Полимедэл. Медицинская Пленка От Боли

Опубликованно: 10/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 108 |

Полимедэл. Медицинская пленка от боли.

Что на самом деле стоит за этими фразами? Насколько они адекватно отражают содержание термина.

Расшифруем для начала термин: Полимедэл - Полимерный Медицинский Электрет.

Это тончайшая пленка, почти в русле последних нанотенденций, но все-таки слегка потолще будет. Размером 30 на 9 см. И по специальной технологии, на которую получен патент ученым из Санкт-Петерурга Копышевым Михаилом Алексеевичем,.в пленку надолго (на практике этот срок равен 3 годам), внедрен электрический заряд.

В электростатическом поле, которое создает полимедэл, происходит активизация физиологических процессов и  ускоряется регенерация тканей, сращивание переломов и т. д. 

Главное предназначение пленки полимедэл - восстановить  сосуды и, что более значимо, восстановить полуживые, полуразрушенные капилляры, которые должны доставлять каждой клетке питательные вещества и выводить токсины. Если же капилляр забит шлаками и токсинами,  происходит высыхание клеточной мембраны. Пленка снимает боль, отеки и ускоряет заживление переломов и травм, ускоряет заживление ожёгов за счет изменения реологического состава крови и очищения капилляров.

Кстати, прогрессирующее уменьшение числа капилляров после 50 лет приводит к  высушиванию клеток и составляет физиологическую основу старения и болезней.

Заживления перелома при воздействии пленки полимедэл через один месяц эквивалентен трехмесячному лечению перелома без применения полимедэла.

При лечении ожогов первичное натяжение раны происходит без нагноения и появление эпителия  сокращается на 7 дней за счет повышения содержания в крови иммуноглобулинов.

Полимедэл эффекивен при ушибах: синяк может не возникнуть, если приложить пленку к месту ушиба не позднее 15 минут.

Рассмотрим весь спектр лечебных свойств пленки полимедэл.

  1. Ускоренное нарастание костной ткани
  2. Остеопороз.
  3. Пяточные шпоры.
  4. Артриты, артрозы, радикулит, ревматизм. .
  5. Подагра
  6. Хруст суставов.
  7. Восстановление шейки бедра.
  8. Послеоперационные рубцы.
  9. Ушибы, вывихи, переломы, растяжения.
  10. Отеки и воспаления различного происхождения.
  11. Остеомиелит, "синегнойка".
  12. Бронхит, бронхиальная астма, пневмония, гайморит.
  13. ОРЗ и грипп.
  14. Воспаление тройничного нерва.
  15. Пародонтоз.
  16. Заболевания мышц.

Полимедэл и  сердечно-сосудистая система

  1. Ишемическая болезнь сердца, гипертония.
  2. Внутричерепное давление.
  3. Атеросклероз.
  4. Тромбофлебит.
  5. Варикозное расширение вен.
  6. Сетка сосудов на коже.

Полимедэл как анальгетик

При воздействии электрического поля, проникающего на глубину до 14 см, возникает стойкий эффект обезболивания. Применяется при следующих состояниях:

  1. Остеохондроз.
  2. Радикулит.
  3. Заболевания суставов.
  4. Почечные и печеночные колики.
  5. Боли в области внутренних органов
  6. Язвенная болезнь желудка в стадии ремиссии, хронические колиты.
  7. Мигрени, невралгии, кардиалгии.

Полимедэл - это сравнительно дешевое (разделив стоимость на 3 года мы получим 40 копеек в день) и очень эффективное средство, которое просто необходимо иметь в каждой домашней аптечке.

Компания Арго дает возможность приобрести полимедэл по минимальным ценам  через  интернет магазин www.argo2you.ru

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/polimedel-medicinskaya-plenka-ot-boli-3441354.html

    Обсудить статью

    bigvitek

    Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 131
    bigvitek

    Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 81
    bigvitek

    Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 57
    bigvitek

    В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 145
    bigvitek

    Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

    От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 64

    Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

    От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 58

    Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

    От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 479

    Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 148

    Полимедэл - полимерная плёнка (9 см х 30 см, толщина 10-50 микрон), в которую по специальной технологии внедрен нормированный электрический заряд, Его благотворное, лечебное действие проникает на глубину 14 см через бумагу, картон, натуральные ткани, гипс (что важно при переломах).

    От: Inna Pol Медицина> Витаминыl 13/10/2010 lПоказы: 914

    Заражение паразитами приводит к возникновению таких заболеваний как аллергия, разного рода дерматиты, опухоли, синдром хронической усталости, упадок сил , простатит, импотенция, вялотекущие хронические инфекции и т.п. Гельминты зависят от иммунитета хозяина и сами влияют на него в сторону его ослабления. Следует заметить, что они настолько сильно зависят от иммунитета человека, что не могут существовать при высоком иммунитете.

    От: Inna Pol Медицина> Витаминыl 05/10/2010 lПоказы: 207

    БиоКлинзинг Комплекс эффективен в отношении многих паразитов: лямблиоза, трихомониаза, хламидиоза, амебеаза.

    От: Inna Pol Медицина> Витаминыl 12/09/2010 lПоказы: 111
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast