Как Похудеть Мужчине

Опубликованно: 10/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

К счастью или несчастью, однако человек существует в физическом мире, что говорит о том, что о своем теле необходимо тревожиться с не меньшим старанием, чем об умственном развитии. Спорт издревле считался обязательными в человеческой жизни. Несомненно, не имелось цельной системы и не подразумевалось присутствия специфического распорядка, но сама жизнь пращуров была насыщена телесной нагрузкой, что невозможно сказать о жизни нынешнего человека.

 С развитием технологий мы повышаем уровень комфорта и потому утрачиваем нужду в наработке ежедневного количества физической активности. Это не значит, что стоит срочно деградировать, однако надо найти силы в себе и одолеть лень, которая мешает заниматься спортом. Как накачать мышцы? Во-первых, стоит начать с продумывания верного комплекса тренировок, который бы подходил физическому развитию и сложению тела. Одновременно с этим, к тому же, вырабатывается грамотная система питания – еда, составленная, в большинстве случаев, из увеличенной дневной нормы белка, витаминов, микроэлементов, аминокислот, участвующих в процессах сохранения и создания мышц. Новенькие обычно интересуются проблемами примерно такого смысла - как качать грудные мышцы или как накачать пресс, иногда не задумываясь над тем, что упражнения непременно обязаны оставаться базовыми. Это значит, теми, которые принуждают работать одновременно несколько групп мышц, по-другому, если продолжительное время уделять внимание исключительно одной мышечной группе, она прекратит нарастать.

Перед тем, заняться мышцами пресса, Вы обязаны увидеть перед собой понятный вопрос о полноценном росте остальных мышечных групп. Например, недельный комплекс упражнений может состоять из трехдневного посещения спортзала, где для повышения воздействия на мышцы живота, работа с ними будет проходить два раза за этот срок. Таким же образом с иными мышечными группами. В случае, если Вы хотите "подтянуть" какую-либо группу мышц, упор туда обязан быть умеренным, без особой нагрузки, в противном случае выйдет противоположный результат. Зачастую представители мужского пола интересуются проблемой, как накачать бицепс за краткий период? В основе хорошего роста мускулатуры находится правильная протеиновая диета, основанная на человеческой физиологии. Белок считается важным веществом для наращивания мышечной ткани. Соответственно, белковые соединения создаются из различного уровня аминокислот. Любая аминокислота, полученная из разного рода категорий продуктов, обладает собственными уникальными качествами, где базовым критерием можно назвать срок всасывания. Например, существуют "медленные" и "быстрые" протеины. Чаще всего "быстрые" белки принимаются тотчас по окончании тренировки, для того, чтобы восполнить аминокислотный запас в мускулах, тогла как "медленные" белки обороняют мускулы от разрушения в остальное время.

Зачастую Вы можете встретиться с вопросом, как похудеть мужчине? Насколько бы удивительно это не показалось, однако при похудении тоже рекомендуется отдавать выбор белковой диете. Белок сохраняет сложную структуру из определенных групп аминокислот, а значит для его всасывания требуется использование большого энергетического ресурса. Вот и выходит, сокращая число жиров и углеводов в дневном питании, Вы можете добиться снижения веса, при сбережении мышечной массы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fitnes-statya/kak-poxudet-muzhchine-5895585.html

Обсудить статью

Статья о подготовке тела к пляжному сезону. Простые и эффективные упражнения для получения рельефного пресса

От: Уралецl Спорт> Фитнесl 26/04/2013 lПоказы: 132

студент 2 курса

От: виталийl Спортl 05/12/2009 lПоказы: 150

Интенсивные занятия спортом "уберут" живот Живот "уйдет" сам собой, если не есть много Чтобы поддерживать красивый пресс нужно много тренироваться изо дня в день

От: Изюм Экспертl Спорт> Люди и спортl 18/03/2014

Проблема заключается в том, что многим мужчинам очень трудно накачать действительно красивый пресс, которым они могли бы гордится. Известно, что накаченный пресс очень нравится девушкам. Наверное каждый кто

От: Syslik145l Спорт> Бодибилдингl 28/06/2012 lПоказы: 1,121

Гантели имеют все шансы существовать действенным методом наращивания мышечной массы и выспрашиваете как накачать мускулы с гантелями. Желая вы традиционно не сможете еще тяжкоприменять гантели, как вы сможете действовать со штангой, однако у их имеется свои неповторимыедостоинства. Гантели, как верховодило, легче в обращении и занимают не в такой мере места, чем штанги, это значимый плюс покачиваться с гантелсями. Вы сможете приобрести регулируемые гантели,какие разрешают вам избрать, какой-ника

От: чсмчсмчсмl Спорт> Бодибилдингl 02/03/2012 lПоказы: 136

Эта поможет вам разобраться в вашем питании, и поможет вам составить вам рацион при котором вы будете сбрасывать лишний вес с невероятной скоростью.

От: Антонl Спорт> Фитнесl 20/06/2013 lПоказы: 70
Александр Седых

В статье приводится определение кардиотренировки, ее значение в тренировочном процессе и советы по проведению. Статья содержит 2 подзаголовка: "Что же представляет из себя кардиотренировка?" и "Для чего можно эффективно использовать кардио?"

От: Александр Седыхl Спорт> Фитнесl 13/06/2013 lПоказы: 85

Многие люди на работе проводят целый день в основном в положении сидя, поэтому и задумываются о том, чтобы размяться. Из-за того, что дома себя тяжело заставить делать упражнения, они решают пойти в фитнес-центры.

От: chaica13l Спорт> Фитнесl 07/06/2013 lПоказы: 56

Для новоявленных мам будет очень полезно заняться фитнесом сразу же после рождения малыша. Но перед этим, следует посоветоваться с врачом. Приступить к выполнению первых упражнений можно уже через 24 часа после родов.

От: zod888l Спорт> Фитнесl 15/05/2013 lПоказы: 17

Рафинированый, упрощенный тренинг должен уйти в прошлое. Для людей занимающихся фитнесом для себя, значительно полезнее тренировать движения а не конкретные мышцы! Наиболее практичный, здоровый тренинг - это функциональные тренировки. Про набирающее силу движение функционального тренинга, а именно про один из его видов - атлетическую булаву, эта статья.

От: Леушин Андрейl Спорт> Фитнесl 14/05/2013 lПоказы: 191

Статья о том как улучшить свою фигуру не прибегая к помощи чудо-тренажеров, различных препаратов, и как не сбиться на пути к своей цели.

От: Уралецl Спорт> Фитнесl 08/05/2013 lПоказы: 29

Существует множество мифов о похудении. Один из таких мифов – можно либо раскачать мышцы (и выглядеть как бодибилдер), либо похудеть (сбросить лишний жир и быть в тонусе). Давайте разбираться, что же правда, а что миф.

От: Katyal Спорт> Фитнесl 07/05/2013 lПоказы: 93

Если вы всегда хотели начать заниматься фитнесом, то возможно эта статья объяснит вам, что это такое и как начать свои тренировки.

От: redagranreil Спорт> Фитнесl 04/05/2013 lПоказы: 21
Блок автора
Категории статей
Quantcast