Магия Имени

Опубликованно: 12/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Наш мир полон прекрасных и загадочных имен. Имя в жизни каждого человека играет очень важную роль. Недаром говорят, как назовешь, так и поплывешь.  Оно сопровождает нас всех на протяжении долгих лет жизни, влияет на состояние души, характер и мировоззрение человека. Еще в древности люди пытались постичь магию имен. Предполагается, что та магия, которая заложена в имени, имеет способность помогать и творить чудеса, однако может и останавливать в развитии человека.

 Что касается магии имен, можно привести очень интересный пример из романа великого писателя Джека Лондона, где мать всех своих сыновей называет в честь ее любимого умершего брата, впоследствии они все умирают в молодом возрасте. Таких совпадений огромное количество. В магии имени присутствует, не ведомый разуму человека компонент, который носит информацию о людях носивших это имя ранее.

 Магия имени имеет очень древние корни. Другой стороной магии имени считается, что когда человек называет что-то или кого-то определенным именем, человек неосознанно отдает ему частицу себя, а также между ними возникает некая невидимая связь. Человек как бы налаживает контакт с внешним миром и своим мировоззрением. Он может неосознанно склонятся  к имени человека, которое симпатизирует ему больше, но это все может быть связано с древними магическими особенностями, заложенными в подсознании человека. Магия имени по сей день не раскрыта, безусловно, само влияние имени на будущее человека неизвестно и никто не может дать ответ на это вопрос уже многие годы. Если бы все было так просто, магия имени уже давно была бы разгадана.

 Все события, происходящие в жизни каждого человека, имеют связь с именем. Эта связь неоспоримо существует. Если следовать магии, она гласит, что имя человека, является тончайшей материей, которая играет важную роль в духовном мире человека, определяет его судьбу и мировоззрение.

 Многие люди даже и не задумываются о смысле своего имени. А ведь это так интересно и загадочно. Каждое имя как бы уже заранее подготовлено каждому человеку. Мир имен полон загадок, тайн и магии. Перед выбором имени, каждому родителю стоит серьезно задуматься, перед тем как назвать своего малыша. Необходимо понимать, что ребенку с этим именем жить всю жизнь, и оно может повлиять на его характер и духовное состояние. От правильности выбора имени может зависеть рол человека в жизни, его отношения с окружающим миров и обществом, положительные или отрицательные черты характера.

 Совместимость имен играет очень важную магическую роль в жизни каждого из нас. Имя несет определенный заряд энергии. Каждый день мы слывшим  свои имена.  Имя подобно кристаллам воды. От красивой мелодии кристаллы воды имеют цельную структуру, так же и имя человека можно произнести по разному, оно будет нести в себе заряд положительной или отрицательной энергии. 

 Осознав магию своего имени, можно узнать свое предназначение. А связав имя со своим внутренним и  окружающим миром, Вы почувствуете, как большинство проблем просто обходит вас стороной. Раскрыв магию имени, вы обречены на гармонию и успех во всех начинаниях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-imeni-3830831.html

Метки:

магия

,

обучение магии

,

магия других

как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лучшего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 549

Street magic – уличная магия. Магия, волшебство, иллюзия на открытом пространстве: в парке, во дворе, на стадионе, на пляже или просто на центральной площади Вашего города возле фонтана. Уличная магия стала популярной во всех частях света. Можно наблюдать, как молодые люди собираются на улице и демонстрируют прохожим чудеса с разными предметами. Например, телепортация денежных купюр или летающие сигареты. А для чего вообще показывать друг другу фокусы? Что движет этими молодыми людьми? Зачем они

От: saten777l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 17/02/2012 lПоказы: 27

Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах. Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал…

От: Lurisl Разное> Слухиl 10/02/2012 lПоказы: 12

В церемониальной магии соединяются способности четырех стихий. При проведении магических обрядов и ритуалов сконцентрированная воля человека усиливается астральными силами для достижения той или иной цели. Сущность всех магических операций состоит из четырех основных действий: магнетизирование, сосредоточение, рассеивание, соединение.

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 24

Об африканской магии ходят легенды. Истории Африканских Вуду насчитывается более 6000 лет. Первые поселения Вуду появились в королевствах Фон и Конго. Что же означает само слово «Вуду»? Если переводить его с древнего языка фон, оно означает «священный» или «дух».

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 40

Многие люди, интересующиеся оккультизмом, попав на просторы Интернета, начинают думать о том, чтобы попробовать записаться в какую-нибудь школу магии. Вопрос состоит в том, как сделать правильный выбор и действительно получить там те эзотерические знания, которые ищет ученик, а не попасть на удочку к мошенникам.

От: S.P.l Духовность> Мистикаl 26/08/2011 lПоказы: 222

Практически у каждого есть внутренние ресурсы, которые, будучи задействованными в сложных ситуациях, позволяли бы решить проблему. В этой статье, делается попытка привлечь внимание к возможностям нашего подсознания и одного из его продуктов – интуиции.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 12

С публики настолько часто состригают шерсть, что можно только поражаться упорству, с каким эти люди не усваивают уроков.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/10/2011

Сектанты Северной Осетии меняют имидж: красивые молодые девушки заменили сектантских агитаторов - старушек-«божьих одуванчиков»

От: newsmaker09 Ml Разноеl 12/11/2009 lПоказы: 18
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Об африканской магии ходят легенды. Истории Африканских Вуду насчитывается более 6000 лет. Первые поселения Вуду появились в королевствах Фон и Конго. Что же означает само слово «Вуду»? Если переводить его с древнего языка фон, оно означает «священный» или «дух».

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 40

В церемониальной магии соединяются способности четырех стихий. При проведении магических обрядов и ритуалов сконцентрированная воля человека усиливается астральными силами для достижения той или иной цели. Сущность всех магических операций состоит из четырех основных действий: магнетизирование, сосредоточение, рассеивание, соединение.

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast