maslomda

Всего статей: 29

Дата регистрации на сайте: 26/10/2009

Последние статьи

Теперь Вам не придётся бегать по знакомым в поисках лишней тарелки или вилки. Прокат оборудования решит все ваши проблемы быстро, качественно и выгодно. Теперь Вам нужно решить, что необходимо иметь для праздника. Вот те предметы, без которых проведение мероприятия невозможно...

От: maslomdal Обустройство быта> Мебель l 27/10/2009 lПоказы: 31

Для того чтобы организовать праздник и провести его на должном уровне, следует учитывать множество различных факторов, одним из которых является техническое оснащение мероприятия. Покупка необходимой и дорогостоящей мебели не всегда удобна и выгода.

От: maslomdal Обустройство быта> Мебель l 27/10/2009 lПоказы: 35

Компания Paroc Group Oy Ab является одним из европейских лидеров по производству теплоизоляционных материалов. Главным подтверждением этому является тот факт, что история компании насчитывает без малого 80 лет. Дополнительным гарантом европейского качества продукции Paroc служит география предприятий компании – Финляндия, Швеция, Литва и Польша.

От: maslomdal Обустройство быта l 27/10/2009 lПоказы: 32

Продукция под торговой маркой Diamant выпускается широко известной компанией Caparol. Она включает в себя лакокрасочную продукцию, которая понадобится в случае ремонта по всему дому: грунтовки, покрытия для крыш, для фасадов, для внутренних поверхностей, для полов, для древесины и для металлов. Наибольшей популярностью материалы Diamant пользуются у розничных покупателей и идеально подходят для домашнего ремонта.

От: maslomdal Обустройство быта l 27/10/2009 lПоказы: 85

Строительные краски Diskom производятся компанией “Диском” начиная с 2001 года, когда она вошла в состав немецкого концерна Caparol – одного из лидеров по производству лакокрасочных материалов на территории Европы.

От: maslomdal Обустройство быта l 27/10/2009 lПоказы: 64

Лакокрасочные материалы Alpina относятся к той категории товаров, которые зарекомендовали себя для потребителей с наилучшей стороны и, соответственно, пользуются большим спросом. В настоящее время это самая популярная марка дисперсионных красок в Германии.

От: maslomdal Обустройство быта l 27/10/2009 lПоказы: 61

Caparol – одна из самых популярных и узнаваемых марок лакокрасочных материалов. История предприятия, производящего данную продукцию, насчитывает более 100 лет. И за этот период оно выросло в концерн компаний.

От: maslomdal Обустройство быта l 27/10/2009 lПоказы: 80

Создавая дизайн интерьера своего дома или офиса, многие стремятся сделать его не только красивым, необычным, чистым и аккуратным, но так же максимально функциональным и удобным. Но реальность такова, что количество видов традиционной внутренней отделки стен весьма ограничено: это могут быть обои, краска или стеновые панели. Выбор невелик, но не стоит забывать про новые современные технологии нанесения декоративных покрытий.

От: maslomdal Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 27/10/2009 lПоказы: 47

Что бы строитель ни собрался делать — поклеить обои, оштукатурить или покрасить стены или даже положить плитку — в первую очередь следует позаботиться о тщательной подготовке поверхности. Только тогда покрытие прослужит долгие годы, не принося абсолютно никаких беспокойств.

От: maslomdal Обустройство быта> Технологии ремонта l 27/10/2009 lПоказы: 43

Краски для внутренних работ, как следует из названия, предназначены для покраски внутренних поверхностей помещения –потолка и стен. К ним предъявляется большое количество требований, основными среди которых являются...

От: maslomdal Обустройство быта> Технологии ремонта l 27/10/2009 lПоказы: 71

Обои под покраску – группа обоев c глубокой рельефностью покрытия и отсутствием многоцветного рисунка. Так же они называются структурными или фактурными. Они практичны и доступны по цене, что является причиной все большей их популярности.

От: maslomdal Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 27/10/2009 lПоказы: 108

Подвесные потолки — это современный способ оформления жилых и общественных помещений самого различного типа, размера и назначения. Постепенно они становятся неотъемлемой частью современного интерьера.

От: maslomdal Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 27/10/2009 lПоказы: 48
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast