Город Ибица – Культурная И Клубная Столица На Средиземноморье

Опубликованно: 02/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Город Ибица – это место, куда стремятся попасть клабберы со всего мира. Остров Ибица славится своими вечеринками и постоянным праздником. Можно смело заявить, что вы побывали на прекрасном острове Ибица, только если вы посетили его столицу - старый и восхитительный город Ибица. Некоторые называют этот город - Ивиса. Кому как больше нравится!

Город Ибица является самым большим городом на острове. Здесь сконцентрированы одни из самых лучших клубов во всем мире, такие как Pacha и El Divino. Дополняют клубную столицу многочисленные рестораны, бары и пабы. В городе расположены роскошные отели и лучшие бутики. В этом месте собираются знаменитости со всех уголков света.

Что делать в городе Ибица?

Днем город представляет из себя сеть улиц, заполненных магазинами и кафе, которые идеально подходят для того, чтобы выпить чашечку кофе, выбрать идеальный наряд для вечернего выхода в клуб Pacha, разведать лучшие бары и купить несколько открыток для своих друзей и родственников. Город Ибица идеально подходит для изучения культуры острова, так что домой вы вернетесь не только с воспоминаниями о вечеринках и клубах. Исследование столицы острова стоит начать со старого города, который является историческим районом города Ибица и откуда  открывается фантастический вид на залив "Dalt Vila". Здесь вы найдете мощеные улочки, уединенные дворики и часовенки. Старый город - это отличное место, чтобы сбежать от музыки и тусовочных курортов острова Ибица.

В городе Ибица вы вряд ли найдете широкие песочные пляжи, однако знаменитые пляжи Пдлайя ден Босса и Таламанка, расположены совсем недалеко от города.

В гавани Ботафоч и Ибица Нуэва вы найдете огромное количество роскошных пришвартованных здесь яхт.

Где жить на Ибице?

На Ибице очень популярно жить в отелях или арендовать апартаменты и виллы. Но ввиду того что в курортный сезон Ибица пользуется высоким спросом, то о своем жилье стоит подумать заранее. Многие туристы также предпочитают остановиться в курортных зонах Плайя ден Босса и Сан Антонио

Рестораны в городе Ибица

Цены в ресторанах Ибицы отличаются значительно высокими ценами в сравнении с соседними курортами острова, однако именно здесь вы найдете огромное разнообразие ресторанов и баров с кухней на любой вкус. Рестораны в старом городе Ибицы отличаются своим типичным испанским духом и отлично подходят для романтического ужина. Около порта расположены рестораны со стильным меню и, сидя здесь, есть шанс принять участие в клубном параде с полураздетыми моделями. Район Са Пенья, старый рыбацкий квартал, предлагает мощеные улочки города, которые засеяны разными барами и ресторанами, посетителями которых очень часто бывают одни из самых красивых людей острова. Ну а если вы хотите совсем роскошный ужин, то стоит посетить гавань Ботафоч, где вы сможете созерцать великолепные яхты миллионеров во время своей трапезы.

Пляжи около города Ибица

В городе Ибица, к сожалению, вы не сможете найти своего пляжа, но красивые песочные береговые линии расположены совсем в нескольких шагах от центра города. Самые ближайшие к городу песочные пляжи - это Таламанка и Фигеретас, которые находятся в 15 минутах ходьбы от центра города. Золотые пески знаменитого пляжа Плайя ден Босса тоже находятся совсем рядом, но до пляжа проще добраться на автобусе, дорога на котором займет всего лишь 10 минут.

Ночная жизнь города Ибица

Несмотря на свою привлекательность в течение дня, город Ибица больше всего популярен по всему миру своей невероятной ночной жизнью. Здесь можно найти бары любого размера и направленности: для толпы, для гейев и стрейт-бары. В этом наполненном жизнью городе сложно не найти место на свой вкус, где можно было бы выпить любимый коктейль или посмеяться от души. Здесь есть спокойные бары, расположенные на  мощенных улочках старого города, а также наполненный места с водными бассейнами, у которых подают светящиеся коктейли и играет музыка от заката до рассвета. Ну и, конечно же, клубы! Ограничения по шуму в городе Ибица означают, что музыка не должна быть слышна после полуночи, поэтому многие бары в черте города закрываются или делают свою музыку тише, но это совсем не означает, что нет других вариантов. Pacha Ibiza - это самый знаменитый клуб на острове, который расположен всего лишь в 15 минутах ходьбы от зоны порта. Клуб открывает свои двери после полуночи, но реальное движение начинается ближе к двум часам ночи.

Хоть город Ибица и обладает репутацией "того самого" города, он страдает одним недостатком: отсутствием пляжа. Особенно стоит учитывать этот факт, если вы одержимы красивым загаром. Высокий спрос на отельные номера и арендное жилье, а также популярность местных баров и ресторанов означает переполненность улиц, длинные очереди и завышенные цены. Именно поэтому многие туристы предпочитают останавливаться на соседних курортах и путешествовать в город на автобусе или лодке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/gorod-ibica-kulturnaya-i-klubnaya-stolica-na-sredizemnomore-6577486.html

Обсудить статью

С прекрасными пляжами и живописными бухтами, Ибица является популярным местом для остров отдых в Испании.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 24/05/2013 lПоказы: 32

Чудесный остров Ибица расположился в Средиземном море совсем недалеко от Майорки. Вместе с Меноркой и Форментерой, а также несколькими другими островами поменьше, они образуют Балеарский архипелаг.

От: Анастасияl Путешествия> Советы туристамl 20/06/2013 lПоказы: 83

В наши дни многие русские соотечественники выбирают отдых в солнечной Испании. Кто-то приезжает в поисках тусовок на острове Ибица, кто-то в поисках Гауди в Барселоне, а кто-то собирает всю семью с маленькими чадами. В результате, каждый день мне задают вопросы: "Какой курорт в Испании (в частности на острове Майорка) вы считаете лучшим для отдыха с детьми?" Мой ответ: "Порт Алькудия!".

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 66

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 66

Дома отдыха и виллы находятся в Сан-Жозеф де Са Талая поставляются с сочетание пляжного отдыха, кипящей ночной жизни, а также подавляющее достопримечательностями природы, которая, вероятно, что все ищут. Расположенный в оживленном Остров Ибица, это хороший город, что бы сделать каждый праздник приятным и интересным в любое время года. Виллы спроектированы, чтобы быть роскошным и стильным и, следовательно, вы можете быть уверены, чтобы иметь комфортное проживание во время вашего отпуска.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 12/06/2013 lПоказы: 23

Ибица это остров в Средиземном море, в состав Балеарских островов. Она наиболее известна летом клуб декорации, которые по большей части молодые люди приманки партии.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 18/07/2013

На протяжении десятилетий Испании был известен как город Европы, который обещает загорать и купаться. Он имеет 300 солнечных дней в течение года. Глубокие синие воды, всемирно известные курорты в Испании ... Вы найдете все. Береговая линия Испании упакован с песчаными пляжами, бухтами, замечательные места для купания и современных событий.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 18/07/2013

Статья о самых лучших направлениях для отдыха с группой друзей, вы узнаете о том, где в Испании молодежь проводит лучше всего время

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 18/02/2013 lПоказы: 114

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 106

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 66

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 30

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 51

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 59

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 29

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 74

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 53

Чудесный остров Ибица расположился в Средиземном море совсем недалеко от Майорки. Вместе с Меноркой и Форментерой, а также несколькими другими островами поменьше, они образуют Балеарский архипелаг.

От: Анастасияl Путешествия> Советы туристамl 20/06/2013 lПоказы: 83

В наши дни многие русские соотечественники выбирают отдых в солнечной Испании. Кто-то приезжает в поисках тусовок на острове Ибица, кто-то в поисках Гауди в Барселоне, а кто-то собирает всю семью с маленькими чадами. В результате, каждый день мне задают вопросы: "Какой курорт в Испании (в частности на острове Майорка) вы считаете лучшим для отдыха с детьми?" Мой ответ: "Порт Алькудия!".

От: Анастасияl Путешествия> Интересные местаl 02/05/2013 lПоказы: 66

На сегодняшний день остров Майорка предлагает уникальную возможность прокатиться по виноградникам Майорки на специальном винном экспрессе.

От: Анастасияl Путешествия> Экскурсииl 20/10/2012 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast