Luxoft Открывает Центр Разработки В Польше

Опубликованно: 15/10/2010 |Комментарии: 0 |

Luxoft (Люксофт), мировой лидер по предоставлению услуг в области заказной разработки ПО, объявляет об открытии центра разработки в Польше. Новый центр в Кракове, специализирующийся на создании решений в области туризма, автомобильной и финансовой индустрии, предложит своим клиентам – крупным предприятиям и компаниям-разработчикам – полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов.

 

В ближайшие два года запланировано динамичное развитие центра разработки Luxoft в Польше. Это позволит компании повысить качество обслуживания своих европейских клиентов и эффективность оказания услуг для удовлетворения потребностей организаций в области информационных технологий по всему миру.

 

Офис в Польше стал дополнительным узлом глобальной сети центров разработки Luxoft. Его деятельность нацелена на развитие основных принципов компании – инновационности, гибкости и поддержание высокого качества разработки. Новый центр разработки дает уже существующим и будущим клиентам на территории Европы дополнительную возможность воспользоваться оншорными и оффшорными услугами компании по оптимальной цене. Увеличение дохода Luxoft на 30% за последние три года, а также стремительный рост числа ее клиентов, можно связать с постоянным развитием возможностей поставки услуг в глобальном масштабе.

 

Польша выбрана местом, где создан новый центр разработки в силу нескольких причин: первое, что стало определяющим, это наличие высококвалифицированных ИТ-специалистов со знанием иностранных языков. Второй причиной стало близкое расположение Польши к главным европейским городам и третье, стабильная экономика страны.

 

«Прошло совсем немного времени с момента открытия центра разработки в Великобритании, а теперь новый офис создан и в Польше – это наглядно демонстрирует стремление Luxoft предоставить свои лучшие ресурсы, накопленные опыт и знания клиентам во всем мире, – говорит Дмитрий Лощинин, Генеральный директор Luxoft. – Новый центр разработки позволит лучшим польским специалистам проявить свой талант и повысить качество предоставляемых компанией услуг».

 

Польский офис Luxoft возглавит Пржемислав Берендт (Przemyslaw Berendt), имеющий большой опыт развития бизнеса, в том числе и начинающих фирм, и богатый управленческий опыт. До перехода в Luxoft г-н. Берендт занимал должность управляющего директора Betware в Варшаве, филиала международной компании по разработке программного обеспечения, занимающейся созданием систем и игр для лотерейной индустрии.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/luxoft-otkryvaet-centr-razrabotki-v-polshe-3479308.html

Метки:

luxoft

,

it продукты

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

Индексирование сайта – один из главных показателей успеха ресурса в поисковых системах. Среди вебмастеров постоянно ведутся дискуссии о том, какая структура сайта окажется наиболее эффективной и приемлемой для индексирования.

От: arthuridiatulinl Интернетl 18/08/2011

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Начинать зарабатывать в интернете можно с оформления баннеров и эмблем, только после приступать к большим проектам. Дизайн страницы vkontakte также вы сможете причислить к не очень трудным, хотя это занятие даст ценную практику для более масштабных проектов. С годами вы обретете и эстетический вкус, и постоянных клиентов, и приличные деньги.

От: Валентинаl Интернетl 17/08/2011

Если у вас собственный небезуспешный бизнес и вы предприимчиво промоутируете его, не брезгая новейшими способами. Тогда найприемлейшим средством для вас будет написать индивидуальный портал, где ваш товар будет представлен в лучшем облике и приведет немалую аудиторию. Кроме того возможно, что в ближайшее время вы уже станете пользоваться лишь блогом для торговли.

От: Николайl Интернетl 17/08/2011

Полезная информация для тех, кого интересуют вопросы создание сайта, а также разработки дизайна и установки CMS.

От: Владимирl Интернетl 17/08/2011

В данной статье я расскажу вам про то, как продвинуть сайт в поисковой системе Яндекс. В основном я буду рассказывать вам про разницу раскрутки в Яндексе, от раскрутки в Google.

От: Darimarl Интернетl 16/08/2011

Основной работой для веб-мастера является продвижение и раскрутка своего интернет-сайта. Для того, чтобы продвинуть интернет-сайт в Гугле, Yandex и других поисковых системах, некоторые применяют обмен ссылками. Существуют ручной и автоматический обмен ссылками. На просторах Всемирной сети находится громадное количество специальных сервисов, например Turbo-Link.ru, используемые для ручного обмена ссылками.

От: Genal Интернетl 25/07/2011 lПоказы: 14

Разработчики 2ГИС выпустят 20 мая 2011 года обновленную оболочку электронного справочника с картой. Интерфейс программы для персональных компьютеров станет более современным и лаконичным, кроме того, существенные изменения произойдут в функционале.

От: PR Partnerl Пресс-релизы> Интернетl 11/05/2011

2ГИС внес ряд значительных изменений в бета-версию справочника для мобильных телефонов на базе Android, Symbian и Windows Mobile. Обновленная версия уже доступна для скачивания.

От: PR Partnerl Пресс-релизы> Другоеl 12/04/2011

Компания 2ГИС (ООО «ДубльГИС»), российский разработчик электронных справочников, представила первый выпуск 2ГИС Санкт-Петербурга. В справочнике, совмещенном с картой города на Неве, собрано свыше 76 тыс. адресов и более 54 тыс. предприятий. Программа уже доступна для бесплатного скачивания на сайте spb.2gis.ru.

От: PR Partnerl Пресс-релизы> Другоеl 02/03/2011

Easy Office – это телефонная связь и доступ в Интернет для небольших офисов без дополнительных расходов на оборудование

От: PR Partnerl Интернетl 29/11/2010

Компания Proofpoint представляет новые решения по безопасности электронной почты, которые доступны как устройство, виртуальный сервер, программное обеспечение или сервис по запросу. Они предназначены для защиты от угроз входящего почтового трафика, предотвращения утечек конфиденциальной информации и оптимизации инфраструктуры передачи сообщений.

От: PR Partnerl Интернетl 21/10/2010

Компании сформировали глобальный бизнес-альянс, который будет отвечать всем потребностям корпоративных заказчиков в сфере облачных вычислений

От: PR Partnerl Интернетl 30/09/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast