О Велосипедных трейлерах и прицепах для совместного отдыха родителей вместе с детьми

Опубликованно: 12/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,886 |

В дни летнего отпуска не просто всё время находиться внутри своего городского жилища – просыпается природный инстинкт по максимуму отпускного времени быть на открытом пространстве - там, где природа и свежий воздух.
Те, кто является владельцем велосипеда, в восторге от близлежащих пейзажей, ветра и скорости катаются на нём по парковым дорожкам и загородным улочкам.
А вот Если Вы захотите поехать не один, а с ребенком или двумя детьми, то тогда как? Тогда эту задачу можно решить с помощью одного интересного приспособления, которое называется велотрейлер. Трейлер для велосипеда - небольшой велоприцеп в форме домика на колесах для детей. Трейлеры-велоприцепы оригинальные и вместе с тем весьма технологичные устройства. Кострукция велотрейлеров расчитана специально для одного или двоих детей. Внутренняя отделка мягкая и комфортная, тенты обеспечивают великолепный обзор и защиту в плохую погоду. Механизм крепежа велоприцепа для детей и самого велосипеда обладает необходимым потенциалом безопасности - велотрейлер остаётся стоять на колесах даже при падении велосипеда набок, к тому же он универсален для большинства велосипедов.
В некоторых моделях велоприцепа для детей заложена возможность трансформации в обычную трехколесную детскую коляску Stroller с помощью складывающегося переднего маленького колеса и дополнительной рукоятки, которая крепится к задней части велотрейлера. Вообще, благодаря специальным дополнениям и аксессуарам велотрейлеры могут использоваться практически круглый год. Например, с помощью дополнительного лыжного набора "We! Ski Kit" можно быстро и легко переоборудовать в закрытые уютные сани для детей - с таким набором прогулка по зимнему парку будет доставлять удовольствие и родителю и ребенку - нестрашен холод, сухая одежда. 
Большинство трейлеров двухместные, так что и для второго ребенка и для старшего малыша в них найдётся удобное и комфортное место. Велотрейлеры изготавливаются в различном цветовом и дизайнерском исполнении. Таким образом Вы всегда сможете подобрать тот цвет, который нравится Вашему малышу. Так, детям станет весело и интересно заниматься велоспортом со своими родителями, и при этом, что самое главное - с пользой для здоровья.

Ознакомиться с модельным рядом велотрейлеров и велоприцепов, а так же заказать и приобрести их Вы сможете на сайте papa-joy.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/o-velosipednyx-trejlerax-i-pricepax-dlya-sovmestnogo-otdyxa-roditelej-vmeste-s-detmi-481569.html

Обсудить статью

В дни летнего отпуска не просто всё время находиться внутри своего дома – просыпается природный инстинкт по максимуму свободного времени быть на свежем воздухе. Те люди, кто является владельцем велосипеда, наслаждаясь солнечным светом и легким ветерком от скорости катаются на нём по парковым дорожкам и загородным улочкам. А вот Если Вы захотите поехать не один, а с ребенком или двумя детьми, то тогда как?

От: Иринаl Дом и Семья> Воспитание детейl 15/06/2008 lПоказы: 431
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 68

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 85

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 170

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 83

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 116

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 81

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 116
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 112
Блок автора
Категории статей
Quantcast