Готовый Дизайн Сайта - Отличное Решение Для Вашего Бизнеса!

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Готовый дизайн сайтов- это экономия ваших денег и времени, это то, что необходимо Современному человеку. Не тратить время на утверждение дизайна, а выбрать из разнообразия существующих дизайнов именно тот, который будет больше всего подходить Вашему бизнесу.
В интернете есть множество предложений, которые могли бы удовлетворить Ваши требования, но почти все они достаточно одинаковые за исключением цветовых схем. Расположение блоков: логотипа, меню, шапки, контента, футера, практически во всех предложенных вариантах однообразное. Конечно, есть определенное количество компаний, которые предложат Вам эксклюзивный готовый вариант дизайна, подходящий именно Вашей тематике, одной из таких компаний является веб-студия "Spacechalk". В разделе "Готовые решения" можно ознакомиться с изобилием вариантов на любой вкус и на любую тематику. Эти готовые дизайны могут послужить Вам отличной основой для создания сайта, которые помогут в реализации Ваших творческих и бизнесовых идей.

Ни для кого не секрет, что дизайн играет не последнюю роль в создании сайта и презентации его пользователям. Он должен быть лаконичным, приятным, удобным, юзабильным. Чем легче, Ваш потенциальный заказчик найдет интересующую его информацию, тем быстрее он станет Вашим клиентом. Удобство навигации по сайту, теплая цветовая гамма, яркие акценты на необходимые блоки, доступность контактной информации в любой момент – соблюдение всех этих правил приведут Ваш сайт к успеху, а соответственно и Ваш бизнес.

Готовый дизайн сайта – это отличное решение для людей, которые хотели бы создать сайт, но не оперерируют большим количеством денег, а ведь эксклюзивно разработанный дизайн сайта стоит не малых вложений. Однако готовый дизайн сайта будь то эксклюзивный или шаблонный, будет стоить в любом случае дешевле, так как он уже готов и поменять в нем кроме цветовой гаммы практически ничего нельзя. Если Вам захочется поменять структуру дизайна сайта, предположим, текстуру фона и остальные элементы, то это не будет иметь смысла, так как такой вариант будет дорогим и приближенным к эксклюзивному дизайну, созданному лично под Ваши требования.

Как мы уже говорили раньше, есть шаблонные готовые дизайны. Преимущество таких вариантов в том, что они дешевые и не замысловатые, минусы шаблонных предложений дизайнов состоят, в том, что они очень примитивны и однообразны, Вы можете встретить такой же шаблонный сайт у Вашего знакомого, только с другой цветовой гаммой. Наверняка это Вас разочарует, так как Вы предполагали сделать такой сайт в единственном экземпляре, а вместо этого по сети Интернет размещены тысячи одинаковых клонов Вашего (как Вы считали) сайта. Но не огорчайтесь! Есть отличный выход – эксклюзивный готовый дизайн сайта. Конечно, стоимость его будет превышать шаблонный, однако он будет дешевле разработанного дизайна специально под Ваш бизнес. Веб студия «Космический мел» может предоставить Вашему вниманию большое количество готовых дизайнов. Из этого изобилия, Вы сможете выбрать именно то, что интересует Вас! Есть варианты для фотографов, для людей, желающих открыть свой интернет-магазин, для тех, кто хочет заниматься организацией мероприятий и т.д. Полка готовых решений пополняется новыми идеями веб-дизайнера, и новыми возможностями для Вашего бизнеса каждую неделю.

Посетите страницу готовых дизайнов web студии Spacechalk и выберете подходящее предложение, мы уверены, что Вы найдете то, что ищете!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/gotovyj-dizajn-sajta-otlichnoe-reshenie-dlya-vashego-biznesa-4197835.html

Метки:

веб студия киев

,

веб студія київ

,

web студия киев

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Разработка сайтов, их продвижение и поддержание - это не модные тенденции, а способ привлечения новых клиентов. Интернет-пользователей с каждым днем становиться все больше и больше. Поэтому, Вы с легкостью сможете приобрести заказчиков, живущих в интернете и в разных городах (например: разработка сайта киев).

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2012 lПоказы: 16

Процесс, так называемый, разработка сайта, может показаться не легкой задачей, почти не возможной, если постараться учитывать разные характеры Вашего потенциального заказчика/клиента/пациента. На самом деле, разработка сайтов – процесс очень не сложный, если к нему подойти обдуманно и изначально проработать его структуру, которую в процессе наполнения и работы с ним можно дописывать дополнительные модули, по мере развития и расширения Вашего бизнеса.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2011 lПоказы: 18

Разработка индивидуального сайта под Ваши потребности – это самое правильное решение, которое может принести Вам прибыль и позитивное отношение к Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2011 lПоказы: 19

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 30/08/2011 lПоказы: 16

Корсет, с момента своего создания был частью модного гардероба женщин высшего света. Придворные дамы 19 века очень серьезно меняли форму своего тела, немилосердно затягиваясь в корсетах. Не удивительно, что затянутые как только возможно туже в корсеты, благородные дамы были бледными и постоянно падали в обморок.

От: Еленаl Товары и Услугиl 11/07/2011 lПоказы: 31

Свадьба – один из важнейших событий в жизни каждой женщины! Церемония бракосочетания, счастливые лица родных и гостей запомнится на всю жизнь! В этот день каждая женщина чувствует себя принцессой – шикарное свадебное платье, о котором ты мечтала еще с детства, королевские украшения, принц «на белом коне» и, конечно же, неповторимый свадебный букет.

От: Еленаl Товары и Услугиl 21/06/2011 lПоказы: 11

Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2011 lПоказы: 38

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast