Предательство Друзей.а Теперь Живу С Этим Всю Жизнь

Опубликованно: 13/03/2014 |Комментарии: 0 |

     Родилась и живу в России в небольшом городке. Мама повар на предприятии, а отец сантехник по вызовам.Еще давно в наследство от бабули нам досталась дача на озере, лес рядом, воздух чистый, супер одним словом. Ну в дачный сезон ездили туда чуть ли не каждую неделю, в детстве бывало оставалась почти на все лето!

   В одну из поездок я взяла подружку всей жизни Нину, которая с удовольствием поехала со мной, так как ей не особо было что делать. Нам тогда было лет по 16-17, точно не вспомню.
   Так случается, что перед нами стал выбор - остаться самим на даче 2 дня или уехать с отцом на машине, так как его срочно вызвали. Если честно, то долго мы не раздумывали, сделали умный вид и сказали, что останемся, денег нам оставили, магазин в пару км есть.
   Сколько было счастья когда мы наконец-то остались одни. Сразу пошли купили две пачки сигарет, водки, ну и всякой всячины. Оставили нас в обед, к вечеру мы уже приготовили поляну и сидели за столом. Немного посидели, поговорили, выпили водки и меня потянуло на приключение, пойти полазить. Нина пыталась меня остановить, просила всеми силами как могла, но я не поддавалась, собралась уходить, подруга меня не бросила, пошла со мной.
   Пошли по правую сторону озера вдоль дач, мне не было страшно, ведь я всех знала, и все знали меня. Испуганная Нина постояно просила вернуться домой, как чувствовала беду.
   Уже была ночь, я знала куда мы идем. Сегодня вечером должен был приехать Сережа на дачу, на своем жигули -шестерке, и он мог бы составить нам компанию. Мы дошли до его дачи, стояла другая машина, я не разглядела какая и я решила сделать сюрприз своим неожиданным приходом, тем более, Сергей уже давно меня любил и знакомы мы с детства, на этой самой даче.
   Подкравшись ближе увидели свет и прошли дальше.
Влетев в комнату с громким криком, я резко замолчала, ведь Сергея там не было, перед нами стояли три огромных мужика. Эти уроды оказались обычными ворами и в это время чистили дачу в мешки и собирались сгружать все в машину.
   Перед мной пролетела вся жизнь, так страшно мне не было никогда.
Один из мужиков захлопнул двери, а двое накинулись на нас, кричать было бесполезно. Нам угрожали и начали раздевать, я успела вывернуться из рук и чудом выбраться, выбежала с дома, мне в догонку сказали "кого-то позовешь, мы тебя убьем". Я сильно испугалась, прибежала домой, закрылась на все замки и находилась в состоянии шока, не могла даже шевелиться.
   Прошло часа 2, я вышла с дома и пошла к соседям, которые вызвали охрану и службы. Дождавшись их, мы отправились на ту дачу, но там никого небыло. Пустые комнаты и куски изорваной одежды, что, оставили неприятный осадок в душе.
Нину не нашли и по сей день. Я ее предала, испуганная маленькая девчонка, а теперь живу с этим всю жизнь...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drujba-statya/predatelstvo-druzeja-teper-zhivu-s-etim-vsyu-zhizn-6948230.html

Обсудить статью

Все больше и больше будущих мам выбирают роды на дому и "духовных акушерок". Каковы причины такого выбора, и правильно ли будущие мамы оценивают риски, связанные с домашними родами? В нашей статье мы попытаемся подробно рассмотреть вопрос родов на дому и осложнений, которые могут возникнуть в ходе родов, когда невозможна помощь квалифицированного специалиста.

От: Анастасия Приходькоl Дом и Семья> Беременность и родыl 19/09/2012 lПоказы: 176

В современной жизни добиться некоторых вещей можно только с помощью просьб. Не бойтесь обращаться за помощью к окружающим. Вспомните, дети постоянно просят игрушку у родителей, и что самое интересное, как правило добиваются своего. Мы, взрослые, просим поднять нам зарплату, отпустить пораньше домой, подвезти, просим денег в долг. Мы очень часто обращаемся с просьбами. Более того, надо просить всегда везде и всех, но делать это так, чтобы окружающие никогда не отказывали. Но почему одни всегда

От: Владимирl Самоулучшение> НЛПl 28/04/2011 lПоказы: 1,440

Это сборник, содержащий изречения и анекдоты в авторской обработке. Форма краткая, смысл понятный. Это горький, но оптимистичный юмор. Народ, способный так мудро мыслить и шутить, сможет пережить и, если потребуется, убрать со своего пути чёрную полосу жизни.

От: KlochkovASl Культура> Юморl 20/02/2011 lПоказы: 448

Как выбирать дом при покупке.На что обращать внимание при покупке дома.Как выявить дефекты строительства дома.Наиболее частые ошибки самостроя, особенно в Краснодарском крае.

От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 910

написанно 09.08.2009. содержание канареек дома Канарейка легко приручается, вполне доверчива, поддается «воспитанию» и успешно размножается в домашних условиях.

От: Oybekl Дом и Семья> Домашние животныеl 09/08/2009 lПоказы: 3,002

Для желающих купить частный в Краснодарском крае, особенно из других регионов,часто бывают даже не знакомы такие понятия как: саман, турлук, хата и многие другие термины, использующиеся на рынке недвижимости краснодарского края.Эта статья поможет разобраться в значении этих понятий

От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 551

С чего начать строительство дома или коттеджа Вы решили начать строительство дома или коттеджа. При проектировании жилища следует уделять особое внимание нескольким факторам, включая цель, которой будет служить этот дом. Например, будет ли это дом для постоянного проживания или летний, или, возможно, он будет сдаваться в аренду? Будет ли это дом для отдыха, охотничий домик или домик для гостей? Как только Вы определитесь с целью, можно приступать непосредственно к проектированию дома.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 76

Покупка недвижимости — это всегда очень ответственный шаг, тем более если речь идет о загородном доме, который покупается не на несколько лет, а, что называется «на века». Естественно, загородная недвижимость — это семейная покупка

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 30/09/2009 lПоказы: 97

Тема денег самая эмоциональная и интересует всех.Обычно мы сами рассуждаем на эту тему,но что же сами деньги говорят нам? Предлагаю прочитать информацию из первых рук.

От: Светланаl Образование> Саморазвитиеl 08/11/2009 lПоказы: 53
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 78

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Один нобелевский лауреат сказал, что он всю жизнь окружал себя такими друзьями и коллегами, у которых было чему поучиться, а вот с теми, кто отнимал у него силы и время, он старался не поддерживать никаких отношений.

От: Анжелика Ивановаl Отношения> Дружбаl 08/04/2013 lПоказы: 177
blinov

Как привлечь внимание мужчин Британские психологи провели ряд исследований о том, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

От: blinovl Отношения> Дружбаl 04/02/2013 lПоказы: 96

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 131
Ирина

Друзья иногда могут чувствовать, когда друг в опасности и когда ему нужна помощь.

От: Иринаl Отношения> Дружбаl 21/12/2012 lПоказы: 96

Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».

От: Еленаl Отношения> Дружбаl 12/09/2012 lПоказы: 517

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 183
Блок автора
Категории статей
Quantcast