Выбор Автомобильного Навигатора, Как Гарантия Комфортабельного Путешествия

Опубликованно: 30/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

На сегодняшний день GPS навигация перестала быть чем-то новым. GPS навигатор стал таким же привычным атрибутом, как мобильный телефон или КПК. К слову, достаточно часто GPS навигатор оказывается встроенным в одно из перечисленных устройств. Однако далеко не всегда удобно пользоваться мобильным телефоном в автомобиле, когда требования к навигатору возрастают многократно.

Следует заметить, что любой автомобильный GPS навигатор обладает одной отличительной особенностью – большим и информативным дисплеем. К сожалению, характеристики даже самого крупного КПК или телефона недостаточны. Поэтому автомобильная GPS навигация вынесена отдельной ветвью.

При выборе GPS навигатора приходится отталкиваться от множества параметров. Основные из них – стоимость и функциональность. Сегодня GPS навигация перестала быть узкоспециализированной областью. Можно встретить многофункциональные аппараты, обладающие высокой ценой. Как же сделать правильный выбор?

Для начала следует определиться с собственными приоритетами. Если стоимость для вас играет куда меньшее значение, нежели качество и именитость бренда, то рассмотрите наиболее известные марки навигаторов. Например, серия навигаторов Garmin Nuvi. Модельный ряд производителя содержит самые различные решения. Garmin Nuvi 205 – навигатор с базовой функциональностью. Его возможностей будет достаточно для любого автомобилиста, а невысокая стоимость компенсирует отсутствие «излишеств». А вот GPS навигатор Garmin Nuvi 205W – это уже следующая ступень в эволюционном развитии данной серии. Принципиальное отличие от предшественника – больший корпус, дисплей, и как следствие, более высокая эргономичность устройства. Если же перечисленные аппараты для вас слишком примитивны, рассмотрите Garmin Nuvi 715. Здесь вы найдете и поддержку мультимедийных файлов, и возможность подключения Bluetooth устройств и многое другое.

Достаточно интересные навигаторы предлагаются компанией Mitac Mio. Данные устройства станут оптимальным решением для тех, кто все же с оглядкой смотрит на стоимость аппарата. Как и иные производители, Mitac Mio предлагает самые разноплановые решения. Навигатор Mitac Mio C230 – базовый вариант, обладающий низкой стоимостью. С задачами навигации данное устройство справляется на 100%. Поэтому если вы не являетесь любителем ненужных опций, данный навигатор подойдем вам как нельзя лучше. Mitac Mio C725 – аппарат с очень высокой функциональностью, огромным дисплеем, и не менее огромными возможностями. Его стоимость выше почти в 4 раза, нежели у навигатора Mitac Mio C230.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybor-avtomobilnogo-navigatora-kak-garantiya-komfortabelnogo-puteshestviya-1285662.html

Обсудить статью

iGolf Neo IG-850 - карманный GPS-навигатор для игроков в гольф. Он оснащён минимальным набором основных функций. В своём классе является одним из самых маленьких и будет удобен для ношения в кармане. iGolf Neo IG-850 обладает высококонтрастным LCD дисплеем, облегчающим чтение. В памяти гаджета можно сохранить до 10 маршрутов. Кроме этого в него занесены данные по 20 навигационным спутникам для ориентирования в любой точке планеты.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 19/09/2008 lПоказы: 49

в 2000 году, GPS навигации была объявлена общедоступной. В результате возросла точность данных gps навигаторов по всему миру. Это открыло новые возможности для всех обладателей gps приемников…

От: GPSl Коммуникацииl 06/03/2007 lПоказы: 557

Лучший GPS-навигатор линейки Garmin nuvi на сегодняшний день.

От: steplerl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/07/2008 lПоказы: 142

Широкоформатный Garmin Nuvi 205W - автомобильный GPS приемник начального уровня, а отсюда следует, что присутствуют только самые нужные и повседневные функции. Основное отличие Nuvi 205W от предыдущей 200-й серии заключается в более быстром процессоре, что отражается на перерисовке карты, и готовности к работе с устройством для приема сводок о ситуации на дорогах.

От: Артемl Товары и Услуги> Советыl 14/09/2008 lПоказы: 270 lКомментарии: 1

Практически перед каждым автолюбителем рано или поздно встает вопрос, какой GPS навигатор выбрать? И в этот момент он сталкивается с массой предложений устройств этого класса, часто мало отличимых от своих конкурентов. Практически все навигаторы научились работать MP3 плеерами, просмотрщиками фото, а чаще всего и видео.

От: pxell Товары и Услуги> Советыl 09/09/2010 lПоказы: 578

Многие путешественники знают, как порой трудно найти дорогу в незнакомой местности и точно определить свое местонахождение. В любой ситуации помогут автомобильные навигаторы Garmin.

От: Garminychl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/07/2010 lПоказы: 54

Тяжело себе вообразить новейший легковой автомобиль, в котором бы не присутствовали главные электронные инструменты, которые делают любое путешествие более удобными и радостными. Первоначально, разговор, конечно же об звуковых приборах. Именно они возникли в автомобилях одними из первых инструментов развлечения и приобретения позитива.

От: 234shal Авто и Мотоl 23/03/2010 lПоказы: 66

Вам нужен недорогой и надежный навигатор? Эта статья познакомит вас с бюджетной серией навигаторов Garmin nuvi 1200. Основными достоинствами которого являются его доступная цена и высокое качество.

От: GPSWorldl Товары и Услугиl 19/06/2010 lПоказы: 72

Каждый обладатель автомобиля часто сталкивается с ситуациями, когда нужно срочно определить свое местонахождение и проложить маршрут. Бумажные карты уже не актуальны, им на смену пришел автомобильный навигатор – прибор нового поколения, который работает со спутниками GPS.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/07/2010 lПоказы: 71

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 150

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 81

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 104

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast