Продвижение Web-Сайта

Опубликованно: 21/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Здесь мы постараемся не загружать Вас большим количеством информации, которая, скорее всего, никогда Вам не понадобится, а расскажем Вам о самых основных моментах, которые необходимы для успешного продвижения сайта.

Клиенты часто задают нам вопросы: « Каковы гарантии того, что мой сайт в результате продвижения войдет в топ 10 по запросам в поисковых системах, и когда это произойдет?»
На этот вопрос можно ответить следующее: «Гарантировать этого не может никто. И если кто-то уверенно обещает Вам подобный результат, то для этого человека важно получить Ваши деньги, а не добиться результата».

Продвижение сайта зависит от некоторых факторов, на которые никто не может повлиять. Ваш сайт должны проиндексировать и начать выдавать по определенным запросам поисковые системы, причем положение Вашего сайта на определенных позициях зависит от конкуренции ключевых слов. Именно поэтому определить точные сроки продвижения сайта невозможно. Оно может занять  месяц, два, три, а иногда и больше.

И чтобы получить положительный результат, необходима стратегия продвижения, которая разрабатывается с учетом различных факторов (тематики сайта, частотности поисковых запросов по тем или иным поисковым словам, от типа продвижения (региональное, общее) и других). Разработка стратегии продвижения требует определенных знаний и опыта в этой области, поэтому этот важный процесс лучше доверить профессионалам.

Немаловажную роль в продвижении web-сайта в поисковых системах играет грамотно сформированное ядро запросов, создание которого невозможно без знания статистики по ключевым словам. Наши специалисты проведут аудит Вашего Интернет-проекта, выработают стратегию продвижения с учетом его тематической направленности, что, несомненно, приведет к увеличению целевой аудитории и к привлечению новых клиентов.

Специалисты web-студии SVG помогут Вам определиться с выбором ключевых слов, с написанием seo-статей, которые содействуют  продвижению сайта, грамотно распределить бюджет продвижения.

Продвижение web-сайта в поисковых системах заставит его работать с максимальной отдачей для Вашего бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/prodvizhenie-web-sajta-4084171.html

Обсудить статью

Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 78

Вопросы создания и оптимизации сайта, продвижение ресурса в сети интернет, а также комплексная реклама. Новые сайты - как продвигать?

От: Led_9l Интернет> Веб дизайнl 09/06/2009 lПоказы: 37

Многие предприниматели недооценивают значение Интернета, не считая его инструментом для повышения уровня продаж товаров и услуг. А зря!

От: Bohdan Prytuliakl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2011 lПоказы: 34

В наше время чтобы о Ваших услугах узнали в интернете мало только сделать сайт. Создание сайта это только половина работы. Далее нужно заявить о себе. Можно попробовать самому пытаться наполнить контентом сайт, регистрировать его в каталогах, писать и распространять статьи и новости. Или можно доверить эту работу профессионалам. Интернете маркетинг - это комплекс услуг направленный на а продвижение вашего товара или услуги. Интересные и умные слова. Но что же входит в интернет маркетинг?

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2008 lПоказы: 102

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 156

Наше интернет агентство полного цикла, предлагает самую эффективную рекламу в Интернете: рекламу в поисковых системах. В наши услуги входят поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама. Мы разместим вашу рекламу на таких площадках,

От: Диамедl Интернетl 15/02/2008 lПоказы: 65

«Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 54

Поисковая оптимизация включает в себя внутреннюю оптимизацию и внешнюю.

От: Dasial Интернет> Интернет-маркетингl 07/10/2010 lПоказы: 41
3G Media

Если вас нет в интернет - вас нет в бизнесе

От: 3G Medial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/06/2009 lПоказы: 107

После того, как сайт создан и наполнен информацией, встает вопрос о привлечении на него заинтересованных пользователей. Прочитав эту, статью вы узнаете о том, что такое грамотная оптимизация и продвижение сайтов в Интернет.

От: seointel96l Интернетl 21/03/2011 lПоказы: 933

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Прихожая – это своеобразная визитная карточка вашего дома. Если первое впечатление ваших гостей от прихожей будет негативным, его не смогут изменить и прекрасно отремонтированные и оформленные другие помещения вашей квартиры или дома.

От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/01/2012 lПоказы: 140

Мы не будем рассказывать вам о преимуществах рекламы в Интернете. Они очевидны. Достаточно сказать, что, наверняка, блуждая по сети, каждый пользователь хотя бы один раз кликал на рекламный баннер или заинтересовавшее его объявление. Баннерная и контекстная реклама – вот два наиболее популярных вида рекламы в Интернете.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2012 lПоказы: 50

Брендинг — это более, чем реклама или маркетинг. Это все, что приходит в голову человеку относительно продукта, когда он видит его логотип или слышит название. David F. D'Alessandro.

От: Юрийl Маркетинг> Брендингl 06/01/2012 lПоказы: 88

Неотъемлемая роль дизайна в сайтостроение!? Несомненно, удобная навигация по сайту играет огромную роль, но ни для кого не является секретом то, что сайты с одинаковым контентным наполнением могут работать с разной отдачей и бла-бла-бла и так далее.... Буду краток:

От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 06/01/2012 lПоказы: 37

В этой статье мы хотели бы рассказать Вам о тех плюсах, которые несет в себе сайт в сети Интернет, а также об основных его составляющих, совокупность которых позволит сделать работу веб-сайта максимально эффективной

От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 47

Что такое веб-сайт? Зачем он нужен Вашему бизнесу? В данной статье мы постарались открыть как можно больше информации, для чего же он нужен? Веб-сайт!

От: Юрийl Интернетl 25/10/2010 lПоказы: 99

В этой статье мы попытаемся разобраться- почему хищная рыба плохо клюет летом? И предложим один из способов ее ловли.

От: Юрийl Хобби и Увлеченияl 15/07/2010 lПоказы: 123

Зачем человеку интернет, зачем интернет вашему бизнесу, зачем нам интернет вообще?, реклама в интернете, интернет реклама

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2010 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast