Что Такое Фтор И Сколько Его В Нашей Воде

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

 

кассета Барьер Фторирование воды, необходимо  для того чтоб восполнить недостаток этого необходимого элемента в нашем организме. Но если фтора в нашем теле уже достаточно?, тогда такая добавка может отрицательно действует на здоровье человека.Количество фтора не должно превышать наших природных человеческих потребностей, так как избыток этого вещества ее опасен. Фтор – это олигоэлемент и происходит от вулканов. В организме животных и людей он содержится, в зубах и костном скелете.
Умеренное добавление фтора в питьевую воду пищу  всегда использовали для профилактики кариеса. Но уже в наше время  выяснилось, что добавление в пищу фтора никаким образом не предотвращает кариес, основная причина возникновения его – это неправильное питание.
Фторирование воды происходит благодаря добавлению в нее фторида натрия, который является очень токсичным веществом для человеческого организма. Поэтому мы должны сами заботиться о своем здоровье и принимать строгие меры предосторожности при использовании питьевой воды.
Для избежания  опасного воздействия фтора необходимо:

Необходимо узнать, происходит ли обработка фтором вода, поставляемая вашими коммунальными службами.

Если это так тогда следует избегать:

Приготовления пищи в алюминиевой посуде, - так как фтор связывается с алюминием и образует с ним очень опасное вещество.
Употребления чая, приготовленного на воде из-под крана, потому, что чай - содержит большой уровень фтора сам по себе.
Не употребляйте напитки такие как:  как содовая - или кола, в банках или бутылках, если на них отсутствует надпись: "не содержит фтора".
Не стоит пить воду из-под крана,- кормящим матерям и беременным
Не используйте из-под крана воду для приготовления – пищи детям.
Поливая огород водой из-под крана, знайте, что фтор, а именно по научному говоря (фторид натрия), оседает в почве, а также  в растениях выращенных в ней.
Не стоит употреблять фторированную воду при следующих заболеваниях:- нарушение правильного функционирования  щитовидной железы;
- артрит;
- заболевания почек,
- болезни сердца;
- заболевания мочевого пузыря  и мочеполовой системы вашего организма;
- хрупкость костей и даже  остеопороз;
- аллергия;
- также гормональные нарушения;
- нервные заболевания.
Опасность фтора к сожалению возрастает в связи с увеличением altпромышленности и использования в  хозяйстве неорганических добавок иудобрений
Все чаще и чаще возникают новые промышленные предприятия, и все живое просто отравляется фтором. При накапливании солей фтора в воздухе, почве, воде, происходит попадание в организм человека, и  концентрация в его костях
Организм выделяет фтор с мочой, но ему трудно справиться с его излишками. Большое количество фтора извлекает из организма магний, находящийся в лимфе крови, уменьшает кальций в костях, что в конце концов приводит к их разрушению.
При использовании фильтров для воды а именно «кассеты (барьер5) altфтор» Вы защитите свое здоровье и здоровье вашей семьи, именно
(барьер5) производит чистку воды от излишков фтораблагодаря следующим компонентам:
Ионообменная смола (применяется:для умягчения  и обессоливания воды в теплоэнергетике и других отраслях)
Кокосовый активированный уголь, обработанный серебром (Высокоэффективно удаляет запах, цвет и растворенные органические соединения)
Фторирующий компонент, распознающий количество ионов фтора в воде и дополнительно обогащает её до гигиенических показателей
Герметичная резьба не позволяющая нефильтрованной воде попадать в кувшин
Использование высококачественного пищевого пластика, допущенного для контакта с питьевой водой. картридж барьер

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/chto-takoe-ftor-i-skolko-ego-v-nashej-vode-5473192.html

Обсудить статью

Около 80% всех болезней на Земле так или иначе связаны с качеством употребляемой воды. Очень важно, чтобы вода была не только чистой, но и содержала необходимый набор природных микроэлементов. Логичным решением является обогащение минерального состава воды…

От: Мир Водыl Шоппинг> Все для офисаl 03/08/2009 lПоказы: 133
Фирма ЕВРОПА

Питьевая вода это один из кирпичиков, составляющих наше здоровье. Но вода из-под крана вредна для здоровья (даже в кипяченом виде!), а отказаться от неё мы не можем! Что же делать? Откуда взяться в наших домах чистой питьевой воде? Выход - обратиться к профессионалам, которыми осуществляется доставка питьевой воды из артезианских источников. Такая вода не только не содержит вредных примесей, приятна на вкус, но и полезна для организма. В статье приведены советы по выбору питьевой воды.

От: Фирма ЕВРОПАl Обустройство бытаl 03/12/2007 lПоказы: 11,247
Фирма ЕВРОПА

Руководители и менеджеры высшего звена знают, что чистая питьевая вода в офисе - залог бодрого настроения сотрудников и эффективной работы. Приятно выпить чашечку ароматного чая или крепкого кофе на рабочем месте. Водопроводная вода не годится для употребления, поэтому почти во всех фирмах можно увидеть бутыли с питьевой водой.

От: Фирма ЕВРОПАl Шоппинг> Все для офисаl 14/05/2010 lПоказы: 60
Фирма ЕВРОПА

В древности воду называли эликсиром жизни. Она обладает целебными свойствами, позволяющими сохранить и укрепить здоровье. Природная питьевая вода благотворно влияет на работоспособность и повышает иммунную защиту организма. Какие основные компоненты и свойства артезианской питьевой воды и как они влияют на наше здоровье? Сколько нужно пить воды? И какую воду пить? Обо всём этом мы расскажем в этой статье.

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услугиl 05/11/2009 lПоказы: 36
Фирма ЕВРОПА

Какой должна быть качественная питьевая вода? Во-первых, не иметь вредных для человека веществ, а во-вторых, содержать полезные минералы, так необходимые для нормальной жизнедеятельности

От: Фирма ЕВРОПАl Дом и Семьяl 11/04/2007 lПоказы: 181

Нужны ли нам фильтры для воды.

От: Timand88l Медицина> Заболеванияl 11/06/2010 lПоказы: 303
Фирма ЕВРОПА

«Что за вопрос?» - удивитесь вы. Всем известно, что вода бывает морская и пресная, которую можно пить. Вот и вся разница! А между тем воду подразделяют на виды и по многим другим признакам. Итак, давайте разберемся как с научной и практической точки зрения можно классифицировать природную воду.

От: Фирма ЕВРОПАl Разноеl 05/03/2008 lПоказы: 16,528

Структурированная вода, что же это такое? Это дорогой читатель, вода очищенная от негативной энергии, с помощью... с помощью чего угодно, пирамид, полудрагоценных камней, песнопений монахов или записи шума водопада в котором купался какой-нибудь монах, магнитов, и всего всего, что можно придумать с помощью чего можно структурировать воду, главное, чтобы это было сделано с помощью "положительной" энергии.

От: Сергейl Медицина> Народная медицинаl 05/03/2014

Существует распространенное мнение относительно целебных свойств воды из недр земли. Так ли это? Какая опасность нас может поджидать?

От: ksenia-elfl Медицинаl 18/05/2011 lПоказы: 54
bigvitek

Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 48
bigvitek

Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 31
bigvitek

Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 24
bigvitek

В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 52
bigvitek

Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 33

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 26

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 291

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 103

Нужен ли автомобиль каждому или только Вам. Нужно ли его покупать или может не стоит этого делать. Все эти нюансы и многие другие вы сможете прочитать здесь?

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 09/12/2011 lПоказы: 65

Актуальность сегодня, завтра и всегда - стильные и красивые ногти! Ведь ухоженные руки и ногти привлекают внимание, а еще они могут рассказать многое о прекрасной половине. Конечно, предпочтительнее иметь свои здоровые и крепкие ногти, но иногда они подводят. Становятся мягкими, хрупкими и постоянно ломаются. Хорошо, что теперь  выход есть всегда - это нарощенные ногти.

От: Sergeyl Уход за собой> Ногтиl 07/05/2011 lПоказы: 37

В концепциии данной статьи выложен материал по системам кондиционирования имеющим такое название как инвертора. Описаны основные различия, недостатки, преимущества вышеупомянутых кондиционеров.

От: Sergeyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/04/2011 lПоказы: 41

А вы знаете почему на автомобилях Ауди эмблема состоит из четырех колец. Так вот в здесь описан этот интересный факт возникновения и истории компании Ауди. Все прекрасно знают компанию Ауди. Но мало кто знает откуда она возникла данная компания. Кто был ее владельцем и за счет чего они добились успеха.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 27/03/2011 lПоказы: 349

В концепции данной статьи изложена краткая история возникновения автомобилей Cherry. И рассматривается насколько этот автомобиль интересен конечному пользователю.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 20/03/2011 lПоказы: 57

Многие люди слышали понятия, как неоригинальная деталь и оригинальная. Здесь мы постараемся объяснить эти понятия и в чем их разница.

От: Sergeyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/03/2011 lПоказы: 228

Перед покупкой кондиционера мы иногда задумываемся над определенными вопросами... А не вредно ли влияние этого воздуха на организм человека? А где же берется этот прохладный воздух? Может надо разобраться как он все таки работает? Все эти вопросы можно узнать из статьи которую вы сейчас читаете.

От: Sergeyl Товары и Услугиl 27/02/2011 lПоказы: 26

Очень часто возникает проблема c выбором того или иного бытового прибора, то же может произойти с кондиционером. Рынок настолько насыщен что сказать что данный кондиционер мне подходит это не сказать ничего. Проясним эту ситуацию на эти вопросы.

От: Sergeyl Товары и Услугиl 18/02/2011 lПоказы: 511
Блок автора
Категории статей
Quantcast