Эффективность Досок Объявлений Или Зря Потраченное Время

Опубликованно: 16/08/2010 | Комментарии: 0 |

Доска бесплатных объявлений

Данные площадки мало представляют интереса для владельцев блогов (не коммерческого характера), развлекательных ресурсов – т.к. не способствуют повышению показателей качества сайта (ТИЦ & PR). Да, и порой отсутствие данной категории в публикуемой доске объявлений делают затруднительным публикацию объявления, касающиеся блогов, форумов, чатов, сайтов знакомств и т.п.

В большей степени доска объявлений представляет интерес для частных лиц, а также предпринимателей и юридических лиц. Позволяя бесплатно добавлять объявления с коммерческим содержанием. Вместе с объявлениями для эффективности добавляются изображения, иногда и видео презентации.

Для достижения максимального результата следует подавать объявления в различных досках объявлений (выбрав интересующий регион). Как высоко посещаемые, так и менее посещаемые. Думается, нет смысла добавлять объявления в доску с посещаемостью 1-2 человека (вы и владелец доски объявлений). Больше вероятность привлечь заинтересованных посетителей на ваше объявление – это публикация в досках объявлений с посещаемостью минимум в несколько сотен человек в сутки.

 

Многие доски бесплатных объявлений предоставляют как дополнительный сервис – платное размещений объявлений. Плюсом является – видимость вашего объявления на период оплаты.

Можно ли обойтись бесплатной публикацией объявления. Да, это возможно если прибегать к услугам нескольких досок бесплатных объявлений, и регулярно обновлять свои предыдущие публикации.

Как не странно (по опыту автора) доска бесплатных объявлений – является отличным источником потенциальных клиентов и нет надобности в владении сайтом или Интернет магазином для презентации своих коммерческих предложений. Достаточно грамотно описать, добавив несколько изображений по теме объявления, указав контактные данные. И при связи заинтересованного лица с вами суметь оперативно предоставить всю необходимую информацию.

 

Удобство данного вида публикации в Интернете как доски бесплатных объявлений, заключается в большей степени отсутствие необходимой регистрации на сайтах (хотя и с ограниченными правами), моментальностью в публикации вашего объявления, плюс допускается наличие рекламного языка в описании (в зависимости от требовании той или иной доски объявлений).

 

Доска бесплатных объявлений – один из способов привлечь клиентов или найти партнера по бизнесу. А, для соискателей работы – найти подходящую вакансию без потери времени и средств.

 

(RusArticles SC #3054534)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/effektivnost-dosok-obyavlenij-ili-zrya-potrachennoe-vremya-3054534.html

    Тэги статьи:

    доска объявлений

    ,

    доска бесплатных объявлений

    Интернет-сервис бесплатных объявлений Дорус.ру отмечает 2 года со дня запуска.

    От: Ramelowl Интернетl 28/07/2009 lПоказы: 22

    Магазин «НАВИТЕК» представляет свой новый бесплатный сервис. Анонс.

    От: navitechcomual Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 16/08/2010

    С момента своего основания, доска объявлений DOX выросла и стала одним из крупнейших независимых сайтов объявлений в Украине. В настоящее время содержит более 200 000 актуальных рекламных объявлений, широкий спектр категорий, и привлекает более 2 миллионов посетителей в месяц. Наша цель помочь сделать продажу Ваших товаров и услуг быстрой и легкой, а самое главное бесплатной!

    От: Ivanl Товары / услуги> Советыl 30/09/2010

    Когда у человека появляется потребность продать или купить что-то, найти того, кто поможет сделать необходимую работу, то первая мысль, которая приходит в голову – разместить объявление. Да, можно заплатить немного денег и тогда оно будет напечатано в газете, но большинство использует бесплатные доски объявления в Интернете. Почти каждый человек в своей жизни прибегал к помощи доски объявлений. Украина - активная страна, где тысячи сделок совершаются каждый день

    От: amitl Бизнес / финансы> О Рекламеl 02/03/2010 lПоказы: 32

    Электро́нная доска́ объявле́ний — первоначально это понятие относилось исключительно к BBS. Однако по мере распространения Интернета появилось множество сайтов, вполне аналогичных обычным бытовым доскам объявлений или же рекламным газетам. Они унаследовали название электронных досок объявлений (однако аббревиатура BBS в отношении подобных русскоязычных ресурсов употребляется редко). Их содержимое представляет собой набор объявлений коммерческого и/или некоммерческого характера и размещается как

    От: elizavettal Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 24/01/2010 lПоказы: 19

    С появлением интернета и с ростом его популярности многие компании обнаружили новый источник рекламы своих товаров и услуг. Причем этот источник был намного эфективнее других видов рекламы в сулу того, что реклама в интернете по большей части является "целенаправленной". Это значит что, за гораздо меньшие деньги компании продающие товары или предоставляющая какие-либо услуги могут продвигать свой товар за счет привлечения целевых потенциальных покупателей.

    От: Stasl Интернет> SEOl 10/09/2009 lПоказы: 307
    Calvin

    Ни для кого не секрет, что ни одна настоящая фирма не может развиваться, если не будет себя рекламировать. В связи с этим на рекламу тратят огромное количество времени и денег и достаточно важно, иметь представление куда именно размещать рекламу. .

    От: Calvinl Разноеl 14/09/2007 lПоказы: 171

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010

    Центр предложит полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов для туристической, автомобильной и финансовой индустрии.

    От: PR Partnerl Интернетl 15/10/2010

    Основной целью электронного каталога является удобное хранение и отображение необходимой документации, с которой работают организации. Как правило, каталог состоит из тематических разделов, принадлежащих к той или иной области деятельности. В каждом разделе собраны госты, снипы, законы, стандарты и прочая документация, используемая в конкретной области.

    От: SMOl Интернетl 14/10/2010

    Различные способы и виды рекламы. Описание и характеристика рекламы в сети, соотношение цены и качества.

    От: Дианаl Интернетl 12/10/2010

    Конфиденциальность в Интернете, "За" или "Против"

    От: Александрl Интернетl 12/10/2010

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    Думаю все согласятся что не одна компания имеющая представительство в Интернете, не упустит возможность в публикации пресс-релизов. Пресс-релиз – своего рода новость, а точнее внутри корпоративная новость об изменениях, событиях, новшествах которые произошли или произойдут.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Что из себя, представляют доски объявлений думается не стоит объяснять – само слово говорит за себя Доска объявлений. Ресурс позволяющий публиковать частные и коммерческие предложения/спрос (работа, товары, услуги и т.д.). В Интернете встречаются не мало ресурсов позволяющих бесплатно публиковать объявления – так сказать доски бесплатных объявлений.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Для владельцев блогов, развлекательных ресурсов и т.п., есть не мало инструментов в привлечений новых посетителей – это и каталоги сайтов, каталоги статей, социальные закладки и другие инструменты. А, что же делать для владельцев Интернет магазинов и сайтов с коммерческой информацией (товары, услуги). Не каждый каталог сайтов примет такой ресурс в свою базу, только если на платной основе. Да, и сложно написать обще тематическую статью – чтобы не использовать рекламный язык.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

    От: Игорьl Интернет> SEOl 25/07/2009 lПоказы: 120

    2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

    От: Игорьl Интернет> SEOl 25/07/2009 lПоказы: 20

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории