Обработка Изображений И Оптимизация

Опубликованно: 21/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Обработка изображений и оптимизация

Хотя большинство разработчиков полагаются на профессиональных дизайнеров для разработки активов, это так же важно для разработчиков, чтобы знать свой путь вокруг Photoshop. Хорошее знание обработки изображений позволяет не только оперативно вносить изменения в привилегии.

Photoshop навык, что особенно важно для оптимизация изображения. Размер файла изображения, возможно, являются наибольшей угрозой для пропускной способности и оптимизации изображений может сделать перерыв или время загрузки сайта

Как писать хорошие интерфейсного кода, то есть действительный HTML и CSS, а не куча таблиц. Разметка должна быть чистой и проверки в соответствии с его тип документа и CSS должны быть отделены от HTML, что означает отсутствие встроенных стилей и особенно не теги .

Для начала изучите различные теги CSS и CSS-модель коробки. Оттуда вы должны узнать спецификации W3C о том, как писать правильный код.

Всякий раз, когда вы пишете HTML это, естественно, должен быть действительным XHTML, значение правильно вложенные узлы, закрытые теги изображения с заданными атрибутами альт и других основах. Затем вы можете пойти дальше, чтобы узнать, какие узлы могут быть вложенными, в котором, и другие, более сложные вопросы проверки. В конце концов вы обнаружите, что HTML от W3C валидатор почти никогда не выдает ошибку.

Хороший отладчик сделает веб-программирования намного быстрее.

Когда дело доходит до переднего конца, я люблю Firebug, которое позволяет проанализировать, какие стили применяются и от которого стилей. Вы можете дополнительно добавить или удалить стили, а также редактировать страницы разметки.

Firebug также помогает при отладке JavaScript, обеспечивая лучший анализ ошибок JavaScript, а также консоль для выполнения Javascript на лету и отображения вывода. Наконец она обеспечивает NET информации, показывая время загрузки различных интерфейсных активов, а также все, что не загружается.

Процесс редизайна сайта учитывает современные требоавния к разметке и значительно способствует успеху в интернете.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/obrabotka-izobrazhenij-i-optimizaciya-5922436.html

Метки:

обработка изображений

,

оптимизация

,

css модель

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Считайте, что "личный проект." Когда я работаю над брендом клиента, я почти всегда думаю о том, как бренд будет рассматриваться в автономном режиме, в офисе, или в электронную почту. Я прошу следить за вопросами, месяцы после того, как бренд работает, для того, чтобы увидеть, как работа помогла.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/05/2012 lПоказы: 20

Контактная страница является JQuery плагин, который вступает в контакт формы. Основной сценарий захватывает любые ссылки, которые указывают на вашу страницу контактов.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/05/2012 lПоказы: 924

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast