ProfAdvert.com - реклама сайтов, продвижение сайтов, раскрутка сайтов, интернет маркетинг

Опубликованно: 14/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

ProfAdvert.com - программа продвижения сайта, раскрутка сайта

Как привлечь посетителей на сайт?

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен».

Оптимизация сайта – это особая работа реклама сайта в интернете, маркетинг, в результате которой поднимается позиция Вашего сайта по определенным запросам поисковых систем. Вот простой пример эффективной раскрутки сайтов: Вы продаете рафинированный сахар, и пользователи, набирая в Яндексе «рафинированный сахар», первым делом натыкаются на Ваш сайт.

Для чего Вам нужна система продвижения сайта, раскрутка сайта? Хм… Действительно, для чего? Оптимизация может позволить Вам выскочить на первые строчки при любом запросе яндекса или рамблера. Но если Вы рекламируете флексопечать на полиэтиленовых пакетиках, нужна ли вам вся много численная аудитория интернета? Вряд ли, скорее всего, Вам нужны представители торговых предприятий. Оптимизация и раскрутка сайта должны учитывать эти нюансы. Раскрутка веб сайта при оптимизации потребует строгого анализа Вашей потенциальной аудитории (ведь вы работаете с запросами потенциальных посетителей), планирования, хорошей подготовки сайта к индексации, изучения конкурентов и хорошей работы над самими текстами на сайте. Чем больше текстов, и чем точнее они соответствуют запросам Вашей аудитории – тем лучше.

Хорошо, если Вы воспользовались такой услугой как платная раскрутка сайтов: стоит не очень дорого, но зато избавляет от ошибок и напрасной траты времени. А если вы решили взвалить эту проблему на себя? Раскрутка интернет сайта – больной вопрос для каждой организации, которая делает ставку на всемирную паутину. Вроде бы и навигация удобная, и разок блеснули на первых строчках поисковиков, а не идут посетители и все тут! Кто виноват? Интернет-маректологи, продвижение сайта, точнее их отсутствие. Ваш следующий шаг – поисковая раскрутка сайта. Чтобы поисковик всегда приводил посетителей именно на Ваш сайт нужно усвоить одно единственное правило – поисковая машина выдает те результаты, которые, по её «мнению» больше всего подходят к запросу пользователя. Например, Вы задаете запрос: «способы продвижения сайтов - статьи раскрутка сайтов, продвижение сайтов». Страничка, на которой эта фраза встречается два или три раза, поднимается в рейтинге, страничка, где эти слова почти не встречаются, останется в конце списка, если вообще в него попадет. Еще больше будет цениться страничка, где эта фраза лежит в заглавии. Поэтому четко определитесь с тем, что хотите сообщить Вашей аудитории. Раскрутка сайтов в поисковиках требует комплексного подхода: используйте все возможности рекламы Вашего сайта – обменивайтесь ссылками и баннерами, проведите рекламную компанию в прессе, регистрируйтесь в каталогах – поисковики часто ссылаются на них, размещайте на страницах оригинальные статьи, и, главное, не останавливайтесь на достигнутом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/profadvertcom-reklama-sajtov-prodvizhenie-sajtov-raskrutka-sajtov-internet-marketing-104916.html

Метки:

раскрутка сайта

,

продвижение сайта

kamorca

Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012 lПоказы: 19

Раскрутка и продвижение сайта – это залог успеха любого веб мастера. Именно от выполнения этих действий напрямую зависит, какое место будет занимать ваш ресурс в поисковых запросах, а следовательно – сколько человек будут ежедневно к вам заходить.

От: saitoml Интернетl 25/03/2011 lПоказы: 14

В результатах выдачи на топовых позициях оказывается сайт соответствуйющий web, основой для продвижения является его контент - привлекательный и оптимизированный под пользователей и поисковые машины.

От: Nergol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/10/2008 lПоказы: 235
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 66
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 80

Завтра Вы задумавшись спросите себя самого и у знакомого, а зачем мне необходим корпоративный web ресурс? Ну будет он у меня и что дальше?

От: maxopl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2010 lПоказы: 21
Екатерина

В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 84

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 16
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 57

Идеальный логотип, как часть бренда, способствует формированию лояльности между Вашим бизнесом и его потребителями

От: Владимир Дмитриевl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2013 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast