Учебник По Созданию Сайтов В Системе Joomla

Опубликованно: 05/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Создание сайтов на сегодняшний день - это задача не только для миллионов фирм, у которых еще нет своего информационного ресурса в сети Интернет, но и для миллионов людей, которые хотят заявить о себе. Поэтому тема обучения созданию сайтов интересует многих людей. В любом случае всем, кто хочет создать свой сайт, интересны эффективные знания по созданию сайтов, которые смогут превратить их из новичков в опытных строителей сайтов.

В России, да и в других странах ближнего зарубежья пока нет высших учебных заведений, которые выпускают профессиональных web дизайнеров. С чем это связано? Во-первых, Интернет развивается в странах содружества независимых государств чуть больше пятнадцати лет. За это время появились профессионалы, которые сами, при помощи собственных исследований и познаний смогли приобрести для себя не материальный актив в виде знаний в области создания сайтов. Во-вторых, создание высшего учебного заведения - это очень дорогое занятие, да и требующее аттестационных документов. В-третьих, люди, которые уже создали свои знания в сфере веб дизайна, вряд ли пойдут преподавать в возможно созданный институт, потому что в высшем учебном заведении им вряд ли станут платить такую же зарплату, которую они могут заработать при продаже своих знаний.

Что остается сделать новичку, который хочет научиться и узнать, как создать свой сайт?

Нужно приобрести знания, которые смогут их научить создавать сайты.

Вышла в свет электронная книга Николая Фролова "Учебник по созданию сайтов в системе Joomla", при помощи которой все желающие смогут научиться создавать современные, динамичные, управляемые сайты, совершенно не имея никакой подготовки в этом деле. В процессе обучения, которое проходит на практических примерах, с пошаговыми текстовыми инструкциями и изображениями, создаются сайты на локальном компьютере и настоящем хостинге. Сайты создаются при помощи системы создания и управления сайтами Joomla (по-русски произносится "Джумла"). На базе данной системы можно создавать сайты любого уровня сложности.

Преподаваемое практическое руководство - это азбука Joomla, написано простым языком и позволяет пользователям легко вникнуть в суть создания сайтов.

Для полного ознакомления с описанием учебника по созданию сайтов перейдите сайт автора по » следующему адресу.

Автор Николай Фролов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/uchebnik-po-sozdaniyu-sajtov-v-sisteme-joomla-3976449.html

Метки:

создание сайта с нуля

,

как создать сайт с нуля

,

как создать свой сайт

Что же такое Web -сайт? Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — совокупность электронных документов частного лица или организации в компьютерной сети, объединённых под одним адресом.

От: Vladimirl Интернет> Веб дизайнl 29/12/2011 lПоказы: 959

Краткое руководство для начинающих веб-мастеров, которые очень хотят создать свой сайт, но не знают с чего начать

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2010 lПоказы: 71

В наше время сайт - это инструмент с помощью которого можно решить множество вопросов. К созданию сайта нужно подходить грамотно. И поэтому при создании сайта нужно учитывать все факторы сайта. Для Вас Блог Александра Яценко представляет полный список веб - технологий для создания сайта с нуля и минимальными вложениями. <HTML, CSS, PHP, MySQL, JavaScript, XML, jQuery, API>

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011 lПоказы: 96

Создание сайта - подромная информация на эту тему SKlimanov.

От: Sjaguar100l Интернет> Веб дизайнl 01/05/2010 lПоказы: 21

Наступет новый год - год тигра. В предверии его наступления хочется немного поговорить о том, как в эту агрессивную пору в бизнесе, грамотно выбрать решение для оптимизации бизнеса в сети интернет.

От: Led_9l Интернет> Веб дизайнl 28/12/2009 lПоказы: 15

Создание собственной студии Web-дизайна «с нуля» – это достаточно сложное дело и у бизнесмена, который хочет организовать такой бизнес, возникает ряд серьезных проблем. Предлагаю рассказать о своём опыте по созданию такого бизнеса.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2007 lПоказы: 326

Любое современное государство предоставляет населению и предприятиям множество услуг. Документы, справки, пособия, социальные программы, страховки, лицензии – все это услуги государства. Но вспомните, сколько Вы стояли в очереди, чтобы получить какую-либо справку, или даже просто, чтобы узнать подробнее о какой-либо правительственной программе. А ведь этой траты времени, причем как госслужащих, так и отдельных граждан, можно избежать. Необходимо лишь внедрить грамотно разработанный сайт...

От: Кожемяк Евгенийl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 67 lКомментарии: 1

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни для кого сейчас не секрет, что сайт - это лицо фирмы. А лицо вашего сайта - это его шаблон. Чем симпатичнее будет шаблон сайта, тем лояльнее ваши посетители будут относиться к вашей фирме. А значит, нужно постараться использовать как можно более качественный и оригинальный шаблон для сайта вашей конторы.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 35

Зачастую люди спрашивают: «С чего начать собственное дело и как заработать сто тысяч долларов сразу? Я вот уже прочитал множество рассылок, книг, но сам не смогу начать дело…» и так далее…

От: kateril Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/02/2012 lПоказы: 102

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast