На Что Обратить Внимание При Выборе Детского Стульчика Для Кормления

Опубликованно: 25/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Это относится и к такой существенной стороне жизни как прием пищи.  Когда кроха достигнет полугодовалого возраста и его позвоночник немного окрепнет, можно будет задумываться о  том, чтобы приобрести стульчик для кормления. Это крайне необходимая покупка. Правильно выбранный детский стульчик для кормления спроектирован с учетом этапов роста ребенка и прекрасно подходит для развития малыша, а также формирования навыков самостоятельного питания.

Данный предмет детского обихода окажет существенную помощь родителям. Теперь у них будет меньше поводов для беспокойства, что малыш испачкается сам и перемажет все вокруг. Стульчик для кормления делает процесс принятия пищи приятным и безопасным. Мама получит возможность, находясь неподалеку, заниматься домашними делами, тогда как карапуз сможет со своего стульчика какое-то время наблюдать за нею или играть в предложенные игрушки.

стульчик для кормления ребенка jetem

Каковы же основные характеристики, которым должен отвечать детский стульчик для кормления? Очень важный параметр – способность регулирования положения спинки. Ведь пока ребенок еще совсем мал, спинка стульчика должна помогать ему, тогда не будет усталости и капризов. Безопасность – основное требование к этому виду детских товаров. Кресло должно быть оснащено ремнями безопасности и на 100% застраховано от падения. Для этого производители обязаны предусмотреть широкое и крепкое основание. Если столешница легко снимается, то это максимально облегчает доступ к ранее закрытым поверхностям с целью уборки и обработки. Также просто должен сниматься и мягкий чехол для периодической стирки.

Детский стульчик для кормления должен быть изготовлен только из и гипоаллергеных материалов без вредных примесей. Не стоит главным критерием выбора данного товара делать яркость красок и мнимую внешнюю привлекательность, ведь за этим может скрываться присутствие веществ, вредных для здоровья ребенка. Наличие сертификата качества строго обязательно! Стульчик для кормления должен соответствовать нормам и стандартам безопасности, быть надежным и удобным. Продукция таких известных производителей как: Jetem, Brevi, Cam, Capella, Chicco, Graco, Jane, Peg-Perego, Kettler, полностью отвечает вышеизложенным требованиям.

Стульчик для кормления может быть произведен из дерева, или  из полимерных материалов. Плюсы деревянных стульчиков: экологичность, натуральная древесина легко и органично вписывается в любой интерьер. Что же касается кресел из полимеров, то их достоинство в чрезвычайной легкости ухода и  гигиеничности. Помыть этот предмет мебели после кормления можно будет без опасения навредить слишком тщательным мытьем.

Особенно надежны, просты в использовании,  многофункциональны и любимы родителями детские стульчики-трансформеры. Ярким примером может служить стульчик-трансформер для кормления Jetem (Capella) magic, который идеально подходит как для полугодовалого младенца, так и для ребенка старшего дошкольного возраста. Помимо соответствия стандартным требованиям к такого рода изделиям, его безопасная и удобная конструкция позволяет изменять параметры согласно запросам вашего любимого чада. Минимальное усилие - и стульчик для кормления полностью трансформирован  в стол для занятий или игр.

Родителям со всей ответственностью нужно отнестись к приобретению столь необходимой для малыша вещи как стульчик для кормления. Комфорт, функциональность и безопасность – вот главные критерии, которые должны учитываться при покупке. Их соблюдение гарантирует положительные эмоции от использования данного изделия как мамам и папам, так и их детям, что гораздо важнее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/na-chto-obratit-vnimanie-pri-vybore-detskogo-stulchika-dlya-kormleniya-2895649.html

Обсудить статью

Существует огромное многообразие стульчиков для кормления. Чтобы не прогадать и купить действительно хорошую вещь необходимо посоветоваться с опытными мамами, почитать статьи и отзывы и хорошо изучить предлагаемый ассортимент товара.

От: Анна Гапченкоl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/07/2013 lПоказы: 21

Многие педиатры считают, что ребенок должен есть за одним столом с родителями, так он быстрее учится пользоваться столовыми приборами. Когда ребенок уже научился самостоятельно сидеть и начинает пробовать «взрослую» пищу — каши, супы и творожок, лучше купить ему специальный стульчик для кормления, сидя на котором, ребенку будет удобнее кушать

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2009 lПоказы: 102

С появлением в семье ребенка у родителей неизбежно возникает проблема выбора такого необходимого средства, как детская коляска и автокресла для ребенка.

От: Виолаl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/01/2010 lПоказы: 62

Интернет магазин детских товаров Люлька предлагает Вам большой список детских товаров, здесь вы найдете все, самое необходимое вам и вашему карапузу. В каталоге детских товаров магазина показаны детские коляски и кроватки, манежи и комоды, игрушки и одежда для детей, а еще средства гигиены и детское питание. Побывая в нашем магазине детских товаров, вы сможете в одном месте найти все что вас интересует.

От: Детскиеl Дом и Семьяl 28/04/2009 lПоказы: 94

Рождение крохи – это событие, которое преображает быт всего семейства. К примеру, в доме появляется много новоприобретённых вещей, помогающих малютке развиваться, учиться чему-то новому, познавать мир. Речь идет не только об игрушках, но и о других необходимых вещах, которые понравятся детям и при этом способны облегчить хлопоты родителей, – мы говорим о первых средствах передвижения крохи и мебели для детей.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/01/2010 lПоказы: 32

Итальянская фирма Peg Perego думает о малышах с их рожденья вот уже около пятидесяти лет. Они ездят уже на автомобилях для детишек, после того, как они очень много времени провели в знаменитых колясках Peg Perego gt3. Кроме того Pegperego думает не только о детях, но и об их родителях, помогая им справляться с домашними делами.

От: Виолаl Дети и родителиl 18/12/2008 lПоказы: 201

Рождение малыша – это не только большая радость, но, как известно, еще большие хлопоты и расходы. Поэтому важно, изучая недорогие коляски, кроватки, стульчики и другие детские товары, понимать, как рационально распорядиться деньгами и купить все, что нужно, не заплатив при этом лишнего.

От: AntonKalininl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2012 lПоказы: 114

Наш web-магазин товаров для детей ТОСИ-ТОСИ сформирован для матерей и отцов, которые желают подарить своему ребенку безоблачное детство.

От: andriyl Дети и родителиl 08/09/2013 lПоказы: 13
Anatoly Sinyavin

Выбирая детскую коляску для новорожденного молодые родители часто не могут остановить свой выбор на конкретном бренде, в данной статье мы расскажем об особенностях колясок итальянских мастеров компании Inglesina (Инглезина). В статье описаны основные преимущества детских колясок, варианты выбора, также описаны другие товары этого же бренда, которые значительно могут упростить жизнь молодой мамы. Надеемся, что данный обзор поможет вам в выборе.

От: Anatoly Sinyavinl Дети и родителиl 17/04/2015
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 76

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 189

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 91

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 123

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast