Тайны Церемониальной Магии

Опубликованно: 12/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |
В церемониальной  магии соединяются способности четырех стихий. При проведении магических обрядов и ритуалов сконцентрированная воля человека усиливается астральными силами для достижения той или иной цели. Сущность всех магических операций состоит из четырех основных действий:  магнетизирование, сосредоточение, рассеивание, соединение.

Церемониальная  магия – довольно серьезная наука. В ней используются такие большие операции, как вызывание духов. Собираясь проводить операцию, заранее определите день, когда будете проводиться операция, обязательно этот день должен быть  на растущей луне. Магия требует за 9 дней до вызывания духов исповедоваться и причаститься. Следует приобрести благовония для конкретного дня недели (когда будет проводиться операция), освятить в церкви воду, купить новый керамический горшок, приготовить белую одежду и соответствующий пантакль. Все эти предметы должны быть освящены, этого требует магия.

Для начала такой большой операции, как вызывание духов,  маг должен подготовиться. Он может проводить операцию один, но если операция серьезная, необходимо иметь 1 – 2 помощников. Помощники мага тоже должны быть хорошо подготовлены и в совершенстве владеть магическими приемами. У каждого помощника должен быть свой талисман: большой пантакль Соломона.  Они должны быть освещены  специальным магическим ритуалом: воды, воздуха, земли и огня. Это непременное требование магии.  Затем  их следует окурить благовониями, только тогда  магия может позволить им войти в «Ораторию», т.е. магическую лабораторию.

Магия предъявляет особые требования к большой операции, так за 9 дней до ее проведения маг и его помощники должны изменить рацион питания: исключить мясо, алкоголь и табак. А за три дня до операции кушать только хлеб, вареные на воде овощи и пить воду. Тогда тело мага и его помощников приобретет необходимую легкость и возможность выделять психическую энергию.

Когда остается 2 дня до операции следует снова исповедоваться. Исповедь произносится 3 раза, распростершись на полу. После этого маг должен окропить лицо водным настоем иссопа. Затем он умывается этой заговоренной водой. Маг надевает белую одежду, в которой будет проводить операцию, окуривает себя и все вокруг себя и идет с помощниками в магическую «Ораторию».

Маги рекомендует при подготовке к проведению большой операции принимать каждый день, утром в течение 9 дней ванну с добавлением заговоренной соли. Погружаясь в воду,  нужно произносить псалмы № 26, 13, 38, 69, 105. Окропляясь водой, читать псалмы №50 и 23. А выходя из ванны – псалмы № 4, 142, 125, 137, 138.

Когда подготовка закончена, переходим непосредственно к операции. Маг с помощниками идет  к месту проведения большой операции, все вместе читают молитвы.  Придя на место, он чертит круг, окропляет его святой водой. Затем маг со всем необходимым: с пантаклями, благовониями и др. предметами, одетый в белые одежды, заходит в круг.

Для вхождения в круг,  магия предусматривает особую церемонию: первый помощник мага несет горшок с полыхающими углями, благовония и книгу. Второй помощник несет одежду и пантакль,  Сам же маг несет жезл, на котором по законам  магии с одной стороны написано: АГЛА+, с другой +ОН+.

  Возле алтаря помощники вместе с магом произносят молитву: «Началу всего творения», затем «Заклятие четырех», «Заклинание семи» и заканчивают «Великий вызов Соломона». Далее маг проводит операцию, соответственно для решения поставленных задач.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/tajny-ceremonialnoj-magii-3830874.html

Обсудить статью

как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лучшего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,904

Street magic – уличная магия. Магия, волшебство, иллюзия на открытом пространстве: в парке, во дворе, на стадионе, на пляже или просто на центральной площади Вашего города возле фонтана. Уличная магия стала популярной во всех частях света. Можно наблюдать, как молодые люди собираются на улице и демонстрируют прохожим чудеса с разными предметами. Например, телепортация денежных купюр или летающие сигареты. А для чего вообще показывать друг другу фокусы? Что движет этими молодыми людьми? Зачем они

От: saten777l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 17/02/2012 lПоказы: 294

Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах. Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал…

От: Lurisl Разное> Слухиl 10/02/2012 lПоказы: 67

Наш мир полон прекрасных и загадочных имен. Имя в жизни каждого человека играет очень важную роль. Недаром говорят, как назовешь, так и поплывешь. Оно сопровождает нас всех на протяжении долгих лет жизни, влияет на состояние души, характер и мировоззрение человека. Еще в древности люди пытались постичь магию имен. Предполагается, что та магия, которая заложена в имени, имеет способность помогать и творить чудеса, однако может и останавливать в развитии человека.

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 178

Об африканской магии ходят легенды. Истории Африканских Вуду насчитывается более 6000 лет. Первые поселения Вуду появились в королевствах Фон и Конго. Что же означает само слово «Вуду»? Если переводить его с древнего языка фон, оно означает «священный» или «дух».

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 128

Многие люди, интересующиеся оккультизмом, попав на просторы Интернета, начинают думать о том, чтобы попробовать записаться в какую-нибудь школу магии. Вопрос состоит в том, как сделать правильный выбор и действительно получить там те эзотерические знания, которые ищет ученик, а не попасть на удочку к мошенникам.

От: S.P.l Духовность> Мистикаl 26/08/2011 lПоказы: 382

Побывав на выступлении иллюзиониста, некоторые зрители задают ему вопросы, например: «Хочу тоже научиться такому мастерству! Где и как его постигнуть?» Микромагия-обучение фокусам – треннинг, который под силу провести только профессионалу, за плечами которого множество потрясающих выступлений. Мастер-класс по фокусам был разработан с учетом того, что клиенты ранее не учились микромагии или другому виду демонстрации фокусов.

От: sydarunjal Товары и Услугиl 05/07/2013

Практически у каждого есть внутренние ресурсы, которые, будучи задействованными в сложных ситуациях, позволяли бы решить проблему. В этой статье, делается попытка привлечь внимание к возможностям нашего подсознания и одного из его продуктов – интуиции.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 55

С публики настолько часто состригают шерсть, что можно только поражаться упорству, с каким эти люди не усваивают уроков.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/10/2011 lПоказы: 27

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Об африканской магии ходят легенды. Истории Африканских Вуду насчитывается более 6000 лет. Первые поселения Вуду появились в королевствах Фон и Конго. Что же означает само слово «Вуду»? Если переводить его с древнего языка фон, оно означает «священный» или «дух».

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 128

Наш мир полон прекрасных и загадочных имен. Имя в жизни каждого человека играет очень важную роль. Недаром говорят, как назовешь, так и поплывешь. Оно сопровождает нас всех на протяжении долгих лет жизни, влияет на состояние души, характер и мировоззрение человека. Еще в древности люди пытались постичь магию имен. Предполагается, что та магия, которая заложена в имени, имеет способность помогать и творить чудеса, однако может и останавливать в развитии человека.

От: мастер777l Духовностьl 12/12/2010 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast