Система игры спортлото

Опубликованно: 13/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 66,391 |

Система для игры спорт лото не дает конечно 100% выигрыша, однако использовав её вы убедитесь что она вполне может увеличить количество угаданных чисел, и все что вам будет нехватать так это немножко везения. Если у вас нет своей системы то вы нечего не теряете используйте эту. Если у вас есть своя система то вы можете разместить её на этой странице http://www.webfilelink.narod.ru/ Суть моей системы вод в чём. Для начала ответьте на такой вопрос только честно, вы хоть раз зачёркивали цифры….1 2 3 4 5 6 (не для прикола а реально считая что такая комбинация цифр вполне может выпасть) я думаю что нет. Хотя по теории такая комбинация выигрышных чисел имеет право на существование. То есть такую комбинацию можно практически исключить что мы и сделаем. Суть системы именно в этом мы создаем правила, по которым будем не угадывать какие числа выпадут в след. Тираже , а наоборот будем стараться предсказать какие числа не попадут в выигрышный список, (после этого останется меньше цифр из которых вам с небольшим везением останется угадать выигрышную комбинацию )тем самым увеличивая вероятность успеха. Конечно с математической точки зрения вероятность выигрыша практически не меняется. Для меня же ,например цифра 3 которая выпадала уже два раза подряд в тираже(например 159и160) вероятность выпадения в тираже161 ну очень маленькая и я её смело исключу ,и мне останется меньше цифр из которых надо угадать выигрышные. Но на этом мы не остановимся, будем придумывать правила по которым будем и дальше исключать те или иные цифры в том или ином тираже. Конечно нам необходимо иметь статистику выигрышных номеров .Например придумываем правило по которому число дня проведения тиража не будет в списке выигрышных в этом тираже, любой имеющий статистику сможет оценить в скольких из ранее проведённых тиражей это правило оказывается верным. Итак мы исключили уже два числа. Дальше необходимо придумывать другие правила...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/sistema-igry-sportloto-332400.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 119

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 256

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 373

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 51
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 315
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 79

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 352

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 183

Матушка Матрона огромное Тебе спасибо за ту помощь которую ты оказываешь.Но не устанно буду к Тебе обращаться за помощью.Помоги моей маме встать на ноги пусть отпусть ее недуг,дай ей здоровья

От: Rinatl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/12/2010 lПоказы: 126

Каталог файлов, каталог статей, ката-лог сайтов на кой они нужны. Они необходимы в первую очередь для продвижения разных сайтов.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 11/04/2010 lПоказы: 53

Современная акпп, абсолютно, самая сложная часть Машины сегодня. Акпп заключают в себе мех. системы, гидравлические системы, электрические системы и компьютерный контролирование, вместе работающие в гармонии, Работа акпп де-факто не заметна, пока не возникнет поломка

От: Rinatl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/04/2010 lПоказы: 105

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 94

онлайн заработок лучше всего подходит для людей, которые не могут покинуть дом, чтобы выйти и работать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 93

Меняющий мир поисковой оптимизации! Поисковая оптимизация является одним из наиболее динамичной на полях Интернета.

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2009 lПоказы: 36

Оставаться бдительным и вооружившись защитой, безусловно, является лучшим способом сохранения хакеров, вирусов и шпионских вдали от вашего компьютера.

От: Rinatl Компьютеры> Безопасностьl 01/10/2009 lПоказы: 104 lКомментарии: 2

Сделать блог просто . Есть огромное колличество программ для создания блога и конечно онлайн конструкторы визиток в интернете .

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 23/09/2009 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast