Сила Web Дизайна Сайта

Опубликованно: 11/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 155 |

Красивый, функциональный сайт многое говорит о его хозяине. Качественно созданный дизайн сайта может побуждать к совершению покупок на сайте и наоборот увидев невзрачный дизайн клиент поспешит уйти с этого веб ресурса. Находиться на красивом, насыщенным интересными дизайнерскими решениями сайте намного приятнее, чем в сером, стандартном шаблонно выполненном дизайне. Ведь первое что бросается в глаза посетителю Вашего интернет ресурса так это дизайн и важно с первых минут произвести на клиентов самое благоприятное впечатление. Если театр начинается с вешалки, то знакомство посетителей сайта с Вашей фирмой начинается с дизайна. При разработке веб-сайтов с целью создания неповторимой атмосферы особенно важно использование новейших технологий в сфере компьютерной графики, таких как мультимедийная flash-анимация, которая позволяет добавлять насыщенную графику и превносит динамику на страницу. Флэш - это отличная технология, делающая веб-сайты не только прекрасно выглядящими, но и удобными для пользователя. Движущиеся обьекты на сайте привлекают гораздо больше внимания посетителей, чем обычные статические картинки. Но естественно во всем должна быть мера, и движение не должно отвлекать посетителей от основных элементов сайта.

Понятно, что дизайн должен быть подобран индивидуально, исходя из тематики фирмы и Ваших пожеланий. Мы создадим дизайн Вашего сайта, продумаем стиль и цветовую гамму основных элементов. Наша студия web дизайна давно и уверенно реализует себя в области web дизайна интернет проектов. Массовое изготовление шаблоного дизайна сайтов не для нас! Наш многолетний опыт работы позволяет создавать только индивидуальные веб проекты, никогда не повторяясь! Безупречность исполнения, гармония наших работ будут по достоинству оценены Вами, а качественный дизайн создаст индивидуальный имидж Вашей компании.

Дизайн web сайтов который мы разрабатываем - основа вашего успешного бизнеса.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sila-web-dizajna-sajta-356349.html

    Метки:

    web дизайн сайта

    ,

    студия web дизайна

    Создание собственной студии Web-дизайна «с нуля» – это достаточно сложное дело и у бизнесмена, который хочет организовать такой бизнес, возникает ряд серьезных проблем. Предлагаю рассказать о своём опыте по созданию такого бизнеса.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2007 lПоказы: 294

    Каким должен быть современный web-дизайн? На этот вопрос каждая из дизайн-студий отвечает по-своему. Давайте разберемся подробнее в этом вопросе и сделаем выводы, без чего современный сайт в настоящее время существовать не может.

    От: Ольгаl Интернет> Веб дизайнl 25/02/2011 lПоказы: 14
    Calvin

    Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

    От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 76

    Наше время - эра виртуального общения, виртуального бизнеса и виртуального искусства. Создаётся огромное количество новых сайтов, и тенденция эта развивается в геометрической прогрессии. Поэтому неудивительно, что ключевой запрос "создание сайта" - 201800 в месяц по Яндексу, 115538 по Рамблеру - является высокочастотником.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 30/10/2009 lПоказы: 30

    Какие мелочи и нюансы учитывают специалисты при разработке как веб-дизайна сайта, так и самого сайта, что отличает профессиональный дизайн сайта, заказанного в студии, от непрофессионального.

    От: Маринаl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2011 lПоказы: 13

    Создание веб сайтов Санкт-Петербург. Компания Jetms занимается созданием веб сайтов в Санкт-Петербурге. Если вы хотите создать свой сайт, или заказать раскрутку сайта, мы можем вас приятно обрадовать, потому что вы обратились по адресу: Санкт-Петербург и Веб-Дизайн в компании Jetms.

    От: jetmsl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2009 lПоказы: 29

    Профессиональная разработка сайта организациям невозможна без учета сферы деятельности компании. Необходимо определить оптимальное сочетание графики, структуры сайта и возможностей его модернизации через систему управления.

    От: web-chl Интернет> Веб дизайнl 04/04/2010 lПоказы: 16

    Разработка и изготовление web-дизайна сайта - один из самых важных этапов при изготовлении сайта. Это также важно, как например важен дизайн для презентации или презентационного диска, электронного каталога или рекламных буклетов - визуальное решение, всегда определяет успешность проекта в дальнейшем.

    От: 13visflashl Интернет> Веб дизайнl 20/07/2007 lПоказы: 184

    Краткий пост на тему у кого заказывать сайт, в компании или привлеченного специалиста

    От: Денисl Интернет> Веб дизайнl 20/12/2007 lПоказы: 39

    Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

    От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 86
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 18

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 16

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Если еще 20 лет назад только единицы знали что такое сайт и зачем он нужен. Сегодня же интернет плотно пришел в нашу жизнь и большинство из нас пользуется им каждый день. При этом сайт имеет каждая уважающая себя компания, так как все больше клиентов приходит как раз с интернета...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    На сегодняшний день интернет плотно пришел в нашу жизнь и многие уже не представляют как можно без него обойтись. В интернете люди общаются, развлекаются, зарабатывают и тратят живые деньги...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Есть мнение, что копании, которые в ближайшем будущем не переведут свой бизнес в интернет будут вынуждены «подбирать крошки» за теми, кто вывел свой бизнес в интернет...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast