Биск Эктиви Куперс Мега Direct Hit Regenirative Complex

Опубликованно: 06/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

БИСК

Полно ситуаций, когда необходимо восстанавливаться. Очень правильно подумать в этой связи о восстановлении энергетического статуса организма. И при этом мы должны выходить за рамки энергетического рациона в нашем питании. Буде оно еще правильным. Но об этом читайте "Палеодиету". Пока мы должны найти что-то такое, что позволит нам стимулировать энергетические ресурсы нашего организма.

Лимонник китайский - его плоды известны своим тонизирующим действием. Лимонник стимулирует работу ЦНС, усиливает положительные рефлексы, стимулирует рефлекторную возбудимость. Он обостряет восприятие и реакцию, улучшает познавательскую активность, память. Благоприятно действует на сердечную деятельность, уменьшает частоту сердечных сокращений, увеличивает их амплитуду, возбуждает дыхание. Наряду с этим лимонник китайский нормализует деятельность ЖКТ, активирует обмен веществ и повышает иммунитет.

Маточное молочко - о, это полноценный высококонцентрированный продукт, вырабатываемый лучшими помощьниками человеческого здоровья - пчелами. Это естественный биостимулятор, он обладает общеукрепляющим, тонизирующим, спазмолитическим свойством. Улучшает работу надпочечников, стимулирует обмен веществ.

Прополис - смолистое вещество, продукт жизнедеятельности все тех же пчел. Он обладает отличным иммуномодулирующим действием, что в сочетании с прямым антиботическим, или противобактериальным и противовирусным действием делает его уникальным природным защитником нашего организма.

Внимание! БИСК очень хорош в подключении к терапии мужских и гинекологических заболеваний.

Состав
В 1 капсуле содержится:

Лимонник китайский (Schisandra chinensis (Turcz.) Baill.)

200 мг

Маточное молочко

10 мг

Прополис

50 мг

Железа глюконат

40 мг

     в том числе железа

5 мг

Йодистый калий

0,033 мг

     в том числе йода

25 мкг

 

Основная биологическая роль ПНЖК - структурно-функциональная организация клеточных мембран и биосинтез эйкосаноидов - медиаторов реакции метаболизма. ПНЖК - компонент клеточных мембран. Они регулируют их вязкость, проницаемость, участвуют во многих биохимических реакциях.
Медики подсчитали, что эффект от их применения может быть достигнут при профилактике и лечении около 60 самых различных заболеваний.
Биологически активная добавка (БАД) к пище МЕГА содержит лососевый рыбий жир и масло примулы вечерней – богатейшие источники полиненасыщенных жирных кислот омега-6 и омега-3. Важной особенностью биодобавки Мега является правильное соотношение ПНЖК омега-6 и омега-3. Это обеспечивает превосходные результаты – как в профилактике, так и в борьбе с заболеваниями.

Мега - это
нормализация уровня холестерина и сахара в крови;
очищение сосудов – профилактика атеросклероза;
иммономодулятор (при сниженном иммунитете, аллергии, аутоиммунных заболеваниях);
улучшает подвижность суставов, обладает противоспалительным действием, ускоряет сращивание переломов;
уменьшает риск развития катаракты;
улучшает состояние кожи.

Масло примулы вечерней - содержит линолевую и гамма линолевую кислоты семейства омега-6. Масло примулы отвечает за:
• Cинтез некоторых стероидных гормонов, в т.ч. и половых;
• синтез простогландинов, которые являются регуляторами гормонов и практически воздействуют на все функции организма;
• синтез гликолипидов и фосфолипидов, которые участвуют в построении всех клеточных мембран;
• снижение уровня холестерина в крови;
• нормализацию обмена веществ сетчатки глаза;
• повышение уровня лейкотриенов, регулирующих уровень иммунной защиты;
• высокий уровень фосфолипидной активности, непосредственно связанный с нормализацией работы центральной нервной системы (успокаивающий эффект).
Масло примулы - источник полиненасыщенной гамма-линоленовой кислоты омега-6;
сердечно-сосудистые заболевания - гипертоническая болезнь, стенокардия, профилактика атеросклероза и лечение его осложнений (инсульт, инфаркт, облитерирующие заболевания нижних конечностей), тромбофлебит;
дисгормональные состояния у мужчин и женщин, связанные с понижением уровня половых гормонов (дисменорея, аменорея, половая слабость у мужчин и женская фригидность, бесплодие);
профилактика эндометриоза;
снижение зрения, связанное с ретинопатией;
заболевания центральной и периферической нервной системы;
реабилитация после тяжелых инфекционных болезней и перенесенных интоксикаций, лечение длительно незаживающих ран;
боли различного генеза;
омоложение кожи, в том числе после пластических операций, при резком снижении веса для сохранения тургора и упругости кожи.Источник полиненасыщенной гамма-линоленовой кислоты омега-6;
сердечно-сосудистые заболевания - гипертоническая болезнь, стенокардия, профилактика атеросклероза и лечение его осложнений (инсульт, инфаркт, облитерирующие заболевания нижних конечностей), тромбофлебит;
дисгормональные состояния у мужчин и женщин, связанные с понижением уровня половых гормонов (дисменорея, аменорея, половая слабость у мужчин и женская фригидность, бесплодие);
профилактика эндометриоза;
снижение зрения, связанное с ретинопатией;
заболевания центральной и периферической нервной системы;
реабилитация после тяжелых инфекционных болезней и перенесенных интоксикаций, лечение длительно незаживающих ран;
боли различного генеза;
омоложение кожи, в том числе после пластических операций, при резком снижении веса для сохранения тургора и упругости кожи.

Рыбий жир (лососевый) - источник эйкосапентаеновой и докозагексаеновой кислот семейства омега-3.

Витамин Е - антиоксидант, стабилизирующий структуру клеточных мембран, тормозящий процессы перекисного окисления липидов и препятствует вовлечению ПНЖК в окислительные реакции.

Состав
В 1 капсуле содержится:

EPA/DHA 18/12      

250 мг

Масло примулы вечерней (Oleum Primulae veris L.)

244,75 мг

Витамин E

5 мг

ЭКТИВИ

Да это просто соцветие: женьшень, зеленый кофе, маточное молочко, цветочная пыльца! Каждое из этих веществ в разное время и в разных регионах планеты объявлялось едва ли не панацеей! Они становились предметом обогащения людей, эксплуатировавших его уникальные свойства.

Женьшень - резко повышает устойчивость организма к внешним воздействиям, физической и умственной нагрузке, стрессу. Он показан при:
1. Профилактика простудных и вирусных заболеваний и обострений хронических заболеваний в осенне-зимний период.
2. Пожилой и старческий возраст, как препарат замедляющий старение и вызывающий ревитализацию (оживление, омоложение) органов и систем.
3. При повышенной физической нагрузке: при тяжелой физической работе; спортсменам в период интенсивных тренировок; в начальный период адаптации к занятиям физическими упражнениями и для поддержания хорошей физической формы (аэробикой, шейпингом, оздоровительными гимнастиками и пр.)
4. При повышенной умственной нагрузке (во время интенсивной умственной работы, особенно в сочетании с психо-эмоциональными и стрессовыми нагрузками; в период подготовки и сдачи экзаменов, сессий, дипломных работ и пр.)
5. При хронических стрессах и нервно-психическом истощении (астении), особенно показан лицам с состояниями тревоги, страха, депресии.
6. При хронической усталости,
7. При хронических интоксикациях, профессионального характера или при алкогольной и наркотической зависимости;
8. При радиационном облучении (как от внешнего источника, так и при попадании радионуклидов внутрь), в частности, при проведении курсов лучевой терапии у онкологических больных.
9. При состояниях физического истощения и измождения: после перенесенных тяжелых заболеваний; в период выздоровления после травм, операций; при онкологических заболеваниях; в период ремиссии любых хронических заболеваниях (кроме перечисленных в противопоказаниях);
10. При повышении сахара в крови (нарушенной толерантности к глюкозе) и при сахарном диабете 2 типа (инсулиннезависимом)

Зеленый кофе В состав кофе входят около 1200 химических составляющих. Плоды кофе, как и другие растительные объекты, содержат большое количество веществ разнообразной химической природы. Среди них — белки, углеводы, органические кислоты, жиры, алкалоиды и т д. В составе кофейных зерен присутствуют фруктовые кислоты (α-гидроксикислоты) Многие вещества обладают определенной биологической активностью. Наиболее известным из них является кофеин. Масло зеленого кофе отличается высоким содержанием неомыляемых жиров и линолевой кислоты. В его состав входят жирные кислоты, стеарины, токоферолы, воск.

Жирнокислотный состав:
Линолевая - 52,2-54,3%;
Линоленовая - 2,2-2,6%;
Пальмитиновая - 26,6-27,8%;
Олеиновая - 6,7-8,2%;
Стеариновая - 5,6-6,3%;
Арахиновая - 2,6-2,8%;
Бегеновая - 0,5-0,6%

Действие:

Масло зеленого кофе по своим свойствам гораздо эффективнее масла из жареных зерен. Содержит больше кофеина. Обладает мягким запахом, что делает возможным добавление в смеси более высокого процента этого масла.
Масло зеленого кофе благодаря гиалуроновой кислоте и мультивитаминному комплексу оказывает интенсивное и продолжительное увлажняющее действие. Масло эффективно питает, регенерирует и укрепляет волосы.
Обладает интенсивным и продолжительным увлажняющим действием. Предотвращает образование растяжек, эффективно питает, регенерирует и разглаживает кожу.
Препятствует ослаблению тканей. При ежедневном применении в течение беременности (начиная с 3-4 месяца) и в послеродовой период способствует нормализации кожного покрова, возвращая ему эластичность.
Масло зеленого кофе, способствующее выработке эластина и поддержанию необходимого количества внутриклеточной жидкости.
Масло зеленого кофе (из не обжаренных кофейных зерен) – одна из самых последних разработок в области антицеллюлитных ингредиентов, эффективно устраняет подкожные жировые отложения. Способствуют прицельному устранению жировых накоплений на проблемных (области формирования целлюлита) участках кожи, стимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров. Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи.
Усиливает метаболические процессы, препятствует задержке воды в организме. В результате улучшается текстура кожи, исчезают рыхлость и эффект «апельсиновой корки».
Активные кофейные компоненты способствуют выравниванию и укреплению кожных тканей, устраняя такие застойные явления, как отеки и накопление токсинов. Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект, утончая силуэт.
Зеленый кофе является источником алкалоида кофеина и дубильных веществ; проявляет детоксицирующие свойства, используется в качестве стимулирующего средства.
Зеленый кофе богат органическими фенольными кислотами – хлорогеновой, кофейной и др., содержит эфирное масло с дитерпеновыми эфирами кафестолом и кавеолом. Все эти органические ингредиенты стимулируют процесс липолиза, препядствуют перекисному окислению липидов, усиливают отток жидкости из тканей.
Зеленый кофе имеет антисептические свойства. Прекрасный антиоксидант.

Маточное молочко и цветочная пыльца - естественные, уникальные биостимуляторы, улучшают работу сердца, надпочечников, нормализуют обмен веществ и улучшают работу ЖКТ.

Витамины А, Е, С - отличные антиоксиданты.

Состав
В 1 капсуле содержится:

Женьшень обыкновенный (Panax ginseng C.A. Mey)

200 мг

Зеленый кофе (Coffea arabica L.)

50 мг

Маточное молочко

10 мг

Цветочная пыльца

100 мг

Витамин А (500 000 МЕ/г)

2 мг (1000 МЕ)

Витамин Е

4 мг

Витамин С

20 мг

КУПЕРС

С развитием цивилизации человечество колоссальную помощь в виде новых технологий, но параллельно обрело ряд проблем. Только представьте: в организм постоянно поступает огромное количество токсинов. В большинстве продуктов содержится большое количество минеральных удобрений, консервантов, химических красителей. Печень – лаборатория, которая отвечает за нейтрализацию и выведение всех вредных веществ. Китайская народная медицина считает ее главным органом – не сердце, не мозг, а именно печень. Естественно, что, испытывая постоянные колоссальные нагрузки, печень сама нуждается в поддержке и уходе.
Растения, входящие в биологически активную добавку (БАД) к пище КУПЕРС удивили научную общественность своей способностью не только устранять токсины, но и восстанавливать повреждения, уже причиненные этими токсинами организму. Биодобавка КУПЕРС очищает печень, поддерживает ее в здоровом, работоспособном состоянии. Как только токсины устранены, организм человека становится более работоспособным и активным, к нему возвращается его природная энергия. Так что печень, испытывая поистине колоссальные нагрузки, сама нуждается в поддержке, чистке и защите.

Куперс это:
очищение от токсинов и шлаков на клеточном уровне;
очищение, восстановление клеток печени, выраженное желчегонное действие;
поддержка пищеварительной системы;
снижает уровень холестерина в крови;
необходим после интенсивной лекарственной терапии;
снижает тягу к алкоголю.

Расторопша пятнистая
Природный защитник печени (гепатопротектор) – стабилизирует биомембраны гепатоцитов (клеток, из которых состоит ткань печени), одновременно стимулирует регенеративные процессы в печени, усиливает образование желчи и ускоряет ее выведение. Эффективно очищает печень, желчные протоки. Содержит антиоксиданты, которые защищают клетки от разрушительного воздействия свободных радикалов. Расторопша защищает почки, применяется при нарушении функции надпочечников, воспалительных заболеваниях кишечника, ослабленном иммунитете, при всех заболеваниях печени, включая желтуху. Расторопша пятнистая, входящая в БАД Куперс отвечает всем требованиям стандарта GMP, что обеспечивает ее высокую эффективность.

Артишок
Улучшает образование и выведение желчи. Способствует очищению желудочно-кишечного тракта. Цинарин, содержащийся в артишоке, понижает содержание липидов в крови, снижая уровень "плохого" холестерина.

Дымянка аптечная
Нормализует функции печени, улучшает пищеварение, оказывает спазмолитическое действие, стимулирует желчеобразование и желчевыведение. Благоприятно влияет на работу сердца, нормализует обмен веществ, повышает общий тонус организма.

Состав
В 1 капсуле содержится: 

Расторопша пятнистая (Silybum marianum L.)

200 мг

Артишок посевной (Cynara scolymus L.)

50 мг

Дымянка аптечная (Fumaria officinalis L.)

100 мг

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/bisk-ektivi-kupers-mega-direct-hit-regenirative-complex-1017486.html

Метки:

бад

,

биологически активныe добавки

,

direct hit complex

Бьюти Артемида Медисоя Нортия Direct hit Woman complex

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 06/07/2009 lПоказы: 143

Артум Ламин Урсул Сталон Direct hit Man complex

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 06/07/2009 lПоказы: 91

Гипер Мистик Пассилат Ревьен Direct hit Antistress complex

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 06/07/2009 lПоказы: 21

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 36

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 54

Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 61

Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 71

Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 60

Статья рассказывает о витамине B12, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 76

Статья дает краткую информацию о Витамине B1 - витамине бодрости, его влиянии на здоровье и самочувствие человека, источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 04/11/2012 lПоказы: 88

Рекомендуется применять для подготовки суставов и мышц к физическим нагрузкам, в частности, до и после тренировок для предотвращения спортивных травм; для облегчения процесса восстановления после физических нагрузок; при возникновении болей в мышцах и суставах. Регулярное использование геля способствует снятию болевых ощущений в суставах и общему облегчению состояния.

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 18/05/2010 lПоказы: 36

С октября 2009 компания Vision International People Group открыла поставку своей продукции в 200 стран мира .

От: Svetlana Fonsecal Интернет> Поиск в сетиl 12/12/2009 lПоказы: 50

Для людей с открытой жизненной позицией, порядочных, думающих и ищущих возможности реализации себя, понимающих ценности дружбы и командной работы, понимающих ценность здоровья. Моя цель объединить в одну команду людей с общими ценностями.

От: Svetlana Fonsecal Карьера> Работаl 09/10/2009 lПоказы: 76

Глобальная система заказа продуктов Vision International People Group - Global Ordering System - начала работать в Компании Vision International People Group по России уже в сентябре!

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 02/10/2009 lПоказы: 42

KG-OFF Производитель: «Нутрифарма Лтд», Юнит 507 – Вестерн Эстейт – Ватерфорд Индастриал Эстейт – Ватерфорд, Ирландия

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 29/09/2009 lПоказы: 64

кометика Франция Триовиталь Нео Arkopharma France Vision International People Group

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 29/09/2009 lПоказы: 66

Millenium Alliance - новая эксклюзивная косметика FAREVA FRANCE.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 134

Гель Миллениум лаборатории LHS (Arkopharma Group, France)специально для Компании «Vision International People Group» создали косметическую линию, идеально соответствующую физиологии кожи, косметику, которая благодаря своим активным регенерирующим ингредиентам стимулирует ее естественные функции.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 151

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast