Подарки Приносит Не Только Дед Мороз!

Опубликованно: 15/12/2010 |Комментарии: 0 |

Если Вы решили попробовать Ваши силы в бизнесе – Вам необходим «офис в интернете». Интернет - наиболее удачная площадка для ведения бизнеса или поиска партнеров, а сайт - не только лицо Вашей компании, но и ресурс, который работает на увеличение прибыли. Создание интернет-магазина — разработка и создание интернет магазина даст Вам возможность значительно расширить рынок сбыта продукции/услуг.

Есть предложение по интереснее! Закажите аренду интернет-магазина! Вам не прийдется  тратить много денег и времени,  как если бы Вы заказали создание интернет-магазина с нуля. У нас уже все готово:  базовый набор функций, максимальное удобство в использовании ресурса со стороны посетителя сайта и администратора! Наполняйте интернет-магазин  Вашим товаром или услугами и начинайте продавать!

Преимущества аренды инструмента:

- экономия времени - когда вы принимаете решение создать сайт, перед вами возникает ряд проблем, связанных обычно с вопросом — а что именно нужно делать, как и в каком порядке;
- экономия средств;
- необходимый и простой в управлении набор функций;
- техническое сопровождение и улучшение арендуемого интернет-магазина;
- предоставление качественного хостинга;
- услуги по наполнению ресурса информацией.

Мы заботимся о наших клиентах и даем возможность сэкономить деньги и время. Заключив договор на аренду интернет-магазина на 4 месяца, Вы платите только за 3, а 4-ый месяц – в подарок!

Наша веб-студия специализируется на создании сайтов любой сложности: сайт-визитка, корпоративный сайт, сайт-каталог, интрнет-магазин, портал, flash-сайт, промо-сайт, разработка фирменного стиля; а так же на продвижении сайтов, дизайне рекламной продукции и др...

Киевская веб-студия «spacechalk» («Космический мел») имеет для Вас еще много интересных предложений и новогодних подарков!

Рады приветствовать Вас у нас в гостях!

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

С Наступающим!

(RusArticles SC #3852046)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/podarki-prinosit-ne-tolko-ded-moroz-3852046.html

    Метки:

    аренда интернет магазина

    ,

    создание интернет магазина

    ,

    веб студия

    ,

    новогодний подарок

    ,

    сайт визитка

    ,

    сайт каталог

    Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

    От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 13

    Любая web-страница содержит определенный набор стандартных элементов, являющихся обязательными компонентами каждого ресурса Интернета. Безусловно, ассортимент и количество подобных объектов могут варьироваться в зависимости от тематической направленности сайта, объема опубликованных на нем материалов, а также от целей и задач, которые ставит перед собой создатель данного ресурса. Компоновка таких элементов, проектирование их взаимного расположения и составляет одну из главных задач web-мастера..

    От: Константинl Интернет> Веб дизайнl 23/12/2010 lПоказы: 15

    Наконец-то вы решили создать свой сайт и у вас появилось очень много вопросов. Что делать, куда податься, у кого спросить и вообще, с чего начать ? Решив первые проблемы, вы приступаете к выбору движка для своего сайта. И тогда вам поможет и вас спасет супер-движок с огромным потенциалом - wordpress.

    От: zakoleball Интернет> Веб дизайнl 21/12/2010 lПоказы: 15

    Возможно ли создание сайта без знаний программирования? В наше время высоких технологий возможно практически все. Создание сайта не исключение. Можете ли вы похвастаться наличием собственного сайта? Сегодня все, от школьников до домохозяек, увлечены созданием сайтов и блогов. Кому-то достаточно ведения блога-дневника в ЖЖ или других бесплатных сервисах, а кто-то подумывает о создании своего независимого сайта. Если вы относитесь к числу вторых, то эта статья для вас.

    От: SvetLanal Интернет> Веб дизайнl 16/12/2010 lПоказы: 35

    Если Вы решили попробовать Ваши силы в бизнесе – Вам необходим «офис в интернете». Интернет - наиболее удачная площадка для ведения бизнеса или поиска партнеров, а сайт - не только лицо Вашей компании, но и ресурс, который работает на увеличение прибыли.

    От: Lenal Интернет> Веб дизайнl 15/12/2010

    Сегодня многие оптимизаторы говорят, что данные теги уже не в той мере влияют на поисковые системы, в которой воздействовали ранее, однако, для русских поисковиков, а именно, для Яндекса, их важность до сих пор велика. Наша цель – насытить МЕТА теги ключевыми словами.

    От: armorl Интернет> Веб дизайнl 14/12/2010 lПоказы: 11
    Ростислав Шалаев

    Уже достаточно длительное время, в течение которого я предлагаю своим клиентам услуги в рамках проекта "бизнес под ключ", мне постоянно приходится сталкиваться с вопросами – как что-то изменить на созданном сайте, как закачать файл, добавить текст и пр. Мне надоело писать одно и то же в ответах, и я решил написать такую вот небольшую статью, о том как пользоваться ФТП – полезным функционалом для обмена файлами со своим сервером.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 13/12/2010 lПоказы: 17

    Новый и очень интересный сервис для создания интернет сайтов ABABI. Отличное решение, чтобы начать свой бизнес в интернете. Система проста в применении и подходит для пользователей разного уровня.

    От: letuall Интернет> Веб дизайнl 12/12/2010

    Если Вы решили попробовать Ваши силы в бизнесе – Вам необходим «офис в интернете». Интернет - наиболее удачная площадка для ведения бизнеса или поиска партнеров, а сайт - не только лицо Вашей компании, но и ресурс, который работает на увеличение прибыли.

    От: Lenal Интернет> Веб дизайнl 15/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast