Био-Клинзинг Комплекс: Уничтожение Паразитов И Восстановление Нормофлоры

Опубликованно: 05/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 207 |

 

Название «паразит» произошло  от греч. παράσιτος — что означает  «нахлебник».

Паразит использует человека в качестве среды обитания и источника питания.

По некоторые оценкам специалистов США и в России, до 95 населения заражены паразитами и  даже не  догадываются об этом.

Паразитов  можно обнаружить практически в любой части организма: в кишечнике, в пищеводе,  в легких, в сердце, в мышцах, суставах, печени, крови, а также на коже и в глазах. Любимой средой обитания и питания паразитов является  мозг человека.

В организм человека паразиты  попадают чаще всего с заражённой водой и пищей, а также через укусы насекомых ( комары, блохи, слепни, клопы) и  через воздух с пылью, которая  может переносить  яйца паразитов. Часто заражение происходит при купании (главным образом в пресноводных водоёмах).

Гельми́нты (от греч. ἕλμινθος)— общее название паразитических червей, обитающих в организме человека. По данным ВОЗ половина населения  на планете заражена одним из трёх основных видов гельминтов.

Причиной частых головных болей, аллергии, тошноты, болей в правом подреберье,  являются описторхисы. Они питаются слизью желчных протоков. В случае слабого иммунитета возможно возникновение рака печени и поджелудочной железы. Хуже всего то, что в организме человека не вырабатывается иммунитета против описторхоза.

Поражение лямблиями выражается тошнотой и рвотой, болями в животе, снижением веса, малокровием и аллергией.

Личинки аскариды,  питаясь кровью, поднимаются по кровеносным сосудам в бронхи и  вызывают кашель.  Бронхиты и ОРЗ чаще всего являются следствием заселения легких личинками аскаридов. Бронхиальная астма всегда начинается с личинок аскаридов. Взрослые аскариды вызывают отравление организма  и острую непроходимость кишечника.

Сахарный диабет – это  болезнь, которая в значительной степени возникает  при поражении паразитами  поджелудочной железы.

Шизофрения и эпилепсия  также могут вызываться  личинками глистов и паразитами.

Власоглавы нарушают целостность стенки кишечника и затем питаются кровью. Симптомом  данного заболевания является  интоксикацию и анемии.

Заражение паразитами приводит к возникновению таких заболеваний как  аллергия, разного рода дерматиты, опухоли, синдром хронической усталости, упадок сил , простатит, импотенция, вялотекущие хронические инфекции и т.п.

Гельминты зависят от иммунитета хозяина и сами влияют на него в сторону  его ослабления. Следует заметить, что они настолько сильно зависят от иммунитета  человека, что не могут существовать при  высоком иммунитете.

Этот факт является основой для профилактики глистных инвазий.

После очищения организма от паразитов необходимо принять все меры для поднятия или восстановления иммунитета, который является единственно надежной и естественной защитой от паразитов.

Ибн-Сина еще 10 веков назад описал  признаки наличия гельминтов: тошнота , слюнотечение, метеоризм после еды, ночной скрип зубами. Эти же  симптомы  указаны  в современных медицинских руководствах.

По каким же признакам можно определить наличие паразитов в организме?

Вот перечень наиболее часто встречающихся симптомов паразитарных и глистных инвазий.

  1. Головные боли  неясного происхождения
  2. Ночной скрежет зубами
  3. Ослабленный иммунитет
  4. Частые простудные заболевания
  5. Бронхиальная астма и легочные заболевания
  6. Аллергии всех видов
  7. Хроническая усталость и упадок сил
  8. Повышенное количество веснушек
  9. Всевозможные пятна и проблемы с  кожей
  10. Трещины на пятках
  11. Отслоение и повышенная ломкость  ногтей
  12. Нарушения стула в обе стороны
  13. Газы и вздутие кишечника
  14. Боли в суставах и мышцах
  15. Отсутствие аппетита
  16. Низкий гемоглобин и анемия

Итак, что предлагает Арго для очищения организма от всех видов паразитов и, что более важно, для  восстановления иммунитета.

Первая линия обороны: Био-Клинзинг Комплекс

Рекомендуется при следующих заболеваниях:

  1. Гельминтозы, возбудителями которых являются круглые черви (нематоды – аскариды, филярия, власоглав, острицы, стронгилоиды, анкилостомиды, трихинелла);
  2. Гельминтозы, возбудителями которых являются плоские черви (клонорх, фасциолы, шистосомы; ленточные глисты – бычий и свиной цепни, карликовый цепень, широкий лентец, эхинококк);
  3. Инвазия простейшими (лямблии, амёбы, трихомонады);
  4. Микозы (грибковые заболевания – кандиды, криптококки, пенициллиумы);
  5. Бактериозы (лептоспиры, стафилококк, стрептококк, шигелла);
  6. Дисбактериоз;

 

Противопоказания

  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • Беременность и кормление грудью;
  • Повышенная нервная возбудимость, бессонница, чрезмерно повышенное артериальное давление, выраженные нарушения ритма сердечной деятельности.

Восстанавливает нормальный баланс кишечной микрофлоры, что особенно радует.

Второй эшелон обороны: Детокс , коллоидный

Завершает процесс очищения от паразитов и токсинов разного рода, в том числе от токсинов, выделяемых паразитами и оказывает поддержку печени, желчевыводящим протокам, поджелудочной железе, желудку и  кишечнику.

И линия наступления: Имьюн Саппорт коллоидный

Еще раз повторю, что при высоком иммунитете практически не происходит заражение организма паразитами.

Имьюн Саппорт  регулируя и выравнивая работу иммунной системы.

Коллоидные фитоформулы AD Medicine усваиваются клетками организма на 98% (для сравнения: БАД в форме таблеток и порошков усваиваются на 10%, в форме гелевых капсул – на 15%)

Кроме этих препаратов компания Арго предлагает еще ряд  препаратов для борьбы с паразитами и поднятия иммунитета.

  1. Молозиво TSN – высокоэффективная биологически активная добавка к пище на основе коровьего молозива, предназначенная для поддержания иммунитета и имеющая высокую питательную ценность.
  2. Популин - рекомендуется для профилактики и терапии острого и хронического описторхоза; дискинезии желчного пузыря, холециститов, холангитов, гепатохолециститов в качестве средства, нормализующего функции желчевыводящей системы.
  3. Гельмипаль -  экстракт полыни обыкновенной, экстракт листьев берёзы, экстракт коры осины, экстракт зверобоя, пантогематоген.

Экстракт полыни проявляет противопаразитарное действие в отношении круглых и плоских гельминтов;

Экстракт листьев берёзы обладает глистогонным действием, оказывает дезинфицирующее и желчегонное действие;

Экстракт коры осины оказывает противоописторхозное действие;

Экстракт зверобоя нейтрализует гельминтные токсины и аллергены;

Пантогематоген укрепляет иммунитет, способствует быстрому восстановлению и нормализации функционального состояния органов и систем.

 

 

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/bio-klinzing-kompleks-unichtozhenie-parazitov-i-vosstanovlenie-normoflory-3409172.html

    Обсудить статью

    bigvitek

    Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 131
    bigvitek

    Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 81
    bigvitek

    Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 57
    bigvitek

    В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 145
    bigvitek

    Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 64

    Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

    От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 58

    Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

    От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 479

    Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 148

    Полимедэл - полимерная плёнка (9 см х 30 см, толщина 10-50 микрон), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд, Его благотворное, лечебное действие проникает на глубину 14 см через бумагу, картон, натуральные ткани, гипс (что важно при переломах).

    От: Inna Pol Медицина> Витаминыl 13/10/2010 lПоказы: 914

    Полимедэл - Полимерный Медицинский Электрет. Это тончайшая пленка, почти в русле последних нанотенденций, но все-таки слегка потолще будет. Размером 30 на 9 см. И по специальной технологии, на которую получен патент ученым из Санкт-Петерурга Копышевым Михаилом Алексеевичем,.в пленку надолго (на практике этот срок равен 3 годам), внедрен электрический заряд

    От: Inna Pol Медицина> Витаминыl 10/10/2010 lПоказы: 108

    БиоКлинзинг Комплекс эффективен в отношении многих паразитов: лямблиоза, трихомониаза, хламидиоза, амебеаза.

    От: Inna Pol Медицина> Витаминыl 12/09/2010 lПоказы: 111
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast