Видеоняня - Что Это Такое И С Чем Ее Едят

Опубликованно: 28/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Еще 10 лет назад, во всяком случае в России, никто и не задумывался, как можно облегчить жизнь родителям в данном направлении. Время летит, технологии развиваются и сегодня на рынке представлены уже, не то что десятки, сотни разных моделей радио и видеонянь. На любой вкус, цвет и конечно же цену.

Я уверен, что еще довольно много людей не знают о том, что это за техника, а поколение постарше будет сетовать на телепередачу, которая когда то шла на советском телевидении.

Итак, сегодня я предлагаю Вам окунуться в рассказ о видеоняне от именитого  на весь мир производителя Motorola, который еще в 2011 году представил революционную модель MBP36.

Принцип работы, за последние десятилетие, не сильно изменился - это детский модуль, который Вы устанавливаете в комнате ребенка или не в комнате, возможно это будет коляска (если Ваша няня поддерживает автономную работу), одним словом в любом месте, рядом с малышом. Второй модуль, он же родительский, Вы всегда носите с собой. MBP36 позволяет Вам не только слышать, но и видеть свое чадо, в данной моделе установлена довольно качественная камера и яркий дисплей. Картинка отображается во всей красе. При малейшем шуме родительский модуль сразу же активизируется, включается звуковая и световая индикация, включается экран. Когда малыш спить или ведет себя тихо, радионяня тоже отдыхает, это экономит ей энергию, если она работает на аккумуляторе.

В данной модели имеется множество дополнительных функций, из основных хочется отметить: колыбельные, которые включаются с родительского блока, они помогут успокоить Вашего малыша, если вдруг Вас не оказалось рядом; температурный датчик, он покажет температуру в детской комнате, так же предупредит Вас, если температура выйдет за определенные пределы; особое внимание хочется уделить роботизированному механизму, который позволяет поворачивать камеру практически в любом направлении, это очень удобно, если Ваш малыш, например, играется на полу, вкупе с двукратным зумом, получается практически идеальная модель для слежения, которая не позволит Вам упустить его из виду ни на секунду.

Время летит, технологию развиваются, они помогают сделать нашу жизнь проще и приятней, помогая делать больше дел одновременно, без ущерба для семьи. Мне кажется, данное устройство, если не через год, то через 5-7 лет будет в каждой семье. Вы же можете приобрести его уже сегодня.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/videonyanya-chto-eto-takoe-i-s-chem-ee-edyat-6659525.html

Обсудить статью

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 85

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 170

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 83

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 116

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 81

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 116
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 112
Ferris Buller

Психология воспитания ребенка. Теории психического развития ребенка. Теория психоанализа Фрейда. ....Главное в любой теории является вопрос о движущей силе и источнике психического развития, среди которых выделяют природное начало (наследственность) и среду (соц.окружение и приобретенный опыт). По этому поводу выдвигаются два направления теории, которые выставляют акценты этих факторов по-разному....

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/05/2013 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast