Что Такое Языки Веб-Программирования?

Опубликованно: 20/02/2013 | Показы: 37 |

  В статье я выделю три, по моему мнению, основополагающих языка – PHP, HTML и CSS. Каждый из которых предназначен для своих целей.

  Первым стоит отметить язык гипер-разметки HTML, это конструктор скелета сайта, всяческие таблицы, блоки и прочее… Его нужно прекрасно понимать и знать, иначе все остальные языки будут не полностью полезны. Более подробную информацию вы найдете на сайте.

  Вторым стоит отметить язык каскадных таблиц CSS, его можно по некоторому сравнению назвать стилистом HTML, то есть он украшает, меняет размеры блоков, таблиц, задает различные параметры, чтобы все это выглядело как надо, таким образом получают дизайны страниц или это ещё называют версткой, когда из дизайна-картинки делают сайт с этим дизайном, таким образом зная всего два языка HTML и CSS  мы уже можем себя назвать каким-никаким веб-программистом. Более детальная информация об этом языке на сайте.

  Третий и самый сложный по моему мнению PHP, он нужен для настройки различного функционала на сайте и создания каких-то сложных конструкции, на его изучение уйдет больше всего времени, это очень серьезный язык со своим синтаксисом и правилами, функциями. Если вы его будете прекрасно знать, то ничто вас больше не остановит.

  Таким образом зная всего три языка веб-программирования вы можете создавать полноценные, искусные сайты, не ограничивая себя почти ни в чем. Но есть много других языков, которые позволяют делать ещё более сложные вещи с сайтами, информацию о них вы сами сможете найти, когда изучите основные три языка.

  Надеюсь данная статья помогла вам решить для себя, нужно вам самим учится создаваться сайт или для вас это лишнее, как я уже говорил более подробную информацию вы найдете на сайте автора этой статьи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/web-hosting-statya/chto-takoe-yazyki-veb-programmirovaniya-6465081.html

Обсудить статью

Сегодня на рынке хостинг-услуг существует огромное множество компаний. Все они либо оказывают услуги хостинга, либо так сказать "предлагают" услуги. Очень часто встречаются и совсем молодые компании с очень хорошими на первый взгляд ценами.Так как же выбрать хорошую площадку для размещения своих сайтов?

От: Федоровl Интернет> Веб хостингl 25/01/2014

Приобретая хостинг для своего портала, нужно уделить свое внимание на дешевый хостинг. Не исключено это будет оптимальным решением для личного проекта.

От: ivasregal Интернетl 27/12/2009 lПоказы: 32

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Что такое хостинг сайтов? Некоторые нюансы, советы и разъяснения для начинающих web-мастеров и владельцев сайтов.

От: Александрl Интернет> Веб хостингl 12/07/2011 lПоказы: 70

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 93

Как выбрать натяжной потолок? Да есть изумительный способ экономии ! На что нужно обратить внимание при покупке? Как отличить подделку? и многое другое про натяжные потолки

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2010 lПоказы: 93

Все мы знаем, что сайты есть практически уже у каждой компании, но успешных сайтов на самом деле очень мало. В чем же причина?...

От: Michael-IPl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2013 lПоказы: 11

При решении вопроса о разработке сайта, зачастую решающим фактором является цена. Сэкономить на разработке сайта можно. Но как это сделать не в ущерб себе?

От: Ledy Stewartl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2009 lПоказы: 40

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 396

В своей статье я пытаюсь рассказать о том, что создать сайт своими руками очень просто. Нужно только иметь большое желание и немного терпения.

От: Станиславl Интернет> Веб дизайнl 07/12/2008 lПоказы: 474

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 228

Хостинг - это важнейшая составляющая любого интернет-ресурса, владелец которого способствует тому, чтобы на сайт заходили посетители. В теории всякий хозяин веб-ресурса или вебмастер имеет возможность устроить интернет-портал на своем компьютере, определив для него определенное место и определив обязательное программное оборудование.

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 30/05/2013 lПоказы: 91
Ferris Buller

Как выбрать хостинг? Существует несколько основных параметров, по которым составляется рейтинг хостингов, к сожалению ни на одном портале все они не собраны вместе и что самое интересное, где-то хостинг стоит высоко в рейтинге, где низко. Это можно объяснить тем, что у хостинга много тарифов и как следствие много серверов, какие-то из них новые , какие-то нет, какие-то стабильные, какие-то нет, поэтому приходилось собирать очень много информации и брать среднеарифметический со всех источников

От: Ferris Bullerl Интернет> Веб хостингl 24/04/2013 lПоказы: 120

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72

Выбор хостинга является важной частью создания и функционирования любого сайта и над этим вопросом рано или поздно задумывается любой веб-мастер. Этот процесс очень важен и к нему необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь от вашего решения выбрать тот или иной хостинг зависит многое, в том числе и работоспособность сайта. Для помощи в выборе и написана эта статья.

От: Николайl Интернет> Веб хостингl 05/01/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90
Dorig Rinn

Как не ошибиться при выборе хостинга? На что требуется обращать внимание и как не усомниться в своем выборе?

От: Dorig Rinnl Интернет> Веб хостингl 01/12/2012 lПоказы: 68

Статья, которая дает рекомендации по выбору стабильного и надежного хостера для размещения вашего сайта в сети Интернет

От: Сергейl Интернет> Веб хостингl 27/11/2012 lПоказы: 63

В этой статье один из профессиональных вебмастеров постарается раскрыть свои секреты в создании сайтов, с чего он начинал и чем занимается по сей день, основной темой станет выбор хостинга для вашего(их) сайтов.

От: Романl Интернет> Веб хостингl 20/02/2013 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast