Контактная Страница

Опубликованно: 21/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 924 |

Контактная страница является JQuery плагин, который вступает в контакт формы. Основной сценарий захватывает любые ссылки, которые указывают на вашу страницу контактов. Это означает, что с помощью нескольких строк кода, вы можете преобразовать ваш сайт использовать форму Контакта и наложения, а не на текущей странице контактов.

Хотя есть много вариантов для создания серым цветом накладки в JQuery, Контакт-Pop обеспечивает более надежную и специализированные решения для страниц в формы контакта. Основным преимуществом является простота в использовании: просто флаг любые ссылки на текущей странице контакта HREF или JQuery селектор, и контакт-Pop сделает все остальное. Отсюда и простота с множеством настраиваемых опций, Контакт-Pop полезный плагин для новичков и опытных разработчиков.

Кроме того, контакт-Pop имеет то преимущество, будучи совершенно ненавязчивый. Поскольку плагин заменяет нормальные ссылки контакты на странице, даже если пользователь не имеет быть включен Java-они по крайней мере, быть направлены на обычной странице контактов.

При замене ссылки на статические страницы контакта, контакт-Pop гарантирует, что даже пользователь может получить доступ к форме. Но мы можем принять это шаг вперед, давайте использовать то же бэкэнда сценарий для AJAX Контакт-поп-форме, а также статические страницы контактов. Таким образом, тот же самый процесс запускается с всплывающего окна и обычные ссылки.

Первая заменит текущую страницу контакта с контактной pop.php путем переименования и перемещения контакта pop.php соответственно. (Если у вас нет контакта страница, назовите ее как хотите).

Изменить это в зависимости от местоположения вашей странице контактной информации, которая должна быть относительный с точки зрения браузера. Просто чтобы проверить и перепроверить, в большинстве случаев (помните, что наша цель заключается в использовании той же странице для AJAX и статической форме).

Наконец, вы должны использовать каркас вашего сайта на статические страницы контактов. Откройте вновь переименован контакт-pop.php файл и посмотреть на дно для больших блоков HTML. Изменение это должно быть довольно просто.

Теперь независимо от того, как пользователи достигают ваши контактные формы, тот же сценарий сервер будет использоваться как обслуживать и обрабатывать форму.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kontaktnaya-stranica-5922453.html

Метки:

контактная страница

,

jquery

,

java

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Считайте, что "личный проект." Когда я работаю над брендом клиента, я почти всегда думаю о том, как бренд будет рассматриваться в автономном режиме, в офисе, или в электронную почту. Я прошу следить за вопросами, месяцы после того, как бренд работает, для того, чтобы увидеть, как работа помогла.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/05/2012 lПоказы: 20

Хотя большинство разработчиков полагаются на профессиональных дизайнеров для разработки активов, это так же важно для разработчиков, чтобы знать свой ​​путь вокруг Photoshop. Хорошее знание обработки изображений позволяет не только оперативно вносить изменения в привилегии.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/05/2012 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast