Пробковые Покрытия И Полы

Опубликованно: 26/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Материалы для декоративной отделки интерьеров: напольные и настенные пробковые покрытия, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка. Балтийская Пробковая Компания имеет свое производство художественных пробковых покрытий и осуществляет прямые поставки пробковых полов из Португалии. Компания работает со всеми регионами России.

Особой износостойкостью отличаются пробковые полы, покрытые с лицевой стороны тонким слоем прозрачного медицинского винила. Эти пробковые покрытия предназначены для отделки помещений с высокой интенсивностью движения – аэропортов, банков, офисов, гостиниц, ресторанов.

Износостойкость пробковых покрытий сочетается с мягкой упругостью и удивительной восстановительной способностью, что позволяет пробковым покрытиям приобрести первоначальный вид после деформации и создает особый ортопедический эффект, разгружая опорно – двигательный аппарат человека.

Пробка — экологически чистый материал, не гниющий, как дерево. Ее не трогают жучки и грызуны, не разрушают грибки. Изделия из пробки сохраняют неизменной свою текстуру и цвет под воздействием солнечных лучей, чего не скажешь о многих синтетических покрытиях. Этот материал химически инертен, в частности, не чувствителен к действию бензина, масел и спиртов.

Гарантийный срок эксплуатации в жилых помещениях лакированной пробки — 5 лет. Виниловое покрытие обладает более высокими показателями износостойкости и имеет гарантийный срок эксплуатации 10 лет.

Пробка - это один из самых популярных элементов оснащения современного офиса. Великолепно помогает в организации работы, даёт гарантию на пробковые доски, что информация не будет утеряна, либо пропущена.

Пробковые доски изготовлены из натуральной мелкозернистой не окрашенной коры пробкового дерева, за счет чего поверхность доски не крошиться и сохраняет эластичность практически неограниченное время. Рамка, выполненная из анодированного алюминия или MDF, придаёт доске элегантный вид.

Все пробковые доски (кроме пробковой доски "2x3" в рамке StarBoard) имеют чрезвычайно удобную систему крепления, позволяющую размещать ее на стене как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/probkovye-pokrytiya-i-poly-4110112.html

Обсудить статью

Признанным лидером в производстве напольних покрытий из натуральной пробки является Португалия, которая изготавливает больше половины от общего объема пробковых плит.Чтобы сделать пробковую кору приемлемой для покрытия пола, ее с помощью современных методов обработки измельчают, нагревают в печах и прессуют.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 47

В настоящее время пробка очень широко используется в строительстве как тепло- и звукоизоляционный материал, отделочный материал в качестве настенного и напольного покрытия, а также для защиты от вибрации. Природный натуральный материал, плотно спрессованный и пропитанный природным пробковым веществом - суберином, предопределяет свойства этого отделочного материала.

От: Андрей Маличевl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2010 lПоказы: 100

В странах Европы пробка как отделочный материал используется уже на протяжении нескольких столетий, а до нас популярность этого поистине уникального материала дошла лишь недавно.

От: Annal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/04/2015

Статья о новом и очень перспективном виде покрытия для пола, напольной пробковой плитке.

От: genjnatl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 112

Сразу скажем, ламинат – это не вид паркета, и не его имитация! Ламинат - это отдельный вид напольного покрытия со своими достоинствами и недостатками.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 83

На сегодняшний день существует множество вариантов напольного покрытия – от привычного всем линолеума до эксклюзивной массивной доски. Главное условие выбора напольных покрытий – они должны быть надёжными, прочными, долговечными, лёгкими в уходе и, разумеется, красивыми. Итак, что же выбрать из многообразия современных вариантов?

От: qjhd859l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2012 lПоказы: 66

Напольные покрытия являются одним из самых популярных элементов помещения. Без них сегодня просто нельзя обойтись. Строительный рынок предлагает всем желающим широчайший выбор материалов. В итоге от такого изобилия может растеряться даже дизайнер.

От: maslomdal Обустройство бытаl 26/10/2009 lПоказы: 57

Эх, сколько раз мы отвергали этот отделочный материал за излишнюю пафосность, капризность, а главное — дороговизну. Спальни, кухни, коридоры, не говоря уже о ванных, везде он был неуместен. Да потому что создан паркет исключительно для гостиных!

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/11/2009 lПоказы: 109
Альтерум

Пробковое покрытие – натуральный, экологически чистый материал, способный украсить и придать неповторимость любому интерьеру. Изготавливаются пробковые покрытия из коры пробкового дуба, произрастающего в южных странах. Со взрослого дерева снимается кора 1 раз в 10 лет. Пробка очень привлекательный материал на современном рынке. Она обладает теплоизоляционными свойствами, не деформируется при различных воздействиях, устойчива к бытовым химическим веществам, даже к хлорке.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/01/2011 lПоказы: 67

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

Что же все-таки лучше интернет-магазин или розничный магазин. Есть много плюсов и минусов у того и другого магазина. Что же выберете вы?

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 11/01/2011 lПоказы: 96

Неравномерные нагрузки на амортизаторы и плохое состояние дорог приводят к тому, что амортизаторы изнашиваются, далее следует замена амортизаторов.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/03/2011 lПоказы: 507

Стеллажи консольные - особый вид металлических стеллажей, который считается наиболее оптимальной и универсальной системой складского хранения длинномерных грузов...

От: Alexandrl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2011 lПоказы: 98

Своевременный шиномонтаж, замена изношенных колес и точная балансировка гарантирует не только безопасность движения, но и сбережения ресурса ходовой части вашего авто.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011 lПоказы: 107

Как правильно заменить свечи зажигания. Свечи зажигания сравнительно малы по размерам, однако имеют очень важную роль в системе автомобиля.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011 lПоказы: 508

Своевременная качественная замена ремня ГРМ спасет от ремонта двигатель Вашего автомобиля

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2011 lПоказы: 215

Наиболее распространенным и полезным оборудованием для склада, магазина, офиса являются полочные стеллажи. Полочный стеллаж представляет собой конструкцию, которая состоит из трех основных элементов: полки, рамы (вертикальные стойки) и балки либо подпятники.

От: Alexandrl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2011 lПоказы: 73

Сервис, запчасти, ремонт и техническое обслуживание автомобилей SsangYong от компании "АвтоЦентр на Семёновской" (ACS), одного из ведущих техцентров города Москва по сервисному обслуживанию автомобилей марки Санг Йонг.

От: Alexandrl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/09/2010 lПоказы: 121

Стеллажи складские разборные для магазина и склада. Специализацией компании "Склад-Сервис.ру" является изготовление, производство и продажа стеллажей, складского оборудования и мезонинов в Москве и по России.

От: Alexandrl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2010 lПоказы: 179
Блок автора
Категории статей
Quantcast