Xen Vps/vds

Опубликованно: 27/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 166 |

Хостинг лишь сделанного портала является первостепенной задачей для любого web-мастера. Выбор подходящего веб-хостинга порой затрудняется откровенным мошенничеством хостеров, которые выдают расширенные виртуальные сервера за физические. Благо сегодня есть великолепная альтернатива хостингу виртуально, это субаренда виртуальных (VPS/VDS) и выделенных веб-серверов. Избирая VDS, следует запомнить о двух различных типах виртаулизации - XEN или OpenVZ. Если сопоставлять данные типы виртуализирования, стоит упомянуть, что XEN имеет пару неоспоримых превосходств. Применение XEN дает возможность делать запуск запуск на едином сервере пару ядер параллельно, при этом не будет наблюдаться убыток эффективности. Виртуализирование XEN VPS так же дозволяет юзеру осуществлять полноценное наблюдение над системой, вплоть до перемены ядра. В системе OpenVZ такие изменения не допускаются. В случае, если присутствует сомнение, и вы не понимаете какой тип виртуализации вам избирать, стоит применить тестовой период. Отзывы о хостинге дадут возможность не только лучше разобраться в превосходствах того либо другого типа виртуализирования, но и понять принципы работы, освоить этапы администрирования. Тестовый период - это великолепный шанс заложить качественный фундамент для продвижения ресурса. Проводя VPS/VDS тестирование, в первую очередь, проверьте канал и проведите нагрузочное тестирование.

Упоминая о виртуализированых системах VPS/VDS следует также сказать, что перед выполнением конкретного решения нужно убедиться в наличии достаточной квалификации и быстрой реакции службы технической поддержки. Неглядя на то, что виртуализированый VPS/VDS имеет ряд преимуществ в отношении к виртуальному хостингу, стоит учесть моменты на непредвиденные сбои техники, от их невозможно уберечься. Если вы убедились в компетентности техподдержки, надобно подробнее разузнать об администрировании. В особенности остро момент админки ощущается у тех, кто лишь перебрался с обычного хостинга на VPS. Подчеркнем, что стоимость услуг администрирования на VPS хостинге довольно высока, потому надобно избирать места, предлагающие сервис базового администрирования бесплатно.

И сервера VPS/VDS с уверенностью завоевывают мировой рынок. Конечно, пока еще рановато говорить о массовости VPS/VDS и выделенных веб-серверов в РФ, однако так же и не запрещено использовать услуги компаний с Европы. Так что, на сегодня VPS/VDS тестовый период пользуется популярностью у того, кто понимает насколько нужно чтобы был постоянно работающий сервер с гибкими возможностями. Если необходим недорого VPS/VDS, стоит обратить внимание конкретно на германский сервис, который по оценкам аналитиков продвижения продолжает наращивать массу в сегменте услуг по размещению интернет-порталов. Выбирая VPS, большее количество юзеров останавливают свой выбор на виртуальной системе вида XEN, благодаря этому linux VPS/VDS, имеющий шанс смены ОС на FreeBSD или Windows. Момент комфорта немаловажен для юзеров, из-за этого возможность смены предустановленной ОС linux на другую, часто и выступает тем самым принципом, влияющим на выбор XEN. Помимо того, XEN VPS/VDS обеспечивает автономию дискового места и необходимой ОП.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/xen-vpsvds-5696300.html

Обсудить статью

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast