Какой Хостинг Выбрать?

Опубликованно: 05/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" Поэтому лучший хостинг - платный хостинг!

Хостинги делятся на два вида :

-Платные

-Бесплатные

Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки, которые  всплывают во время работы с хостнгом и иногда сильно мешают развитию сайта.

Достоинства бесплатных хостингов можно перечислить буквально по пальцам. Самым ярко выраженным из них является - бесплатность. Недостатков намного больше, чем достоинств. Как правило, хостинг-провайдеры бесплатных хостингов не дают никакой гарантии качества своей работы, размещают на вашем сайте свою рекламу,  да и скорость и качество их работы невысокие. Еще одним недостатком использования бесплатного хостинга является возможное отсутствие PHP и (или) MySQL. Также, скорее всего, вы получите домен только третьего уровня.

Как правило, платный хостинг имеет больше достоинств и меньше недостатков . Естественно, за такой хостинг нужно платить. Сумма оплаты зависит от многих факторов: размер дискового пространства, количество сайтов, виды предоставляемых услуг. Возникли вопросы? Обращаемся в техподдержку!

Наличие технической поддержки является ничуть не менее важной характеристикой качества хостинга, нежели наличие, к примеру, PHP. Оценивая качество службы поддержки необходимо обратить внимание на график ее работы, а также на скорость и качество ответов.

•             Обеспечение необходимого размера дискового пространства

Количество места на жестком диске хостинга может колебаться от нескольких сотен мегабайт до десятков гигабайт. Для каждого отдельно взятого сайта этот показатель индивидуален, так как он зависит от типа сайта. К примеру, для новостных блогов, как правило, хватает минимального объема, а для более серьезных проектов нужны гигабайты.

•             Поддержка PHP, MySQL, GGI, ASP, Perl, FTP

Если ваш сайт на Html, никаких особых требований к провайдеру у вас быть не должно. Иначе обстоят дела с ресурсами, созданными на CMS. В этом случае крайне важна поддержка хостингом технологий PHP, MySQL, GGI, ASP, Perl и FTP.

•             Хороший сайт – постоянно работающий сайт!

Еще одним очень важным показателем является аптайм (uptime) — время непрерывной работы сервера в течение определенного промежутка времени. Нормальными считаются значения в пределах 99-100%. Хорошие показатели аптайма говорят о том, что ваш сайт не будет время от времени недоступен.

В принципе, на этом обзор критериев того, как выбрать хостинг для сайта может быть завершен. Надеюсь, этот материал будет вам полезен, и вы сделаете правильный выбор!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/kakoj-xosting-vybrat-6390307.html

Обсудить статью

В статье рассказывается, что такое хостинг, и рассматриваются особенности хостинга под управлением Windows и Linux.

От: Константинl Интернет> Веб хостингl 12/09/2013 lПоказы: 15

Не следует обращать внимание на красивую рекламу с яркими тарифами, предлагающими кучу опций, которые вам, скорее всего, не пригодятся. На первом месте нужно, чтобы служба поддержки могла, как можно оперативнее оказывать помощь и чтобы сервер был доступен. Все это можно и нужно проверить на практике во время тестирования хостинга в течение месяца. После этого можно оплатить и на год вперед, чтобы дополнительно сэкономить, получив скидку около 10 – 20%.

От: Хостинг для народа...l Интернет> Веб хостингl 14/09/2012 lПоказы: 81

Часто бывает, что сделать выбор хостинга непросто. Что можно посоветовать для того, чтобы правильно выбирать хостинг и надежного хостинг-провайдера

От: Vlad77l Интернетl 02/11/2010 lПоказы: 43

Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 87

В данной статье я поделюсь с Вами мыслями, о том как правильно выбрать хостинг провайдера для своего сайта в Узбекистане.

От: ps957777l Интернет> Веб хостингl 26/11/2013

Успех Вашего сайта на WordPress в значительной мере обеспечивается правильным выбором платного хостинга для него. Если хостер выполняет возложенные на него функции кое-как, это, безусловно, не пойдет на пользу Вашему сайту

От: Lizkal Интернет> Веб хостингl 02/03/2011 lПоказы: 141

Свой выбор на рынке услуг мы основываем на соотношении цены и качества того, что нам предлагают. Хостинг не является исключением.

От: Vlad77l Интернетl 06/01/2011 lПоказы: 211

Хостинг выполняет основную роль, среди всего, что делает блогер для своего блога. Если ваш сервер, не справляется с возложенными на него задачами, то это может плохо отразиться на блоге. В статье даны советы как правильно выбрать хостинг.

От: Владислав Буданцевl Интернет> Блоггингl 31/01/2015

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 46

В современном мире очень важно владеть информацией, быть в курсе происходящих событий, узнавать последние новости, улучшать свои познания в той или иной сфере. Почерпнуть информацию нам помогают средства массовой информации: радио, телевидение, печатные издания, и, разумеется, Интернет. В данной статье речь пойдет о том, что такое хостинг и каково его основное назначение. Даны некоторые рекомендации по выбору хостинга в зависимости от целей использования веб-сайта.

От: Эдуардl Интернет> Веб дизайнl 07/08/2007 lПоказы: 217

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Данная статья предназначена для того, чтобы рассказать и объяснить основные принципы языков программирования сайтов, мы не будем учить или рассказывать какие то элементы их, просто дадим общее представление и расскажем, как правильно изучать и откуда брать материалы.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 37

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 63

Зимняя пора – особо тяжелое время и для всего организма в целом, и для волос в частности. В эту пору они очень страдают от сухости, морозных ветров и недостатка питания. Поэтому особенно важным зимой становится тщательный и бережный уход за волосами, включающий несколько основных аспектов.

От: Николайl Уход за собой> Уход за волосамиl 05/01/2013 lПоказы: 55

Среди огромного разнообразия языков программирования специалист всегда может выбрать тот, который ему подойдет. Тем более, что реально компьютер понимает язык, включающий нули и единицы, который носит название основного машинного языка.

От: Николайl Компьютеры> Программыl 03/01/2013 lПоказы: 302

В статье рассматриваются правила посадки и ухода за сливой, а также характеристики некоторых распространенных сортов сливы.

От: Николайl Обустройство быта> Садоводствоl 25/12/2012 lПоказы: 1,191
Блок автора
Категории статей
Quantcast