Бесплатная Раскрутка Вашего Сайта (Это Интересное Предложение)

Опубликованно: 19/08/2010 |

Когда пользователь ищет определённый товар или услугу, он набирает в поисковике конкретные фразы или слова. В продвижении сайтов этот набор называется «семантическим ядром» (семантическое ядро — эта группа запросов, которая формируется из ключевых слов) или «ключевыми словами» и является основой поискового продвижения. Заказчик платит определённую сумму в месяц за нахождение конкретного слова в топе 10, с начислением по дням. Рекомендуется для стратегически важных запросов. Сегодня продвижение (раскрутка сайта) сайтов по ключевым словам - наиболее востребованный метод оптимизации.

Наша организация уже давно занимается комплексным продвижением товаров и услуг в сети интернет. У нас уже накопилось много наработок и технологий в раскрутке сайтов любой величины. Поэтому мы пошли на столь беспрецедентный шаг:

- мы можем взять ваш проект в раскрутку БЕСПЛАТНО (оплата от вас не потребуется) За это вы предоставляете нам возможность продавать рекламные места с вашего сайта, а так же размещать статьи и ссылки.

Эти условия очень взаимовыгодны, т.к. мы раскручиваем ваш ресурс чтобы на сайт приходило больше посетителей, которые посмотрят рекламу, а вы получаете целевых клиентов.

*Для созданных нами сайтов и размещенных интернет-магазинов некоторые виды рекламных компаний осуществляются бесплатно, в течении срока поддержки сайта.

Созданные нами сайты имеют возможность поддержки по продвижению. Берем на поддержку уже созданные сайты других организаций (добавление новостей, изменения в дизайне, помощь в раскрутке и продвижении вашего сайта в поисковых системах). Стоимость поддержки от 1000 рублей/мес или по договоренности (возможен бартер на товары или услуги, оговаривается индивидуально).

Так же периодически будет происходить реклама Вашего сайта через различные интернет-площадки (форумы, доски объявлений, партнерские программы), все это будет производиться бесплатно для Вас в течении месяца.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/besplatnaya-raskrutka-vashego-sajta-eto-interesnoe-predlozhenie-3077533.html

Метки:

раскрутка сайта

,

seo

,

продвижение товаров и услуг

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 14

Существует множество способов раскрутки сайта. Но все они могут быть разделены на две основные группы - легальные и нелегальные, или "белые" и "черные" методы. Рассмотрим оба метода.

От: Виталийl Интернетl 31/03/2009 lПоказы: 60

Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 16

Качественная оптимизация интернет сайта в соединении с грамотно проведенной рекламной компанией на сегодняшний день является очень эффективным методом развития бизнеса. Стремительный рост количества пользователей превратил интернет в ключевой сегмент информационного пространства

От: Ustasl Маркетингl 24/03/2009 lПоказы: 49

Поисковое продвижение невозможно провести за один день и даже за месяц. Например, потому что у поисковых машин есть своя периодичность считывания контента новых и обновленных ресурсов. Любые изменения на сайте попадают в поисковые системы не ранее чем через 2-3 недели. Поэтому поисковое продвижение используется для получения долгосрочного эффекта.

От: Ярославl Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2007 lПоказы: 93
Антон

Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 47

Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

От: Борисl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 50

Что такое интернет ресурс в понимании многих людей? Что нам мешает сделать популярным сайт в сети? Какие способы выделят наш ресурс из общей серой массы?

От: tanyaol Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 17

Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 18

Большая часть маркетинговых аналитических исследований показывают, что особенно комфортным и быстрым способом перекачки информационных материалов несомненно является веб.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 12/09/2011

Вы хотите создать свой собственный сайт, со своим доменным именем? Если да, то теперь это просто! Для этого вам достаточно всего лишь иметь свой домен, и вы сможете создать сайт на базе системы управления BIGDOM.info

От: Юрий Аааl Интернет> Интернет-маркетингl 11/09/2011

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Если вы пробовали искать жилье самостоятельно на курорта, бегая с сумками, таская за собой детей, и судорожно торопясь найти его подешевле до полуночи - и вам это нравилось, то это чтиво можете не смотреть, вам и так уже ничего не поможет!

От: Амодейl Путешествия> Советы туристамl 26/05/2011

Когда вы только задумываетесь об интерьере офиса, либо вы задумали офисный переезд, вам зарнее предстоит сделать множество действий: провести распределение зон, распределить в какой зоне какие работы будут выполняться, установить где и как кто будет находиться во время рабочего процесса, а также какие перемещения персонала планируються. Конечно во много вами будет руководить общий копроративный стиль, он же и будет отражать свою сущность в офисном интерьере.

От: Амодейl Обустройство быта> Мебельl 20/09/2010
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast