Пять Веских Причин Сделать Редизайн Сайта С Помощью Css

Опубликованно: 14/12/2010 | Показы: 11 |

Сегодня многие оптимизаторы говорят, что данные теги уже не в той мере влияют на поисковые системы, в которой воздействовали ранее, однако, для русских поисковиков, а именно, для Яндекса, их важность до сих пор велика. Наша цель – насытить МЕТА теги ключевыми словами.

Начнём с DESCRIPTION :

Именно это содержание этого тега зачастую берётся поисковой системой для описания сайта в результатах поиска.

< meta content="" name=DESCRIPTION >- это описание сайта для поисковых систем.

При формировании содержимого DESCRIPTION стоит учесть два совета:

Чем ближе к началу страницы находится самое важное ключевое слово, тем лучше.

В этом теге нужно указывать информацию, которая отражает содержимое страницы.

Важная рекомендация: помните о «чувстве меры»: не стоит повторять одну и туже фразу более двух раз.

Например, можно сделать так:

< meta content="Заработок в сети: миф или реальность? Заработать сможет каждый, прямо сейчас перейдите на сайт www и узнайте свежие секреты заработка. " name=DESCRIPTION >

Это допускается.

Как Вы можете заметить, слово «Заработок» повторяется 3 раза, но в разных формах. Это не воспринимается как поисковый спам, но довольно таки сильно влияет на позицию сайта в поиске.

Тег KEYWORDS :

У сайта любой тематики есть набор слов, по которому посетители ищут подобные ресурсы в сети. Именно эти слова и должны составить содержимое рассматриваемого тега.

Простой (и весьма примитивный) способ подбора ключевых слов: подумайте, по каким словам вы станете искать свой сайт? Задайте такой же вопрос как можно большему числу людей, запишите их ответы, наиболее частые – составят тот «костяк», на который можно ориентироваться.

Впрочем, в сети не мало сервисов, которые помогут Вам найти наиболее востребованные ключевые слова по вашей тематике в считанные секунды.

Вернёмся к нашим … тегам:

< meta content="" name=KEYWORDS >- это ключевые слова, по которым поисковая система будет искать сайт.

Порядок занесения ключевых слов такой же, что и у DESCRIPTION, то есть, самое важное слово в начале и также в этом теге желательно указывать ключевые слова, которые присутствуют в самом документе.

Например:

< meta content="заработок в сети, как заработать в Интернете, бизнес в сети, работа на дому и тд" name=KEYWORDS>

Также, запомните, что лучше всего когда слова совпадаю в двух этих тегах. Как Вы можете заметить, и в том, и в этом теге записано слово «Заработок» и, скорее всего по этому запросу сайт будет на высокой позиции.

Итак, META теги настроили? Отлично!

Теперь давайте поговорим о контенте сайта.

Контент - это текстовое содержание страницы.

Здесь нужно в информации, которая размещена на странице использовать как можно больше важных ключевых слов, но также излишнее количество ключевых слов может быть оценено поисковыми системами, как поисковый спам.

Запасайтесь «чувством меры», оно Вам ещё понадобится.

Для получения более высокого результата при индексации, нужно чтобы ключевые слова использовались в тексте с частотой приблизительно 5-7% от всего контента страницы. Скачайте программу под название META Tuner, она поможет определить релевантность текста на Вашем сайте.

Самую большую роль для большинства поисковых систем играют заголовки, созданные при помощи тегов

- , причем, размещённые как можно ближе к началу страницы. Помимо этого, очень хорошим методом влияния на результат является заключение ключевых слов или фраз в теги форматирования, а именно: , , и т.д.

 

На первый взгляд легко. Не так ли? Впрочем, как показывает практика – подбор, адаптация, создание и оптимизация контента – это самая трудоёмкая и долгосрочная работа при продвижении сайта, но именно на этом этапе закладывается основа будущего успеха.

Отнеситесь к информации из этой части максимально внимательно, а лучше – перечитайте её заново.

(RusArticles SC #3846683)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/pyat-veskix-prichin-sdelat-redizajn-sajta-s-pomoshhyu-css-3846683.html

    Метки:

    теги

    ,

    css

    ,

    дизайн

    ,

    поисковые системы

    Кто не хотел бы его пригласить на сайте все больше и больше трафика? В сегодняшнем мире, где множество альтернатив, и с каждым улучшение другой стороны, важно, чтобы веб-сайт должен быть визуально привлекательным, а также SEO-дружественным.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 14/05/2009 lПоказы: 16

    22 наиболее часто встречаемых ошибок при самостоятельной оптимизации сайта под поисковые системы

    От: articlesl Интернет> SEOl 07/01/2008 lПоказы: 66

    Многие представители малого бизнеса бывают удивлены ценами на редизайн сайта и приходят к выводу, что если уж сайт есть, то не нужно его менять. И это можно понять. Ведь если вы не вовлечены ежедневно в мир интернет-бизнеса, вам трудно почувствовать интуитивно, когда потребуется редизайн сайта.

    От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 17/02/2007 lПоказы: 268

    имеются различные стили и типы веб-сайтов. Дизайн веб сайта является чрезвычайно важным фактором, где обеспокоен веб-сайта. Это дизайн на первый взгляд, которая зрителей принять или отменить. Если имеется большое количество трафика на веб-сайте, люди привлеченных на хорошо спроектированных сайт. Хорошего, чистого и простой тип конструкции является наилучшим для создания узла.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 10/11/2009

    когда сайт разработан и разработаны, это означало довести надлежащего бизнес своему владельцу. Просто запуск сайта не достаточно для привлечения посетителей. Часто включающие поисковой дружественных функций, забывают. Если сайт не оптимизирована правильно тогда было бы трудно получить заметили на ваших потенциальных клиентов.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 18/05/2010

    Новая тенденция мощного влияния на мир Интернета. Обе веб-программисты, а также веб-designsers было адаптироваться к новым идеям разработки вещи основаны на содержание центре - решающий шаг в кибер-мире.

    От: Debdulal Deyl Интернетl 15/06/2009 lПоказы: 33

    Чтобы интернет-сайт был посещаем, он должен быть легко читаем для роботов поисковых систем. А для достижения такого результата нужно соблюдать определенные правила в процессе разработки данного сайта

    От: Александра l Интернетl 02/09/2009 lПоказы: 45

    Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

    От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 13

    Любая web-страница содержит определенный набор стандартных элементов, являющихся обязательными компонентами каждого ресурса Интернета. Безусловно, ассортимент и количество подобных объектов могут варьироваться в зависимости от тематической направленности сайта, объема опубликованных на нем материалов, а также от целей и задач, которые ставит перед собой создатель данного ресурса. Компоновка таких элементов, проектирование их взаимного расположения и составляет одну из главных задач web-мастера..

    От: Константинl Интернет> Веб дизайнl 23/12/2010 lПоказы: 15

    Наконец-то вы решили создать свой сайт и у вас появилось очень много вопросов. Что делать, куда податься, у кого спросить и вообще, с чего начать ? Решив первые проблемы, вы приступаете к выбору движка для своего сайта. И тогда вам поможет и вас спасет супер-движок с огромным потенциалом - wordpress.

    От: zakoleball Интернет> Веб дизайнl 21/12/2010 lПоказы: 15

    Возможно ли создание сайта без знаний программирования? В наше время высоких технологий возможно практически все. Создание сайта не исключение. Можете ли вы похвастаться наличием собственного сайта? Сегодня все, от школьников до домохозяек, увлечены созданием сайтов и блогов. Кому-то достаточно ведения блога-дневника в ЖЖ или других бесплатных сервисах, а кто-то подумывает о создании своего независимого сайта. Если вы относитесь к числу вторых, то эта статья для вас.

    От: SvetLanal Интернет> Веб дизайнl 16/12/2010 lПоказы: 35

    Если Вы решили попробовать Ваши силы в бизнесе – Вам необходим «офис в интернете». Интернет - наиболее удачная площадка для ведения бизнеса или поиска партнеров, а сайт - не только лицо Вашей компании, но и ресурс, который работает на увеличение прибыли.

    От: Lenal Интернет> Веб дизайнl 15/12/2010

    Сегодня многие оптимизаторы говорят, что данные теги уже не в той мере влияют на поисковые системы, в которой воздействовали ранее, однако, для русских поисковиков, а именно, для Яндекса, их важность до сих пор велика. Наша цель – насытить МЕТА теги ключевыми словами.

    От: armorl Интернет> Веб дизайнl 14/12/2010 lПоказы: 11

    Уже достаточно длительное время, в течение которого я предлагаю своим клиентам услуги в рамках проекта "бизнес под ключ", мне постоянно приходится сталкиваться с вопросами – как что-то изменить на созданном сайте, как закачать файл, добавить текст и пр. Мне надоело писать одно и то же в ответах, и я решил написать такую вот небольшую статью, о том как пользоваться ФТП – полезным функционалом для обмена файлами со своим сервером.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 13/12/2010 lПоказы: 17

    Новый и очень интересный сервис для создания интернет сайтов ABABI. Отличное решение, чтобы начать свой бизнес в интернете. Система проста в применении и подходит для пользователей разного уровня.

    От: letuall Интернет> Веб дизайнl 12/12/2010

    Adobe Photoshop ([əˈdəubɪ ˈfəutəʃɔp], Эдо́уби Фотошо́п) — графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems.

    От: armorl Компьютеры> Программыl 14/12/2010

    Сегодня многие оптимизаторы говорят, что данные теги уже не в той мере влияют на поисковые системы, в которой воздействовали ранее, однако, для русских поисковиков, а именно, для Яндекса, их важность до сих пор велика. Наша цель – насытить МЕТА теги ключевыми словами.

    От: armorl Интернет> Веб дизайнl 14/12/2010 lПоказы: 11
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast