Комплексное Продвижение Интернет Сайтов

Опубликованно: 31/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному. Одни подразумевают под ним продвижение по большому семантическому полю, другие считают, что комплексное продвижение заключается в и миксе оптимизации и контекстной рекламы, третьи включают в это понятие прочие методы продвижения.

Мы считаем, что комплексное продвижение сайта – это комплекс мер, направленный на увеличение видимости сайта в сети интернет. Рассмотрим по порядку основные методы продвижения сайтов.

SEO или оптимизация сайта под поисковые системы - это комплекс работ направленный на продвижение позиций сайта в поисковых системах. Контекстная реклама – это эффективное средство привлечения целевых посетителей на сайт. За долгие годы контекстная реклама заслужила доверие рекламодателей.

Многие до сих пор считают, что СЕО продвижение и контекстная реклама – единственные средства продвижения сайта в сети. Однако это не так.

Действительно, поисковое продвижение и контекстная реклама являются одними из основных средств раскрутки. Но не стоит забывать о том, что имидж компании складывается из многих составляющих. Именно использование всех маркетинговых каналов называется комплексным интернет маркетингом. Перечислим их:

  • Аудит сайта
  • Оптимизация контента сайта
  • Работа с тематическими сайтами
  • Регулярная отчетность и анализ
  • Увеличение конверсии. Юзабилити сайта
  • Direct-маркетинг
  • Работа с сообществами (социальные сети)
  • Копирайтинг

Это далеко не полный список. Для каждого конкретного сайта можно рекомендовать те или иные средства продвижения, а от некоторых можно отказываться, по причине их неэффективности для конкретной тематики. В любом случае – услуга комплексного интернет маркетинга – это всегда индивидуальный подход. Именно благодаря миксу различных активностей достигается максимальная эффективность продвижения.

Компания Онпик - это молодая и динамичная компания. Основным направлением деятельности компании является оказание полного комплекса услуг в области дизайна, создания и продвижения интернет сайтов  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kompleksnoe-prodvizhenie-internet-sajtov-5176887.html

Обсудить статью

ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 115

В эпоху Интернета сложно представить себе серьёзную фирму, у которой нет интернет-сайта. Сайт стоматологической клиники это: •Ваше представительство в Сети, содержащее полную информацию о работе клиники (электронный администратор, который работает круглосуточно без обеда и выходных) •Эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого Вы можете донести информацию до клиентов •Неотъемлемая часть имиджа компании, на которую обращают внимание всё большее количество Ваших потенциальных кл

От: Виктор Акимовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/07/2008 lПоказы: 130
Galina Nikitina

Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 119

Всем, чей бизнес связан с интернетом и высокими технологиями известно, что социальные сети – мощнейший маркетинговый инструмент. Фейсбук, Вконтакте и им подобные сайты заменяют и во многом дополняют возможности поисковых систем для раскрутки и продвижения сайта.

От: Владимир Жиляевl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2013 lПоказы: 11

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013 lПоказы: 18

Большинство исследователей сходятся во мнении, что маркетинг — это процесс. Он начинается с исследования целевого сегмента рынка, для которого собирается работать компания.

От: kital Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2009 lПоказы: 64

Современный маркетинг невозможно представить без рекламы в сети Интернет. И здесь важную роль играет создание сайтов и продвижение. Многими экспертами подтверждается тот факт, что без рекламы в сети сложно говорить о каких-либо перспективах бизнеса, особенно.......

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 32

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 184

Используя интернет для развития своего бизнеса вы сможете сэкономить свои средства и время, увеличив в 3-5 раз свою целевую аудитории и доход!

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 102
webrocks

В век развития интернет технологий уже весьма очевидно, что для развития Вашего бизнеса необходимо наличие его в сети интернет. Сайт - важный атребут любой организации (предприятия)

От: webrocksl Интернет> Веб дизайнl 13/09/2013

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 287
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 98

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 100

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 789

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 133
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 36

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 76

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 36

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 20

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 25

Сложно представить себе современную успешную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Создание сайта – это не дешевая и трудоемкая задача. Для чего же компании создают сайты?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 25
Блок автора
Категории статей
Quantcast