О Раке Предстательной Железы: Симптомы

Опубликованно: 24/09/2012 |Комментарии: 0 |

Основное назначение предстательной железы заключается в вырабатывании и сохранении спермы. Расположенная ниже мочевого пузыря возле прямой кишкой, предстательная железа окружает верхнюю часть мочеиспускательного канала, который выводит мочу из мочевого пузыря. Железа помогает регулировать работу мочевого пузыря и половой функции.

Почти все опухоли простаты являются аденокарциномами – злокачественные образования, формирующиеся в железистых клетках, мышечной ткани. Рак предстательной железы является наиболее распространенной формой рака у мужчин, за исключением рака кожи.

Лечение рака предстательной железы в Израиле персонифицировано подходит к диагностике и терапии каждого пациента. Тщательно обследование современными и прогрессивными технологиями в больнице Ихилов позволяет точно определить диагноз на самых ранних стадиях болезни и применить максимально подходящие для каждого больного методы лечения рака простаты.

Факторы риска рака предстательной железы:

Следующие факторы могут увеличить риск развития рака простаты:

  • Возраст - пожилой возраст является самым большим фактором риска для развития рака предстательной железы, которая обычно возникает у мужчин старше 50 -55 лет. Более 60 процентов опухолей диагностируются у мужчин 65 лет и старше.
  • Семейный анамнез - мужчины с близкими родственниками (например, отец или брат, дядя), которые имели рак предстательной железы - особенно, если они моложе 60 лет на момент постановки диагноза - имеют более высокий риск заболевания. Исследования показывают, что от 5 до 10 процентов всех случаев рака предстательной железы может быть связано с наследственными генетическими факторами.
  • Гормоны  - высокий уровень полового гормона тестостерона может вызвать или ускорить развитие рака предстательной железы.
  • Курение и алкоголь
  • Длительное воздействие химических веществ и радиации

Симптомы рака предстательной железы:

На первых этапах заболевания рака простаты обычно не сигнализирует о себе. Как правило, болезнь обнаруживается случайно во время диагностики и обследования другой патологии. Поэтому онкологи рекомендуют проходить регулярное обследование для обнаружения опухоли. Диагностика и лечение рака предстательной железы в Израиле позволяют обнаружить даже самое маленькое раковое образование благодаря современным технологиям.

На более поздних стадиях развития болезни могут наблюдаться один или несколько из следующих симптомов:

  • Частые позывы или неспособность к мочеиспусканию и / или частые пробуждения ночью, чтобы помочиться
  • Недержание мочи
  • Частые боли и скованность в нижней части спины, бедра, или верхней части бедер
  • Болезненная эякуляция или проблемы с эрекцией

Люди, испытывающие подобные симптомы не обязательно могут болеть раком предстательной железы. Некоторые из этих симптомов встречаются также у мужчин с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (ДГПЖ), которое сопровождается увеличением предстательной железы. Поговорите с врачом, если у Вас есть любой из этих признаков, чтобы обеспечить надлежащую диагностику и лечение.

Подробнее о лечении и диагностике рака предстательной железы в Израиле вы можете прочитать на сайте клиники Ихилов http://bestichilov.ru/lechenie-raka-predstatelnoy-zhelezy-v-izraile

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/o-rake-predstatelnoj-zhelezy-simptomy-6206252.html

Метки:

ихилов

,

лечение рака предстательной железы в израиле

,

рак предстательной железы симптомы

Мониторинг мозгового кровотока. Хирургическая окклюзия сонной артерии у некоторых больных является единственным методом лечения гигантских аневризм сонных артерий. В настоящей работе приводятся результаты исследований, в которых при решении вопроса об окклюзии сонной артерии у больных с гигантскими аневризмами сонной артерии был использован метод мониторинга мозгового кровотока с использованием ТКД в сочетании с оценкой коллатерального кровообращения мозга по данным церебральной ангиографии. ТКД

От: Викторияl Медицина> Заболеванияl 10/04/2013

Неприятный запах изо рта может поставить крест на успешном общении с противоположным полом или даже карьере, особенно если она связана с взаимодействием с клиентами. Причиной того, что ваши друзья или коллеги вдруг стали от вас отворачиваться в прямом и переносном смысле этого слова, может быть пародонтоз, пародонтит и периодонтит. Несмотря на созвучность названий этих заболеваний, между ними есть существенные различия.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

«Pharingos» в переводе с греческого означает «глотка». Именно в глотке локализуется такое заболевание, как фарингит. Если быть точнее, то фарингит представляет собой воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани верхней части желудочно-кишечного тракта человека. Болезнь имеет острую и хроническую формы.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 09/04/2013

Заболевание десен встречается у диабетиков довольно часто. Это связано с тем, что иммунная система человека, болеющего сахарным диабетом, ослаблена и в большей степени подвержена инфекционным заболеваниям. В статье вы найдете несколько простых советов, которые помогут вам минимизировать риск заболевания десен при сахарном диабете.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Сахарозаменители занимают важное место в рационе диабетика, ведь обычный сахар нам теперь уже противопоказан. Однако, не все сахарозаменители безвредны, как заявляют об этом производители этих чудо-средств. Пришло время выяснить, какой заменитель сахара можно добавить в свой рацион и от употребления какого лучше отказаться.

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Слово «холецистит» имеет греческое происхождение и означает «воспаление желчного пузыря». Как и другие заболевания, имеющие воспалительную природу, холецистит подразделяют на острый и хронический. Согласно другой классификации, холецистит бывает бескалькулезным и калькулезным, другими словами, с образованием камней или без них.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013 lПоказы: 22
Александр

Здравствуйте Дорогие Читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами о диабете. А именно о сахарном диабете первого типа. Как вы уже поняли из раздела «о себе» у меня сахарный диабет и живу я с ним, уже половину прожитой мной жизни. Если точнее, я расскажу вам не о самой болезни со стороны физиологии и биологии, а с той, какие проблемы встают на пути новичка — диабетика. Расскажу как не сломаться и как помочь вам осознать.

От: Александрl Медицина> Заболеванияl 08/04/2013

Дерматит – совокупность симптомов, проявляющихся в качестве реакции кожи на различные виды раздражителей.

От: Евгенияl Медицина> Заболеванияl 07/04/2013
Kiraisra

Раком кишечника называют злокачественную опухоль, которая возникает на его слизистой оболочке или выстилающей стенке. Как и практически любое онкологическое заболевание, рак кишечника возникает на фоне других заболеваний желудочно-кишечного тракта – в 90% случаев возникновение раковой опухоли в кишечнике провоцируют полипы и другие доброкачественные новообразования.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013
Kiraisra

Благодаря тому, что онкология является основным объектом изучения в современной научной медицине, за последние годы появилось множество методик, позволяющих как можно раньше диагностировать опухоль, а также воздействовать на нее наиболее эффективными способами.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013
Kiraisra

Рак желудка – одна из тех опухолей, причины которых известны и в достаточной мере изучены – это неправильное питание, курение, плохая экологическая ситуация. И, соответственно, опухоль в желудке возникает обычно на фоне других патологических изменений в этом органе, поэтому своевременное их диагностирование поможет избежать возникновения злокачественной опухоли.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 15
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 11
Kiraisra

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013
Kiraisra

В современном ритме жизни рано или поздно практически у каждого человека появляются боли в спине и конечностях, и все мы заботимся о том, чтобы убрать эти болевые ощущения, но ведь за ними стоят какие-то более серьезные причины – последствия травм, неправильно сросшихся переломов или такой часто встречающийся недуг как межпозвоночная грыжа.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 04/03/2013 lПоказы: 35
Kiraisra

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 04/03/2013 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast