, когда он видит его логотип или слышит название. David F. D'Alessandro.

От: Юрийl Маркетинг> Брендингl 06/01/2012 lПоказы: 35

Клиенты часто задают нам вопросы: « Каковы гарантии того, что мой сайт в результате продвижения войдет в топ 10 по запросам в поисковых системах, и когда это произойдет?»

От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 15

В этой статье мы хотели бы рассказать Вам о тех плюсах, которые несет в себе сайт в сети Интернет, а также об основных его составляющих, совокупность которых позволит сделать работу веб-сайта максимально эффективной

От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 16

Что такое веб-сайт? Зачем он нужен Вашему бизнесу? В данной статье мы постарались открыть как можно больше информации, для чего же он нужен? Веб-сайт!

От: Юрийl Интернетl 25/10/2010 lПоказы: 30

В этой статье мы попытаемся разобраться- почему хищная рыба плохо клюет летом? И предложим один из способов ее ловли.

От: Юрийl Хобби и Увлеченияl 15/07/2010 lПоказы: 76

Зачем человеку интернет, зачем интернет вашему бизнесу, зачем нам интернет вообще?, реклама в интернете, интернет реклама

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2010 lПоказы: 87

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast