Геморрой – Леченое Воздействие Урологического Пластыря

Опубликованно: 26/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Геморрой - одна из самых распространенных болезней, при чем многие пациенты считают эту болезнь «стыдной». По статистике процент людей, которые на протяжении жизни обращаются к врачу с геморройными симптомами, приближается к 70%. Любое длительное отсутствие движения, чему подвержены большое количество людей, а это может быть водитель транспортного средства, офисный работник, вахтер или охранник и работники всех «сидячих» профессий, повышает риск вероятности заполучить геморрой.

Что же на самом деле Геморрой? Геморроем называют складки слизистой оболочки анального канала, которые дополнительно осуществляют функцию удержания каловых масс. Как правило чрезмерное натуживание нарушают положение узлов, в следствии чего может произойти процесс перемещения геморройных узлов со слизистой оболочкой . Как результат происходит нарушение кровообращения , что приводит к увеличению размеров этих узлов.

Любой из нас рискует попасть в список обладателей далеко не самой приятной болезни.

Несправедливость заключается в том, что даже при физической перегрузке или длительной работе стоя, что может спровацировать утрату эластичности венозных стенок , очень часто развивается геморрой у грузчиков, танцоров, спортсменов и продавцов.

 

Геморрой характеризуется следующими характерными симптомами: прежде всего кровотечением при дефекации, выпадение узлов из прямой кишки, зуд и жжение в области заднего прохода, боль при ходьбе и в сидячем положении.

 

Одним из наиболее эффективных средств  для профилактики и лечения геморроя признан и зарекомендован мужской урологический пластырь «Beautiful Life». При  чем  изготавливается пластырь с использованием новейших современных технологий, соответствует международному сертификату качества GMP. Отнесен к категории лечебно-оздоровительной продукции.  Многочисленные лабораторные исследования подтвердили тот факт, что пластырь не токсичен, не содержит химических примесей, никаких побочных явлений выявлено не было.

 

Более подробную информацию по пластырю можно найти на сайте компании «Beautiful Life».

(RusArticles SC #2238762)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/gemorroj-lechenoe-vozdejstvie-urologicheskogo-plastyrya-2238762.html

    Тэги статьи:

    геморрой

    ,

    beautiful life

    ,

    Пластырь урологический

    ,

    геморройные узлы

    ,

    геморрой симптомы

    ,

    геморрой лечение

    ,

    геморрой профилактика

    В США и Европе борьба с курением принесла свои плоды: количество курящих сократилось в разы, уменьшилось и количество заболеваний, вызванных этой привычкой. В нашей стране - спасение утопающих по-прежнему дело рук самих утопающих...

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 27/05/2010

    Замучил гастрит? Не стоит унывать и глотать пачками таблетки от боли и изжоги. Гастрит легко поддается лечению, главное вовремя обратиться к специалисту.

    От: Олег Кузнецовl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/05/2010

    По оценкам самих пивоваров, пиво, которое они варят, пивом не является...

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    "Северный" стиль пития - это когда пьют много и крепкие напитки. Так пьют в России, Финляндии, Швеции, Ирландии.

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/05/2010

    Многие недомогания или явления, происходящие с человеком, в народе считаются сглазом. На самом же деле, это могут оказаться симптомы болезней. Если серебро темнеет. Согласно поверьям, если серебро, которое вы носите, темнеет, то его кто-то сглазил. Следует идти к бабке, чтобы она сняла сглаз.

    От: medartl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Способность к сексуальному контакту – еще не показатель мужского здоровья. Есть патологии, кажущиеся на первый взгляд незначительными, которые, набрав силу, нарушают качество жизни и приводят не только к половой несостоятельности, но и еще более серьезным последствиям. Например, аденома предстательной железы.

    От: nikl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 25/05/2010 lПросмотры: 9

    Целлюлит - в медицинском словаре вы не найдете этого названия или в учебнике по физиологии. Но целлюлит приходит на ум каждой женщине в возрасте после восемнадцати лет, когда она смотрит на свое отражение в зеркале.

    От: sport-hl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 23/05/2010 lПросмотры: 5

    Бронхит – воспалительное заболевание дыхательных путей (Бронхов) с поражением слизистой оболочки.

    От: farforl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 23/05/2010 lПросмотры: 5

    Тампоны «Beautiful Life» оказывают противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее действие. Фитокомпоненты, входящие в состав растительной композиции, являются мощными антиоксидантами и антигипоксантами, т.е. нейтрализуют свободные радикалы и устраняют кислородное голодание клеток и тканей, нормализуют микроциркуляцию.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 28/04/2010 lПросмотры: 9

    По статистике процент людей, которые на протяжении жизни обращаются к врачу с геморройными симптомами, приближается к 70%.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/04/2010 lПросмотры: 8

    Как известно, омертвевшие клетки, которые собираются в множественных складках матки и влагалища, при определенной температуре и влажности, создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 26/04/2010 lПросмотры: 13

    Вы когда-нибудь слышали о трансдермальной терапевтической системе доставки лекарственных средств внутрь организма? В медицинском терминологическом словаре дается такое толкование этому понятию.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 26/04/2010 lПросмотры: 6

    Около трех месяцев назад я начал употреблять эти капсулы. Хотя сам по себе я не очень верю в разные "чудодейственные" средства. Но здесь дело обстояло по другому, я внимательно изучил описание препарата и причиной попробовать стало то, что когда-то в юности я очень сильно простудился и на моём теле были огромного размера фурункулы, затем периодически они давали о себе знать, особенно в холодное время года, а жили мы тогда в Сибири .

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 17/04/2010 lПросмотры: 15

    После рождения ребенка у меня жутко болела поясница и в левой ноге, в районе колена и тыльной сторны стопы была боль, похожая на электрический шок, я не могла встать на колени, не могла спокойно согнуться и разогнуться не испытав сильную боль. А деваться было некуда, домашние дела никто не сделает и еще маленький ребенок на руках, я жутко страдала.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 17/04/2010 lПросмотры: 18

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Елена
    Елена Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории