Создать Сайт Без Знания Языков Программирования ! Это Возможно ?!

Опубликованно: 25/09/2012 |

Сздать сайт без знания языков программирования ! Это возможно ?!

Может быть лет 10 назад ответ на ваш вопрос был затруднительным, но время меняется , и сейчас мой ответ на этот вопрос "- Конечно, да!"

Сейчас существует большое количество бесплатных движков (CMS систем) которые дают возможность создать сайт без каких-либо знаний html, php и других языков программирования.

В данной статье я остановлю свой выбор на CMS Joomla .

Joomla – бесплатный движок для создания сайтов , когда вы ее устанавливаете получаете свой интерфейс , который будет понятен даже людям , которые за компьютером увствуют себя более- менее уверенно.

С помощью этого движка вы сможете сделать  отличный динамичный сайт , который будет смотреться вполне профессионально .

Плюсы этой системы :

- Легкая обучаемость

- Огромный выбор бесплатных шаблонов в интернете

- Большое количество расширений , которые позворлят вам создавать порталы , торренты , музыкальные сайты , форумы , чаты , галереи и другое

Минусы :

- Joomla не была заточена под seo, хотя сейчас с выходом более новых версий – она становится более способной для продвижения

Конечно, есть и другие cms движки , тут на выбор и цвет товарищей нет ! Выбор остается за Вами . Я основываюсь на свой опыте и могу гарантировать , что вы не пожалеете о том , что выбрали joomla - именно этот движок поможет вам сделать сайт с такими функциями , которые бы вы хотели создать н вашем сайте.

Все расширения , шаблоны  доступны в бесплатном скачивании , нужно только искать , т.к. есть и платные. 

Да , еще придется все-таки потратить немного времени для ознакомления с интерфейсом движка - как и в любой новой порграмме , нор это мелочи.Есть много форумов , на которых практически 80% ваших вопрос уже рассматривалось и решалось. Там же вы сможете задать свои вопросы , добрые люди обязательно ответят на них. Желаю удачи вам и больше хороших, качественных и успешных сайтов !

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdat-sajt-bez-znaniya-yazykov-programmirovaniya-eto-vozmozhno-6207998.html

    Метки:

    joomla

    ,

    создание сайта

    ,

    языки программирования

    Андрей Коцюбинский

    Если вы серьезно решили создать сайт самостоятельно, вначале необходимо оценить свои знания и умения. В некоторых случаях лучше привлечь профессионала или отказаться от сайта. В случае, когда решение принято, полезно узнать о некоторых особенностях работы над сайтами.

    От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 07/03/2008 lПоказы: 455

    Статья с описанием некоторых вопросов, возникающих в ходе создания сайта, написана для экономии времени начинающих пользователей.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 21/12/2011 lПоказы: 28

    Как проще всего создать сайт? Ответ очень прост – сделать его на основе CMS. О том, что это такое, в двух словах рассказано в этой небольшой статье.

    От: prosto_andriyl Интернет> Веб дизайнl 18/08/2009 lПоказы: 53
    Евгений Матишинец

    Благодаря тому, что у Joomla очень простой интерфейс вы станете профессионалов в сайтостроении за очень небольшой промежуток времени.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 28

    Если у вас нет специализированных знаний в области программирования, то создать сайт собственными руками не так уж легко, но всё же возможно. Благодаря появлению на рынке разнообразных автоматизированных сервисов любой человек может создать сайт. Среди них можно выделить конструкторы сайтов, которые работают в режиме on-line и CMS системы.

    От: Michaell Интернетl 31/01/2009 lПоказы: 40

    Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

    От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 43

    Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

    От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 33

    Статья в помощь начинающим, о том как сделать свой сайт!!!

    От: ambassadorl Интернет> Веб дизайнl 05/12/2008 lПоказы: 382

    Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

    От: Владимир Ткаченкоl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2009 lПоказы: 1,771
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 18

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 16

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Если еще 20 лет назад только единицы знали что такое сайт и зачем он нужен. Сегодня же интернет плотно пришел в нашу жизнь и большинство из нас пользуется им каждый день. При этом сайт имеет каждая уважающая себя компания, так как все больше клиентов приходит как раз с интернета...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    На сегодняшний день интернет плотно пришел в нашу жизнь и многие уже не представляют как можно без него обойтись. В интернете люди общаются, развлекаются, зарабатывают и тратят живые деньги...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Есть мнение, что копании, которые в ближайшем будущем не переведут свой бизнес в интернет будут вынуждены «подбирать крошки» за теми, кто вывел свой бизнес в интернет...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Ещё раз о создании сайтов и для чего нужно иметь свой сайт в интернете

    От: Татьянаl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2012 lПоказы: 20
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast