Современные Жалюзи И Плиссе - Неотъемлемая Составляющая Вашего Интерьера

Опубликованно: 09/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

 

Вертикальные пластиковые жалюзи благодаря движущимся ламелям дают множество вариантов занавешивания окон, регулируя поток солнечного света, попадающего в помещение. Кроме всего прочего, большинство видов жалюзи можно эффективно комбинировать с обычными шторами.

На данный момент рынок может предложить широкий ассортимент различных жалюзи. К вниманию покупателя: уже привычные шторы жалюзи, весьма практичные роль шторы, рольшторы, уникальные фактурные плиссе и жалюзи. Любой вид пластиковые жалюзи может идеально дополнить интерьер офисного помещения или дома, придавая ему индивидуальность и собственный уникальный стиль.

Самыми востребованными являются жалюзи горизонтального типа, выполненные из пластика и иногда алюминия. Горизонтальные жалюзи традиционно приобретают для декорирования и оформления окон в офисе, в кабинете руководителя или в помещениях общественного назначения. Подбирая в офис горизонтальные жалюзи, можно не опасаться, что на мониторах компьютера или экранах плазменных телевизоров будут блики.

Пластмассовые вертикальные жалюзи на окна существенно отличаются от горизонтальных, опередив их не только по простоте ежедневной эксплуатации, но ещё и по современному дизайну. Ламели вертикальных жалюзи могут вращаться на 180 градусов, тем самым, плавно регулируя солнечный свет.

Широкий спектр материалов, из которых изготавливают вертикальные жалюзи, предоставляет возможность выбрать подходящие занавеси фактически для любого интерьера. Вертикальные жалюзи из воздушной ткани могут быть отличным украшением комнаты для гостей в стиле романтизма, а жалюзи изготовленные из бамбука потрясающе впишутся в интерьер выполненный в стиле кантри.

Рольшторы за короткий срок смогли завоевать признание среди потребителей. Секрет успеха рольштор очень прост – универсальность. Пластиковые жалюзи такого типа можно использовать практически в каждом помещении: в детской, гостинной, офисном помещении и в кухне и пр. Целостность ламелей роль штор позволяет легко ими управлять и без каких-либо трудностей ухаживать за жалюзи. Роллеты и рулонные шторы – одна из разновидностей рулонных жалюзи. Роль шторы вешаются на окна небольших размеров или пластиковые окна с откидными рамами, т.е когда применение рулонных жалюзи или традиционных штор просто невозможно. Роллеты на окна – хорошее средство защиты помещения любого типа не только от света и шума, но и от незваных гостей.

Плиссе и жалюзи – новинка на рынке солнцезащитных систем. Более того, плиссе - отличная альтернатива обыкновенным жалюзи. Основным преимуществом плиссе является многофункциональность. Теперь занавесить окна нестандартной формы и размера не составляет труда - плиссе и жалюзи неотразимо смотрятся на арочных треугольных и трапециевидных окнах. Обычно плиссе используют для оформления Более того, доступные цены на жалюзи и плиссе позволяют приобрести их в независимости от толщины вашего кошелька.

Фото жалюзи помогут Вам умело использовать их цвета и форму, грамотно комбинировать с другими предметами и элементами интерьера, выгодно подчеркнуть интерьер помещения, таким образом, сделав, свою квартиру действительно стильным, комфортным и уютным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/sovremennye-zhalyuzi-i-plisse-neotemlemaya-sostavlyayushhaya-vashego-interera-1024508.html

Обсудить статью

Жалюзи плиссе – это удачная альтернатива привычным горизонтальным и вертикальным жалюзи, придающим помещениям строго официальный вид.

От: Colorworldl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/05/2009 lПоказы: 94
Компания "Авантаж"

Шторы плиссе (жалюзи плиссе) – это одно из самых современных и популярных решений для декорирования окон. Является ничем иным, как тканевыми жалюзи, но выполненными из плиссированной ткани. Появившись на рынке сравнительно недавно, но уже завоевав множества признаний дизайнеров и домовладельцев.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012 lПоказы: 101

Плиссе шторы совсем недавно были новшеством и не были столь популярными, но спустя время люди смогли оценить все достоинства этих жалюзи.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/01/2012 lПоказы: 46
Компания "Авантаж"

Не секрет, что жалюзи, как способ защиты от прямых солнечных лучей и при декорации окон прочно обосновались в нашей повседневной жизни, постепенно вытесняя шторы и гардины. Количество видов жалюзи и материалов, из которых они изготавливаются, современные технологии (например, нанесение изображение на жалюзи при помощи термопечати) неуклонно растет.

От: Компания "Авантаж"l Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012 lПоказы: 304

Если вы хотите приобрести жалюзи в магазине у вас может возникнуть недоумение ведь продавец вас в любом случае озадачит вопросами: какие жалюзи вы хотите? Горизонтальные или вертикальные? Плиссе или рулонные? Что бы голова не шла кругом мы ответим на все вопросы.

От: ps950127l Товары и Услугиl 02/10/2013 lПоказы: 14

Жалюзи - это один из самых неприхотливых аксессуаров. Будь то вертикальные жалюзи или горизонтальные, тканевые или алюминиевые, они практически не пачкаются. Но что делать, если они все-таки потемнели от времени и пыли? Как ухаживать за жалюзи, чтобы они не испачкались, и, если это все-таки произошло, как правильно чистить жалюзи?

От: Come2Ukrainel Обустройство бытаl 17/02/2011 lПоказы: 546

Два основных вида жалюзи – жалюзи вертикальные и горизонтальные предлагает компания «Jaluzee».

От: Aserl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/06/2009 lПоказы: 71

В статье рассмотрена целесообразность использования штор плиссе при оформлениии современного интерьера.

От: sinteriorsl Обустройство бытаl 27/12/2008 lПоказы: 145

В статье вы подробно узнаете о шторах плиссе и отличие их от обычных горизонтальных жалюзи.

От: allplissel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/03/2011 lПоказы: 123
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 523

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Ремонт квартиры. Только подумав о таком грандиозном событии, многих домохозяек бросает в дрожь. Вы только представьте, сколько проблем будут требовать Вашего решения, сколько финансов придется потратить на покупку отделочных материалов, сколько бессонных ночей провести в раздумьях над тем, какого все-таки цвета будет ванная и туалет: светло коричневого или ярко оранжевого с темно-синими вставками.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/06/2009 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast