О Способах Заработке На Сайте

Опубликованно: 19/03/2013 |Комментарии: 0 |

o-zarabotke-na-pochtovikakhЛюбой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности. Существует достаточно много не плохих способов для заработка на своем интернет-сайте или блоге. Наиболее фаворитным и прибыльных, считается продажа места под гиперссылки на страничках веб-сайта. Множественными биржами купли-продажи ссылок дают возможность без усилий отыскать оптимизаторов, готовых выплачивать за место под рекламные ссылки на любом сайте.

Одной из фаворитных бирж является sape Все что необходимо сделать, кроме обычных процедур, чтобы зарегистрироваться в sape – это установить адрес интернет-сайта, установить php-код на странички интернет-сайта, и дожидаться разрешения админа на продажу гиперссылок. Если интернет-сайт написан на php, а Вы обладаете хотя бы базовыми знаниями данного языка веб-программирования, то установка кода данной парнерки не составит у вас большого труда.

На реализации гиперссылок в sape и остальных парнерках можно неплохо зарабатывать, при условии, что ваш интернет-сайт содержит огромное количество проиндексированых страниц, и вы активно занимаетесь его раскруткой, наращиванием тИЦ и PageRank – конкретно с помощью данных характеристик ориентируется важность мест под гиперссылки на страничках интернет-сайта.

Как разнообразие объемы продажи ссылок, можно отметить реализацию мест под заметки. По-сути, это та же самая продажа гиперссылок, лишь заместо гиперссылки вы помещаете у себя заметку, содержащую гиперссылки. С одной стороны, этот метод безопаснее штрафных наказаний со стороны поисковых систем, с другой – располагать посторонний контент у себя на веб-сайте не содействует продвижению интернет-сайта в поисковиках, хотя, естественно, смотря какое содержание.

При довольно высочайшей популярности вашего интернет-сайта, можно попробовать заработать средством участия в РСЯ, Google AdSense, Begun. Если у РСЯ и Begun достаточно твёрдые требования к веб-сайтам-участникам, то Google AdSense гораздо наиболее лоялен и допускает сайты в том числе и, бесплатном хостинге.

Можно выбрать одну или несколько партнерских программ, которых в сети интернет достаточно много. Продажа продуктов какого-нибудь Веб-магазина на своем веб-сайте имеет возможность быть очень доходным делом, если подойти к делу основательно, то можно не плохо заработать, почти не чего не делая.

Есть системы купли-продажи трафика. Имея 2-3 или более веб-сайтов с неплохой посещаемостью или дорвеев, можно лить трафик на эти партнерки, в обмен хорошие деньги.

Ну и еще как вариант – аренда или продажа веб-сайтов, хотя, как и киберсквотинг, такой метод Веб-заработка вряд ли подходит заголовку статьи.

Какой бы метод вы не выбрали, все упирается только в одну делему – обеспечить ваш интернет-сайт превосходной посещаемостью. Сделать это можно лишь приложив достаточно усилий или денег для его продвижения в поисковых системах и раскрутке. Лишь в этом случае заработок станет превосходным.

Источник:

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/o-sposobax-zarabotke-na-sajte-6511446.html

Метки:

интернет сайт

,

веб сайт

,

заработок

Юрий

При выборе цветовой гаммы веб-страниц есть большие возможности пофантазировать

От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 18/08/2008 lПоказы: 315

Каждый веб-мастер, будь то зеленый новичек, создавший свою первую страничку на народе, или специалист, имеющий за спиной не одну сеть сателлитов, мечтают начать зарабатывать на сайте или увеличить доход от своей веб-деятельности.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 26/11/2007 lПоказы: 207

В этой статье я написал о том из-за чего предпочтительнее зарабатывать на веб-сайте, а не на блоге. Почти все веб-мастера новички совсем не предполагают о достоинствах сайта, и часто делая неверный выбор, сокращают свой возможный заработок в сети.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2011 lПоказы: 27
Андрей

Мы перешли к одному из самых популярных видов заработка в интернете, кзаработку на продаже ссылок. Веб-мастера любят это бизнес за его пассивность, то есть вам не нужно отслеживать куплю – продажу самостоятельно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011 lПоказы: 22

Часто приходят запросы на мини-аудит от владельцев сайтов, на которых собрана разнородная информация. Как правило, такие владельцы заявляют в качестве ключевых слов самые популярные темы: электронные книги, заработок в Интернете, полезные ссылки, ну и кое-что из своих личных интересов. Так что же в этом плохого?

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2012 lПоказы: 32

Чтобы получала развитие сеть интернет, необходимы высококачественные порталы. Но на отличные сайты потребуются средства, ведь качественный сайт не получится себе вообразить без высококачественных текстов, без стильного дизайна, без домена, но за это все владельцу интернет-портала нужно выплачивать деньги.

От: 234shal Интернетl 12/03/2010 lПоказы: 65
Даниил Кларк

Все успешные предприниматели в Интернете будут советовать создать свой продукт для максимального успеха. В общем, это близко к правде, потому что, уровень заработков в Интернете намного повысится, если продаете продукт, который сами создали. Однако, многие люди плохо представляют, какой продукт лучше всего для рекламы. Так какой лучше, что-то в видео, аудио или в PDF? И потом, как продвигать на рынке в Интернете?

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011

Аналитическое пособие по профессиональному созданию сайтов. Комплексная методика анализа качества сайта — с точки зрения художественно-литературной и профессионально-технической. Самодостаточность абсолютных критериев оценки качества сайта. Анализ внешних относительных факторов ценности сайта: конъюнктуры рынка, качества и грамотности оптимизации, маркетинговых ухищрений. Принципы целесообразности и заведомой конкурентоспособности в оценке сайта.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 3,009

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 14

Способы заработка в интернете существуют самые разнообразные. Сразу хочу сказать, что большинство из них просто бессмысленны. Правда есть и действительно не плохие способы заработка. Также можно довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть собственный сайт. Естественно в рамках этой статьи подробно описать все способы заработка в интернете описать просто не возможно. В этой статье я дам вам краткий обзор основных рабочих способов заработка.

От: sosol Интернет> Е-коммерцияl 17/08/2011 lПоказы: 29
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013 lПоказы: 28

Сейчас есть очень выгодный сервис по обмену денежной валюты. С ним вы сэкономите свои деньги, и вас там не обманут. Называется он: superobmen.org, в настоящий момент многие им пользуются. Вот решили о нём рассказать и написать, для вашей же выгоды.

От: melpawal Интернет> Е-коммерцияl 11/04/2013

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 20
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013 lПоказы: 14

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 18
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 13

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17

В интернете возможно заработать многими способами. Безусловно у каждого способа есть свои плюсы и минусы. В этой статье я хочу обратить ваше внимание на заработок в интернете с помощью партнерских программ или партнерок. Почему именно партнерские программы? На мой взгляд это наиболее интересный и доходный способ заработка в интернете. Кроме того не обязательно иметь большой денежный капитал, чтобы начать зарабатывать. Как начать зарабатывать? Как известно,принцип заработка на партнерках,довольн

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 17/02/2013 lПоказы: 20

Человек в среднем ест 250 тонн мяса в год: в 2 раза больше, чем 30 лет назад. Для разведения такового огромного количества курятины, говядины и свинины необходимо все больше земли, энергии, корма и воды. Однако это еще и горы отходов. Думаю, любой понимает, что самым основным источником выброса СО2 в атмосферу, считается мясная индустрия. По данным доклада в 2006 году Организацией ООН по продовольствию и сельскому хозяйству (ФАО), на долю животноводства приходится 18% выбросов парниковых газов

От: Александр Дестроевl Окружающая средаl 12/03/2013

"Одно меня угнетало: – это отсутствие у меня надлежащего образования и конкретно-положительной подготовки в области социально-политических проблем анархизма. Я глубоко это чувствовал и сознавал.

От: Александр Дестроевl Культура> Историяl 24/02/2013

Иногда долготерпение наших людей восхищает. Будто с нами лишь никак не совершают: увеличивают квартплату, никак не желают врачевать и изучать безвозмездно, постоянно увеличивают расценки на продукты, опять вводят прописку (сообразно сущности-свежее крепостное преимущество) и т.д. и т.п.-и всё не достаточно. Какая-то нестерпимая повадка вытерпеть-повадка, коия никак не проходит.

От: Александр Дестроевl Закон и Правоl 24/02/2013 lПоказы: 11

Рок-н-ролл – это стиль музыки, который является первой стадией развития рок-музыки. Данный стиль появился в Америке, в середине 1950-х годов. Быстрый темп, использование негритянского сленга и свобода исполнения – вот характерные черты рок-н-ролла. Рок-н-ролл появился на свет благодаря темнокожим музыкантам из США, которые начали смешивать в своих композициях ритм-энд-блюз, буги-вуги, кантри и госпел. Благодаря такому смешиванию они добивались неслыханного на то время звучания.

От: Александр Дестроевl Культура> Музыкаl 17/02/2013 lПоказы: 13

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013

Sex Pistols- панк-рок группа конца 70- ых годов. Для начала развеем миф о том, что именно они положили начало панк культуре. Это совсем не так! Они просто «пропиарили» это направление. На самом деле музыка не стала основоположником панк культуры.

От: Александр Дестроевl Культура> Музыкаl 14/02/2013

Протест: Решительное возражение против чего-нибудь. Заявление о несогласии с каким-нибудь решением. Протестант: Тот, кто протестует против чего-нибудь. Протестовать: Заявлять протест, выражать несогласие. Лишь меняясь, мы находим новые части своих жизней, а значит, обретаем некую свободу от прошлых ошибок, преодоленных новыми знаниями (опытом).

От: Александр Дестроевl Общественность> Политикаl 12/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast