Справедливость За Заботу О Окружающих В Животном Исполнении

Опубликованно: 20/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Конь и свинья Фермер никак не ожидал, что купленный за такую большую сумму скакун может уже через тридцать дней заболеть. Фермер пригласил ветеринара, чтобы он осмотрел скакуна тот, закончив осмотр, сказал: - Скакун болен, он заражен вирусом, это опасно и нужно лечить, для этого дня 3и давайте ему эту микстуру. Потом мне нужно будет прийти и проверить коня, если ему так же будет плохо, то я его усыплю. (источник данной истории - сайт stateichki.ru) Разговор этот услышала, стоящая недалеко свинья. Прошел первый день, но лекарство не подействовало на коня. Свинья к нему приблизилась и произнесла: - Дружок, давай, вставай! На 2-ой день конь продолжал болеть, лекарство не действовало. - Ну, вставай же, друг, иначе тебя ветеринар усыпит, - предупредила коня свинья. Но лекарство все так же не действовало – коню было плохо.

Пришедший на 4-ый день ветеринар, произнес: - Несмотря на такое сильное лекарство, конь не вылечился, а значит, придется усыплять, иначе все Ваши лошади тоже заболеют! Услышав все это, свинья медлить не стала, побежала к скакуну и начала визжать: - Почему же ты не встаешь, ведь тебя собираются убить! Давай вставай прямо сейчас, иначе тебя лишат жизни!!! И вдруг конь поднялся, и как ни в чем не бывало, и побежал! - Это настоящее чудо! – вырвалось у фермера. - Такое нужно непременно отпраздновать! Поэтому заколем свинью! Еще развлекательная статья: "Русские часто попадаются даже в иностранных автобусах".

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/yumor-statya/spravedlivost-za-zabotu-o-okruzhayushhix-v-zhivotnom-ispolnenii-392020.html

Метки:

скакун

,

конь

,

свинья

,

доброта

,

справедливость

,

юмор

Интересные цитаты и перлы из жизни event-менеджеров, рекламщиков и дизайнеров. Все из жизни. часть - гуляет в свободном доступе по сети. Часть исключительно из личного опыта.

От: Алексейl Культура> Юморl 05/06/2011 lПоказы: 11

Статейка о том, где найти в сети новый весёлый уголок украинского юмора и местного колорита.

От: valer102l Культура> Юморl 18/04/2011 lПоказы: 12

В сюжетах русских народных сказок современный человек может почерпнуть так много интересного!

От: Анна Красикl Культура> Юморl 17/04/2011 lПоказы: 18

За небольшой по рамкам шоу бизнеса период в 10 лет Сет Макфарлейн сумел достичь необычайного успеха и огромной популярности, превратиться из обычного выпускника в миллионера и человека, чье слово имеет вес в политике. Дак какова же формула успеха, и что помогло Сету реализовать его мечты в жизнь?

От: griffinl Культура> Юморl 16/04/2011

Сколько люди не живут, а забавные истории с ними как случались, так и случаются! Вот еще несколько смешных рассказов из жизни людей.

От: mvkrichetl Культура> Юморl 14/04/2011 lПоказы: 17

Купили молодого петуха в куpятник, а стаpый петух его и научает: - Ты не очень-то за куpами, а то будешь весь худой, пеpья повылезают, а то и вовсе лапы можно откинуть... - Молчи, стаpый пень! - ...

От: Артур Кирпичевl Культура> Юморl 13/04/2011 lПоказы: 15

Хотите научиться красивым фокусам с картами? Один из эффектнейших фокусов - в этой статье специально для вас!

От: Дмитрийl Культура> Юморl 12/03/2011 lПоказы: 33

Это сборник, содержащий изречения и анекдоты в авторской обработке. Форма краткая, смысл понятный. Это горький, но оптимистичный юмор. Народ, способный так мудро мыслить и шутить, сможет пережить и, если потребуется, убрать со своего пути чёрную полосу жизни.

От: KlochkovASl Культура> Юморl 20/02/2011 lПоказы: 30

Все знают, что такое испорченный телефон. А если его основы применяются при написании догм и законов - пиши пропало.

От: Денисl Культура> Юморl 22/04/2008 lПоказы: 47

Сказочка невероятно полезна для тех молодых юношей и девушек, кто ищет в этом мире для себя настоящий идеал... забывая критично приглядется к своим недостаткам.

От: Денисl Культура> Юморl 22/04/2008 lПоказы: 68

Воровство - это плохо. Каждый человек должен помнить, что рытье ямы другому приведет к нерадужным последствиям для роющего.

От: Денисl Культура> Юморl 22/04/2008 lПоказы: 14

Извечная человеческая жадность может человека опять же посадить на стулку со свиньей. До того, как загадывать желание, нужно хорошенько все обдумывать!

От: Денисl Культура> Юморl 21/04/2008 lПоказы: 28

Какой только ересью не занимаются студенты со скуки, теб более, когда есть все основания полагать, что они ничем не рискуют...

От: Денисl Культура> Юморl 21/04/2008 lПоказы: 30

Оружие - это громадная ответственность, и кому попало оружие никогда не должно быть доступно, так как это будет вредно и для владеющего и для окружающих.

От: Денисl Культура> Юморl 21/04/2008 lПоказы: 14

Очень-очень давно настойчивая Ворона, смотря на то, как к перелету собирается стая гусей, захотела улетать с ними тоже в южные страны...

От: Денисl Культура> Юморl 20/04/2008 lПоказы: 60

Однажды в одном городе построили специальный дом для выбора женихов и мужей... Ажиотаж, разумеется, был очень большим...

От: Денисl Культура> Юморl 19/04/2008 lПоказы: 86

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast