Тэйлор Лотнер Против Роберта Паттисона

Опубликованно: 05/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 940 |

  Самые популярные звезды саги о вампирах Тэйлор Лотнер и Роберт Патиссон явно начали между собой конкуренцию. Если с первой части фильма все лавры собрал Роберт Паттисон, то уже со второй все почести достались Тэйлору Лотнеру. Не для кого не секрет то, что фанаты фильма разделились на два лагеря. Одни чествуют оборотня, а другие остались верны вампиру.   Уже сейчас ясно что Тэйлор времени зря не теряет, и его гонорары резко подрасли. Он учавствует во многих телевезионных передачах, так же подписал контракт на съемки нового фильма, который кстати будет снимать его отец. И он не разу не заявлял что он устал от известности, или то что он хочет покинуть кино бизнес. В отличии от Роберта Паттисона, который не устает повторять что ему все надоело.   Давайте посмотрим на ситуацию, свежим взглядом. Тэйлор Лотнер и Роберт Паттисон два секс символа мира. Только вот слава штука странная сегодня есть а завтра нет. Так же чувствуется происходит и с Робертом. Он явно начинает переживать по этому поводу. Но поздно. Так как Тэйлор его опередил везде. Взять например то, что Тэйлор везде появляется с Кристен Стюарт, сыгравшая Беллу в вампирской саге. Оба утверждают что у них дружеские отношения. Хотя папарации в этом не уверены. Их взгляды, их поведение выдает Тэйлора и Кристен. Многие фанаты их творчества будут рады этому до безумия. Но нет звездная парочка в не какую не признается в своих отношениях. Многие заметили что Кристен Стюарт не появлялась так много на публики с Робертом Паттисоном, а вот с Тэйлором по другому. Ну это и понятно, трудно не в любится в такого мачо. Хотя в прессе не раз появлялись данные о том что Тэйлор встречается с певицей, но как оказалось это блеф. Совсем не давно Лотнера записали в геи. По этому поводу много было недовольства и разговоров. Дело дошло даже до того, что ему приписали роман с известным бизнесменом. Роберт Патиссон сыграл в фильме, про гей историю известного художника. Что повело за собой тоже много обсуждений. Вот только если Тэйлора геи приняли, то Паттисона они явно отвергли. Гей фанаты придирчивы к этим мелочам. Многие звезды специально стараются выдавать себя за таких, что б их слава возрасла. Но не всем удается.   А вот фанаты девушки, явно запутались, кого же им любить оборотня или вампира. Видимо все решит третия часть вампирской саги "Сумерки Затмение" которая выходит на большие экраны 10 июня 2010 года.   В третьей части этой истории Белле придется все таки определится кого на любит, к тому же приближается выпускной, и она скоро окончет школу. А там ей уже придется до конца определится хочет она стать как Эдвард или нет. Ждем новую часть с нетерпением.   А ты кого выбираешь Тэйлора Лотнера или же Роберта Патиссона? сообщает сайт: Новости о звездах

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/znamenitosti-statya/tejlor-lotner-protiv-roberta-pattisona-1824221.html

Обсудить статью

Правление Павла I было скоротечным, за это время он успел сделать очень много, но также много у него появилось врагов. И дали они ему править всего четыре с небольшим года. Этот небольшой период царствования вместил в себя поход Суворова через Альпы, победу Ушакова в Средиземном море, создание новой и могучей русской армии, ограничение прав дворянства в пользу крестьян и многое другое, что вывело Россию на новый уровень развития и позволило ей в дальнейшем только укреплять свое могущество.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 05/07/2013 lПоказы: 306

Гатчина для Павла I стала монастырем, местом размышлений, уединения, семейного счастья. За время ссылки на окраину Петербурга, Павел создал свой проект государственного устройства, из которого 38 пунктов успел реализовать. Здесь он создал совершенно новую, боеспособную, хорошо обученную и дисциплинированную армию, которая выстояла в войне с Наполеоном в 1799 и 1812 году. Здесь он выносил тот проект наследования престола, который раз и навсегда положил конец царским переворотам.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 22/06/2013 lПоказы: 180

Самой противоречивой, малопонятной, трагической и несчастной фигурой в доме Романовых является Павел I. С младенчества обросший легендами и небылицами, с рождения не любимый матерью, обожаемый бабушкой и близкими ему людьми, воспитанный в лучших традициях своего времени и находившийся в фактической ссылке в Гатчине Павел Первый сумел вынести из всего не только негатив. Он сделал Гатчину своей экспериментальной площадкой, благодаря которой Россия выиграла войну 1812 г.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 21/06/2013 lПоказы: 173

Один – идеалист, другой – практик, один дружил со словом, другой с делом. Два антипода. Но у одного, который для России сделал так много, не сохранилась даже могила, а про другого помнят, читают, к его могиле в Дублине водят экскурсии, монахи ухаживают за могилкой и гордятся им. Про одного помнят только в его родной Костроме, да и то только в тех училищах, что были основаны на его деньги, а про другого знают и и изучают на католическом западе и в православной России. Две судьбы, две истории

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 19/04/2013 lПоказы: 167

Чижов - полная противоположность Печёрина. Человек дела, ставший к концу жизни крупным промышленником и миллионером. Жил, однако, очень скромно. После смерти по завещанию, которое стал образцом для Нобеля, Чижов оставил почти десять миллионов на благотворительность: создание нескольких промышленных училищ и родовспомогательное учреждение. Русские миллионеры сегодня вызывают инстинктивное отторжение, а тогда он пользовался уважением безмерным и беспредельным.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 163

Владимир Печерин. Многие и не слышали о нем, помня только школьного Григория Печорина. А между тем Владимир Печерин был его прообразом. Владимир Печерин – вечный странник и архетип русского интеллигента. Он был выходцем из дворянского рода, бежал от родителей как из Содома, поступил в Петербургский университет и, как блестящий знаток филологии, был направлен на стажировку в Берлин. По ее окончании его ждало блестящее профессорское будущее. Но он предпочел совсем другую жизнь.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 18/04/2013 lПоказы: 173

Рихтер и Гульд остались в истории музыки и культуры как великие музыканты-исполнители, как личности, масштаб которых оказал огромное влияние на все музыкальное пространство. Но ни тот, ни другой не имели учеников и своей школы, они не были преподавателями, хотя Гульд много сделал, чтобы вновь открыть забытые имена. Но главное, что их объединяет, это совершенная самобытность каждого, умение оставаться собой во всех обстоятельствах, глубина проникновения в музыку и беззаветное ей служение.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 17/04/2013 lПоказы: 168

Гленн Гульд - музыкальный исполнитель удивительный. О нем много сказано, наверное, больше, чем о ком-либо другом. О его эксцентричности, замкнутости, приверженности к студийным записям, абсолютном неприятии концертной деятельности в залах, где чувствовал себя как медведь в цирке. Но он был очень свободным, в отличие от Станислава Рихтера. Он мог позволить себе такую эксцентричность. Глядя на него, никак не скажешь, что это затворник. Просто ему так нравилось жить и творить.

От: alevtina gajkoval Культура> Знаменитостиl 15/04/2013 lПоказы: 185
Блок автора
Категории статей
Quantcast